Отель в Паттайе

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Вт окт 21, 2014 13:40  

fyutk писал(а):А мои после Равиндры летали в Центару. Равиндра им нравится гораздо больше. И в ТЕЗе можно договориться с куратором на счет бизнеса под 4*. Под Равиндру мне всегда делают

Равиндру тоже преложила рассмотреть. Только она не очень далеко по цене от Центары ускакала. А у них все уперлось в бюжет.

Илья Тугуев адвокат
Сообщения: 70

Вт окт 21, 2014 13:51  

Извиняйте, что не по профилю:)
Но, на мой взгляд, тихий и зелёный отель - это не в Патайе.
Я бы из раскрученных на Пхукет или Краби поехал, а еще Хуахин есть, и много чего еще.

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Вт окт 21, 2014 14:20  

Илья Тугуев адвокат писал(а):Извиняйте, что не по профилю:)
Но, на мой взгляд, тихий и зелёный отель - это не в Патайе.
Я бы из раскрученных на Пхукет или Краби поехал, а еще Хуахин есть, и много чего еще.

Я то полностью согласна,но туристы из разряда "Паттайя - наше все!" Ничего не хотят менять.

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Вт окт 21, 2014 15:11  

линия писал(а):
fyutk писал(а):А мои после Равиндры летали в Центару. Равиндра им нравится гораздо больше. И в ТЕЗе можно договориться с куратором на счет бизнеса под 4*. Под Равиндру мне всегда делают

Равиндру тоже преложила рассмотреть. Только она не очень далеко по цене от Центары ускакала. А у них все уперлось в бюжет.

Хотят четверку, но у нас бюджет, но чтоб с пляжем, но чтоб с хорошими отзывами, но чтоб близко к центру, но..., но..., но..., дешевО!!!
Хорошие туристы.

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Вт окт 21, 2014 15:26  

Скрупулёзный писал(а):
AlexeyPenza писал(а):Вот тут видны все такие отели

Какие такие?
С собственными пляжами? :lol:

Скрупулезный, тебе тоже помощь нужна?
Все там очень хорошо видно + немного мозгов и опыта.

Аватара пользователя
Lisichka20052
Сообщения: 130

Вт окт 21, 2014 15:39  

mango41, отель нужен ближе к центру ,Sea Sand Sun Resort & Spa - у черта на рогах, до центра фиг доедешь! да и недешевый...

mango41
Сообщения: 876

Вт окт 21, 2014 16:03  

Lisichka20052 писал(а):mango41, отель нужен ближе к центру ,Sea Sand Sun Resort & Spa - у черта на рогах, до центра фиг доедешь! да и недешевый...

Это Вы где прочитали? Или сами придумали? А Ботани по Вашему на Волкинг Стрит находится? Спрашивали отель с пляжем и сопоставимый по сервису с Центарой. А по цене у того же ТЕЗа и Пегаса на 10-15 тыс. дешевле.
Прочтите еще раз вопрос топикастера:
"... Туристы запрашивают четверку в Паттайе с собственным пляжем и зелено-тихий. Раньше отдыхали в Центара Гранд Мираж, но сейчас им дороговато,т.к. нужен только перелет бизнесом. Стоит ли рекомендовать Ботани Бич резорт? Подскажите,кто знает.Буду благодарна за любые советы. : hello :..."
Последний раз редактировалось mango41 Вт окт 21, 2014 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Вт окт 21, 2014 16:21  

AlexeyPenza писал(а):
линия писал(а):
fyutk писал(а):А мои после Равиндры летали в Центару. Равиндра им нравится гораздо больше. И в ТЕЗе можно договориться с куратором на счет бизнеса под 4*. Под Равиндру мне всегда делают

Равиндру тоже преложила рассмотреть. Только она не очень далеко по цене от Центары ускакала. А у них все уперлось в бюжет.

Хотят четверку, но у нас бюджет, но чтоб с пляжем, но чтоб с хорошими отзывами, но чтоб близко к центру, но..., но..., но..., дешевО!!!
Хорошие туристы.

