Горнолыжные курорты Сочи на НГ- у кого посмотреть?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Incub
Сообщения: 142

Чт окт 30, 2014 14:08  

только 25500 это за билет, за два это уже 51000, итого на проживание остается 3680 рублей в сутки за дабл, ну что сможем такой расклад сделать как самый главный профи по Сочи?

плюс минус у всех одинаковый тариф в эти даты если брать удобные рейсы, если же прилететь в полночь и улететь обратно с утра можно немного сэкономить. А аэрофлот втюхивают в пакеты, потому что с ним проще договориться по блокам и рейсов много на этом направлении.

Camal
Сообщения: 12410

Чт окт 30, 2014 15:24  

Одно скажу:
каждый раз когда не непакетное направление выходят крупные ТО с пакетами, старые игроки единогласно талдычат что "включите мозг, зачем вам тупым пакеты? все идеально мона собрать по кусочкам! ну и тд и тп"))))
История не знает других вариантов)))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Чт окт 30, 2014 17:50  

Camal писал(а):Одно скажу:
каждый раз когда не непакетное направление выходят крупные ТО с пакетами, старые игроки единогласно талдычат что "включите мозг, зачем вам тупым пакеты? все идеально мона собрать по кусочкам! ну и тд и тп"))))
История не знает других вариантов)))))


да, и еще эти игроки не понимают что в пакете дабл, заложено два билета)) Они в туризме ваще или где)))
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Аватара пользователя
АБРИКОС
Сообщения: 20

Чт окт 30, 2014 19:26  

А вот мне ну очень нужны в РОЗА СКИ ИНН
4-комнатные апартаменты на 6 чел. в период с 3.01.15 по 9.01.15. ИЛИ на худой конец блок трехкомнатный. Помогите кто может!

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пт окт 31, 2014 12:09  

Incub писал(а):только 25500 это за билет, за два это уже 51000, итого на проживание остается 3680 рублей в сутки за дабл, ну что сможем такой расклад сделать как самый главный профи по Сочи?

1. Да никогда не претендовал на самого главного - не льсти мне :lol:
2. Прежде чем что-то отвечать ДУМАЙ, чтобы впросак не попадать...
А я тебе что, на человека рассчитывал?
Я из твоей общей суммы, вычел транспорт (даже не оговаривая на сколько он челов, т.к. один хрен номер двушка) , а остатки, разделил на количество ночей и получил стоимость двухместного номера с завтраком в отеле 3 звезды. И выдал аналог.
А если очень по билетам хоцца, то передо мной лежит электронный билет моей дочери (вчера прилетела)
Так вот пишу то, что вижу своими глазами
СТОИМОСТЬ
Тариф 1,670,00 RUB
Таксы 1,000,00 RUB
Сборы 0,00 RUB
ИТОГО 2,670,00 RUB
___________________
Оплачено 17 Сентябрь 2014 (дальше кто оплачивал и номер карты)
Рейс S7 1027 Москва, Домодедово - Сочи, Адлер - как говорится проверяйте, если есть желание.

