Вьетнам, отель Vinpearl Resort Phu Quoc

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт окт 14, 2014 19:37  

Коллеги,у меня запрос от индивидуальной туристки на отель Vinpearl Resort Phu Quoc , она хочет встретится там с друзьями, которые вылетают в отель по туру Пегаса с 27 октября из Екатеринбурга.
Мне нужен отель на 5 ночей с конца октября. По ходу различных согласований по туру (летит из другой страны, через Дубаи, останавливается в Хошимине на пару дней и т.д. и т.п.) вдруг понимаю, что отель на Фукуоке еще не открыт. То есть планируется его soft opening в начале ноября.Как я понимаю еще далеко не все там будет работать, что заявлено по инфраструктуре. А Пегас уже продает туда туры. Возможно кто-то уже видел отель? В какой он стадии вообще? Возможно кто-то сталкивался с тем, что туристов поселяли в еще не совсем открывшийся отель?
Я немного в шоке, но люди то тур уже оплатили и летят. Завтра с ними свяжусь, но хотелось бы достоверной информации, чтобы объяснить что и как.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 14, 2014 22:30  

BTL
Я отдыхала в отеле на мягком открытии. Преимуществ ровно столько же сколько и неудобств, для меня. Да часть инфраструктуры не работает и даже недостоено, я отдыхала в отеле половина которого еще тупо достраивалась, но неудобств это не доставляло, работы велись ручные, ни пыли ни шума, стройка закрыта. Бассейны были наполнены лишь на одну треть, каждый день наполнялись по чуточке, но этого хватало, чтобы с утра в басе была вода ледянющая. Ресторан уже работал и скажу больше кормили очень вкуснятно, но буквально на следующий день после моего отъезда туристов потравили сильно. Чуствуются определенные пробелы в работе персонала, сервис конечно страдает сильно. Водоснабдение, кондиционирование работает с регулярными перебоями, ключи регулярно размагничивались, а сейфы блокировались. Но плюс был большой и несомненный, в отеле очень мало туристов и отель новый, новое все, мебель, белье, полотенца, лежаки и матрасы на пляже. Я не утверждаю, что Вин Перл повторит то же самое, как-то не верится, что Вин Перл откроется с громадными недоделками, кроме того, сервис Въетнама и сервис Египта две большие разницы, Въетнам все-таки сервисная страна, Египет увы нет. Ну а неработающая часть инфраструктуры может не так страшна, основное работать будет.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср окт 15, 2014 7:53  

Спасибо remko. Главное, чтобы друзья моей туристки хоть готовы были к этому. Море, дайвинг и солнце конечно многое компенсируют. Хочется верить, что репутацию Вин Перл не уронит и в основном, там будет все в порядке.. Но ни в одной системе бронирования отель на нужные даты номера не дает, на сайте отеля тоже период обозначается, как невозможный для бронирования...
Буду думать.

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Ср окт 15, 2014 9:31  

BTL писал(а):Спасибо remko. Главное, чтобы друзья моей туристки хоть готовы были к этому. Море, дайвинг и солнце конечно многое компенсируют. Хочется верить, что репутацию Вин Перл не уронит и в основном, там будет все в порядке.. Но ни в одной системе бронирования отель на нужные даты номера не дает, на сайте отеля тоже период обозначается, как невозможный для бронирования...
Буду думать.


корпус 5* забрал азиатский рынок, полностью и надолго, есть только одна принимашка которая урвала 5 номеров на русский рынок )

6* еще продается
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Ср окт 15, 2014 10:21  

упс..ступил, прошу прощения ) с фу коком все хорошо, это я про материк говорил )
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср окт 15, 2014 11:06  

Спасибо всем! С туристкой разобрались, Решает, хочет ли до открытия заезжать. А Пегас подтвердил, что номер забронируют, если нужно.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 774 гостя