Да туристы как туристы. Волшебное слово "четверка" и они решили,что это будет УЖ ТОЧНО дешевле,чем пятерочная Центара. Не вижу смысла вступать с ними в дискуссию,просто даю варианты. Не исключено, что репу почешут и поедут опять в Центару. Они у меня уже четвертый год за Центару насмерть стоят! Я из-за них сама туда съездила отдохнуть,мне очень понравилось,но чтобы так частить....

Yulia Novikova
Сообщения: 7

Вт окт 21, 2014 16:23  

Отели Вудлендс в Северной части Паттаи тоже хорошие с зеленой территорией. Пляжа тольео своего не будет.

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Вт окт 21, 2014 16:34  

AlexeyPenza писал(а):Скрупулезный, тебе тоже помощь нужна?
Все там очень хорошо видно + немного мозгов и опыта.

Нет, мне помощь не нужна, Викимапией пользуюсь с первого дня работы, теперь есть ещё и знания отелей.
А вот без знаний, Вики не поможет ни разу и если человек спрашивает, ничего практически не зная о отелях Паттайи, то и ему она почти ничего не даст.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Ср окт 22, 2014 10:47  

Скрупулёзный писал(а):
AlexeyPenza писал(а):Скрупулезный, тебе тоже помощь нужна?
Все там очень хорошо видно + немного мозгов и опыта.

Нет, мне помощь не нужна, Викимапией пользуюсь с первого дня работы, теперь есть ещё и знания отелей.
А вот без знаний, Вики не поможет ни разу и если человек спрашивает, ничего практически не зная о отелях Паттайи, то и ему она почти ничего не даст.


К сожалению поздновато пришла в профессию,которую очень полюбила. Следую "заветам Ильича" Учиться, учиться и еще раз..... Опыта катастрофически не хватает, на мозги не жалуюсь,ибо фундаметальный советский технический ВУЗ научил ими пользоваться ,все новое впитываю как губка, ну и оптимизм пока присутствует. Буду осваивать Викимапию! Спасибо!!!!

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Ср окт 22, 2014 15:56  

Скрупулёзный - видишь, Викимапия уже заинтересовала.
А с отелем ... разбереЦа.

Из личного: в Ботани отправлять можно только врагов, а вот в Пиннакл даже ВИПов можно, номер только подороже. Понравится, там генеральный менеджер австриец, поэтому всеочень чистенько как с иголочки. Есть зеленая лужайка с приватными лежаками (за доп.плату), в тенис можно срезаться есть два корта, СПА опять же есть.

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Чт окт 23, 2014 12:40  

AlexeyPenza писал(а):Скрупулёзный - видишь, Викимапия уже заинтересовала.
А с отелем ... разбереЦа.

Из личного: в Ботани отправлять можно только врагов, а вот в Пиннакл даже ВИПов можно, номер только подороже. Понравится, там генеральный менеджер австриец, поэтому всеочень чистенько как с иголочки. Есть зеленая лужайка с приватными лежаками (за доп.плату), в тенис можно срезаться есть два корта, СПА опять же есть.



Да, Пиннакл хорош,ничего не скажешь. Вот только не смогла по нему предложений найти.

Аватара пользователя
moreman1313
Сообщения: 42

Чт окт 23, 2014 12:45  

По поводу Ботани поддерживаю AlexeyPenza. Был лично, трёшка и причем слабоватая. Контингент или наши пакетники или престарелые европейцы гольфисты. Находится на задворках цивилизации, рядом ничего в плане инфроструктуры. Территория небольшая, зеленая, растянута узкой полосой от въезда до пляжа. Стараюсь не рекомендовать своим туристам.

Аватара пользователя
т/а Время отдыхать
Сообщения: 116

Чт окт 23, 2014 12:47  

линия писал(а):
AlexeyPenza писал(а):Скрупулёзный - видишь, Викимапия уже заинтересовала.
А с отелем ... разбереЦа.

Из личного: в Ботани отправлять можно только врагов, а вот в Пиннакл даже ВИПов можно, номер только подороже. Понравится, там генеральный менеджер австриец, поэтому всеочень чистенько как с иголочки. Есть зеленая лужайка с приватными лежаками (за доп.плату), в тенис можно срезаться есть два корта, СПА опять же есть.



Да, Пиннакл хорош,ничего не скажешь. Вот только не смогла по нему предложений найти.


Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa- Пегас продает

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 375 гостей