Вот потому меня и ВОЗМУЩАЕТ
Почему мне здесь ПОСТОЯННО лепят какие-то дурные цены, а моя дочь прилетает, за какие-то смешные.... И на НГ она прилетает домой из Москвы, и тоже уже билеты давно взяла. Не помнит сколько конкретно платила, но говорит, что намного меньше, чем здесь получается (12750 туда-обратно на чела)
Потому и возмущает, почему девочка, не имея никакого отношения к туризму, в состоянии взять себе дешевые билеты, а девочка из ТФ, которой по штату положено знать все нюансы, лепит мне здесь неимоверные цифиры... Так еще пытается что-то там умничать в мою сторону.
Incub писал(а):плюс минус у всех одинаковый тариф в эти даты если брать удобные рейсы, если же прилететь в полночь и улететь обратно с утра можно немного сэкономить.
Ага, расскажи мне как это делается по Сочи, а я тебе начну, такой же бред нести по Италии :lol:
У меня дочь, знает, что если будет прилетать очень рано или очень поздно, то не отец поедет встречать, а просто скажет - "Возьми такси и езжай домой - я оплачу такси, а сам не собираюсь в полночи за руль садиться" Вчера встречал в 19.30 А вот улетать она будет (даже не сомневаюсь, хотя не видел обратного билета) причина проста - побольше дома побыть, у нее нет расчетного часа 12.00 :dont know:
Incub писал(а):А аэрофлот втюхивают в пакеты, потому что с ним проще договориться по блокам и рейсов много на этом направлении.
То что договорится проще, а потом людям выставлять САМУЮ ДОРОГУЮ ПЕРЕВОЗКУ это и так понятно.
Так же понятно, что зачем таким вот умным, свои мозги включать и работать в интересах своего туриста, экономя ему деньги - намного проще втюхать пакет со всей той дороговизной или неликвидом - и кричать что мол другого вообще нет и дешевле, в Сочи просто не может быть.
И цель всего этого, ясна и понятно - нафига тебе Сочи, которого элементарно не знаю, вот пусть откажутся от Сочи и я им Италию с удовольствием продам...
Мне другое НЕ понятно, до каких пор, наши любимые туристы, будут при заболевшем зубе, идти к гинекологу, а не к стоматологу, только потому, что он тоже врач.
Ну как можно, при необходимости Сочи, идти в к Вам (если турист в России живет), у которой в профиле написано
Откуда: Italy
Род занятий: туризм
Интересы:
Сайт:
Место работы: Piemonte

Я просто не представляю чтобы я взялся за работу, если ко мне придет тело (без мозгов) которое запросит у меня Италию :lol:
Incub без обид, просто мне НЕ понятно.
Как и не понятно, когда начинают что-то там умничать с местным, так еще и с двадцатилетним опытом. Я бы по Италии, даже рот свой не открыл перед вами, понимая, что это будет просто смешно... Извини, если что не так, и поверь на слово, есть предложения и экономичней, я в своем пример, исходил из аналогичности... Кстати о птичках, судя по всему, вы лоханулись... При таком же раскладе, как у вас, у моих клиентов, не только завтрак в стоимости (уточнять не буду, но для туриста в Красную поляну - это ОЧЕНЬ важно)
Camal писал(а):Одно скажу:
каждый раз когда не непакетное направление выходят крупные ТО с пакетами, старые игроки единогласно талдычат что "включите мозг, зачем вам тупым пакеты? все идеально мона собрать по кусочкам! ну и тд и тп"))))
История не знает других вариантов)))))

Расскажи прямо - сколько же таких пакетников сюда выходило? Где они все и их пакеты? :lol:
Плюс к тому - они как могут мне мешать, если наши дорожки НЕ пересекаются? :dont know:
Kasper писал(а):да, и еще эти игроки не понимают что в пакете дабл, заложено два билета))
Да конечно, сочинские ухари, это тебе не шпана лиговская, они даже не знают шо таке дабл :lol:
АБРИКОС писал(а):А вот мне ну очень нужны в РОЗА СКИ ИНН
4-комнатные апартаменты на 6 чел. в период с 3.01.15 по 9.01.15. ИЛИ на худой конец блок трехкомнатный.
На худой конец, пусть дома сидят.... С худым концом в период НГ, там делать нефиг.... Коттеджик хочешь в 300 метрах от Альпики? Как раз на 6 челов, если конечно не совсем худой :lol: :lol: :lol:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Пт окт 31, 2014 12:21  

Фауст
Простите, но посты похожи на разговора глухого с немым. Пишут Вам что в пакете дабл зашито два билета, и вычитать транспорт надо на двоих, а Вы про какой то двухместных номер говорите.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пт окт 31, 2014 13:13  

Kasper писал(а):Простите, но посты похожи на разговора глухого с немым. Пишут Вам что в пакете дабл зашито два билета, и вычитать транспорт надо на двоих, а Вы про какой то двухместных номер говорите.

Да блин!
А я что вычитал? Или в указанной стоимости пакета, указали стоимость билетов на одного? Ну тогда это не ко мне, в к тому умному, кто пишет стоимость пакета за дабл, а стоимость билета указывает на нос.
Я вычитал из указанной стоимость, ту стоимость перелета, которая была им же указана.
А потом еще что-то умничают...
Или может быть одаренная решила, что я даю стоимость номера на человека?
Вот текст из которого исходил
Incub писал(а):03/01 на 7 ночей, перелет Аэрофлот (утренний рейс, сейчас такой билет от 25500 за билет в системах) TULIP INN ROSA KHUTOR 3* завтраки, 76752 рублей за дабл. Ну что смогем такое предложить???
Кто еще желает поумничать?
Или особо одаренные, указывают стоимость тура за дабл, а стоимость билетов на нос? - ну извините, флаг в руки....
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт окт 31, 2014 13:35  

Incub писал(а):03/01 на 7 ночей, перелет Аэрофлот (утренний рейс, сейчас такой билет от 25500 за билет в системах) TULIP INN ROSA KHUTOR 3* завтраки, 76752 рублей за дабл.

99% коллег, работающих на выездном групповом туризме поймут это иначе чем Вы, Фауст.

EPI
Сообщения: 12915

Пт окт 31, 2014 14:29  

Sergik Work писал(а):
Incub писал(а):03/01 на 7 ночей, перелет Аэрофлот (утренний рейс, сейчас такой билет от 25500 за билет в системах) TULIP INN ROSA KHUTOR 3* завтраки, 76752 рублей за дабл.

99% коллег, работающих на выездном групповом туризме поймут это иначе чем Вы, Фауст.

Я думаю, что 99% коллег уже просто перестали бы тупить.

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пт окт 31, 2014 15:11  

EPI писал(а):Я думаю, что 99% коллег уже просто перестали бы тупить.

Ну конечно же..
Здесь эти 99% хорошо просматриваются и в темах открываемых, и в высказываниях....
Потому сиди и не умничай, я бы удивился, если бы пропустили возможность вякнуть в мою сторону.
Sergik Work писал(а):99% коллег, работающих на выездном групповом туризме поймут это иначе чем Вы, Фауст.
Название ветки почитай...
Уж точно про вЫездной туризм и групповуху... :good:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт окт 31, 2014 15:15  

Фауст, дык... с выездным-то уже проблемы, теперь групповыми будут туры и в Сочи и в Крымнаш

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пт окт 31, 2014 17:15  

Sergik Work писал(а):Фауст, дык... с выездным-то уже проблемы, теперь групповыми будут туры и в Сочи и в Крымнаш

Чтобы групповые и пакетные лепить, нужно борта ставить, что сюда, что в Крымнаш, а когда регуляркой, то космос будет, как и в этом примере.
Здесь хватает недорогово размещения, но когда четвертак на дорогу - вот уж не знаю про групповые...
У меня Партнеры автобусами (18 часов в пути - чтобы расстояние прикинули) - неделька на нос, с проживанием в номере со всеми удобствами, в гостевом домишке (нормальном) и дорога - в этом году, в пике сезона, не превышала 7 - 8 - 9 тысяч.
И таких туров под групповую массовку, где до моря доплюнуть можно - предостаточно...
А когда тебе влепят в пакет перелет аэрофлотовский - не сложно по ценам представить.........
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Incub
Сообщения: 142

Пт окт 31, 2014 19:26  

Фауст писал(а):
Incub писал(а):только 25500 это за билет, за два это уже 51000, итого на проживание остается 3680 рублей в сутки за дабл, ну что сможем такой расклад сделать как самый главный профи по Сочи?

1. Да никогда не претендовал на самого главного - не льсти мне :lol:
2. Прежде чем что-то отвечать ДУМАЙ, чтобы впросак не попадать...
А я тебе что, на человека рассчитывал?
Я из твоей общей суммы, вычел транспорт (даже не оговаривая на сколько он челов, т.к. один хрен номер двушка) , а остатки, разделил на количество ночей и получил стоимость двухместного номера с завтраком в отеле 3 звезды. И выдал аналог.
если научимся внимательно читать то там четко прописано стоимость за БИЛЕТ (ЕДИНСТВЕННОЕ ЧИСЛО), плюс почему то все остальные верно поняли составную авиа в данном расчете.
А если очень по билетам хоцца, то передо мной лежит электронный билет моей дочери (вчера прилетела)
Так вот пишу то, что вижу своими глазами
СТОИМОСТЬ
Тариф 1,670,00 RUB
Таксы 1,000,00 RUB
Сборы 0,00 RUB
ИТОГО 2,670,00 RUB
___________________
Оплачено 17 Сентябрь 2014 (дальше кто оплачивал и номер карты)
Рейс S7 1027 Москва, Домодедово - Сочи, Адлер - как говорится проверяйте, если есть желание.
Вот потому меня и ВОЗМУЩАЕТ
Почему мне здесь ПОСТОЯННО лепят какие-то дурные цены, а моя дочь прилетает, за какие-то смешные.... И на НГ она прилетает домой из Москвы, и тоже уже билеты давно взяла. Не помнит сколько конкретно платила, но говорит, что намного меньше, чем здесь получается (12750 туда-обратно на чела)
Потому и возмущает, почему девочка, не имея никакого отношения к туризму, в состоянии взять себе дешевые билеты, а девочка из ТФ, которой по штату положено знать все нюансы, лепит мне здесь неимоверные цифиры... Так еще пытается что-то там умничать в мою сторону.
Incub писал(а):плюс минус у всех одинаковый тариф в эти даты если брать удобные рейсы, если же прилететь в полночь и улететь обратно с утра можно немного сэкономить.
Ага, расскажи мне как это делается по Сочи, а я тебе начну, такой же бред нести по Италии :lol:
У меня дочь, знает, что если будет прилетать очень рано или очень поздно, то не отец поедет встречать, а просто скажет - "Возьми такси и езжай домой - я оплачу такси, а сам не собираюсь в полночи за руль садиться" Вчера встречал в 19.30 А вот улетать она будет (даже не сомневаюсь, хотя не видел обратного билета) причина проста - побольше дома побыть, у нее нет расчетного часа 12.00 :dont know:
Incub писал(а):А аэрофлот втюхивают в пакеты, потому что с ним проще договориться по блокам и рейсов много на этом направлении.
То что договорится проще, а потом людям выставлять САМУЮ ДОРОГУЮ ПЕРЕВОЗКУ это и так понятно.
Так же понятно, что зачем таким вот умным, свои мозги включать и работать в интересах своего туриста, экономя ему деньги - намного проще втюхать пакет со всей той дороговизной или неликвидом - и кричать что мол другого вообще нет и дешевле, в Сочи просто не может быть.
И цель всего этого, ясна и понятно - нафига тебе Сочи, которого элементарно не знаю, вот пусть откажутся от Сочи и я им Италию с удовольствием продам...
Мне другое НЕ понятно, до каких пор, наши любимые туристы, будут при заболевшем зубе, идти к гинекологу, а не к стоматологу, только потому, что он тоже врач.
Ну как можно, при необходимости Сочи, идти в к Вам (если турист в России живет), у которой в профиле написано
Откуда: Italy
Род занятий: туризм
Интересы:
Сайт:
Место работы: Piemonte

Я просто не представляю чтобы я взялся за работу, если ко мне придет тело (без мозгов) которое запросит у меня Италию :lol:
Incub без обид, просто мне НЕ понятно.
Как и не понятно, когда начинают что-то там умничать с местным, так еще и с двадцатилетним опытом. Я бы по Италии, даже рот свой не открыл перед вами, понимая, что это будет просто смешно... Извини, если что не так, и поверь на слово, есть предложения и экономичней, я в своем пример, исходил из аналогичности... Кстати о птичках, судя по всему, вы лоханулись... При таком же раскладе, как у вас, у моих клиентов, не только завтрак в стоимости (уточнять не буду, но для туриста в Красную поляну - это ОЧЕНЬ важно)
Camal писал(а):Одно скажу:
каждый раз когда не непакетное направление выходят крупные ТО с пакетами, старые игроки единогласно талдычат что "включите мозг, зачем вам тупым пакеты? все идеально мона собрать по кусочкам! ну и тд и тп"))))
История не знает других вариантов)))))

Расскажи прямо - сколько же таких пакетников сюда выходило? Где они все и их пакеты? :lol:
Плюс к тому - они как могут мне мешать, если наши дорожки НЕ пересекаются? :dont know:
Kasper писал(а):да, и еще эти игроки не понимают что в пакете дабл, заложено два билета))
Да конечно, сочинские ухари, это тебе не шпана лиговская, они даже не знают шо таке дабл :lol:
АБРИКОС писал(а):А вот мне ну очень нужны в РОЗА СКИ ИНН
4-комнатные апартаменты на 6 чел. в период с 3.01.15 по 9.01.15. ИЛИ на худой конец блок трехкомнатный.
На худой конец, пусть дома сидят.... С худым концом в период НГ, там делать нефиг.... Коттеджик хочешь в 300 метрах от Альпики? Как раз на 6 челов, если конечно не совсем худой :lol: :lol: :lol:


ну начнем с того что я четко прописал БИЛЕТ (ЕДИНСТВЕННОЕ ЧИСЛО), надо внимательней быть в туризме, почему то все остальные поняли как нужно, туризм дело такое, полнейшая концентрация на материале.
Далее мне неинтересно абсолютно стоимость авиа дочерей/соседей/внуков/правнуков, есть реальный период и реальные даты, если пакеты лепить без блоков, то ясен пень купивший в июле на НГ возьмет тариф более низкий из системы, так как еще будут такие места, а в конце октября спохватившийся будет иметь дело с тем что есть сейчас. Так что сравнения 12 тыс купила заранее и тд в конкретном случае не играет вообще роли, есть даты и временной промежуток. А то получается из серии надо после НГ на недельку, но тарифы дорогие, и товарищ оператор говорит да зачем Вам после НГ, езжайте на Католическое Рождество и вернетесь в первых числах, зато дешевле, это и ежу понятно, а данном случае нужно именно 2-3 января на 7 ночей.

Так что "лоханулись" ( как Вы выразились), а данном случае Вы многоуважаемый, который не умеет читать внимательно и на калькуляторе нужные кнопки нажать, теперь попробуйте что то предложить с таким раскладом.

А что касается где я живу и чем занимаюсь не Ваше дело вообще и не Вам решать, быть может я тур своей матери подбираю которая живет в РФ и кроме меня в свете последних событий никому не доверяет.

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пн ноя 03, 2014 11:41  

1. Если берешься отвечать, то цитируй не весь ответ, а то, на что отвечаешь - это не очень сложно освоить...
Incub писал(а):ну начнем с того что я четко прописал БИЛЕТ (ЕДИНСТВЕННОЕ ЧИСЛО), надо внимательней быть в туризме, почему то все остальные поняли как нужно, туризм дело такое, полнейшая концентрация на материале.

1. Ну да, это ведь норма у ВАС по загранке - указывать стоимость тура на двоих, а включенный в него перелет на одного :good:
2. За всех не утверждай - видел всего одного такого же понятливого...
Incub писал(а):то ясен пень купивший в июле на НГ возьмет тариф более низкий из системы,

Для особо внимательных в туризме и тому кому ясен пень - написал пол русски, билет приобретен 17 сентября на 30 октября.... И те, кто готовят свой отдых, делают это заранее...
Для особо внимательных в туризме и одаренных, могу сказать, что самые активные продажи у нас (например) в марте-маи - надеюсь понятно почему так, особо внимательным и понимающим?
Incub писал(а):А что касается где я живу и чем занимаюсь не Ваше дело вообще и не Вам решать, быть может я тур своей матери подбираю которая живет в РФ и кроме меня в свете последних событий никому не доверяет.
Да мне вообще [отредактировано администрацией], кто ты и что ты - не я решил по умничать перед тобой, а ты тут вякнула не подумавши, а теперь пытаешься умничать здесь.
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

sunnyonly
Сообщения: 609

Пт ноя 07, 2014 12:05  

АБРИКОС писал(а):А вот мне ну очень нужны в РОЗА СКИ ИНН
4-комнатные апартаменты на 6 чел. в период с 3.01.15 по 9.01.15. ИЛИ на худой конец блок трехкомнатный. Помогите кто может!

посмотрите у корала

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1305 гостей