Ostrovok - кто работает с ними по бронированию отелей?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Yulia Novikova
Сообщения: 7

Ср окт 22, 2014 14:13  

Dneprovoi писал(а):Ничего у них не бронировал - но не советую. Размещал на своих сайтах их парнерку - люди покупали, бронировали - но обещанную комиссию они ни разу не заплатили, под самыми фантастическими предлогами, на смотря на наличие бумажного договора ...


Спасибо!

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Ср окт 22, 2014 15:53  

Да нормально всё, а цены ниже действительно чем на том же букинг.ком. Что здорово :)
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Gleb Grib
Сообщения: 442

Ср окт 22, 2014 18:07  

Говорить про такие системы, содержащие сотни тысяч отелей, что цены "ниже" или "выше", как минимум не профессионально :-)

Для любого отеля надо смотреть во всех системах, и Booking и Островок и Холелдискаунт и Worldhotels и т.д. - для разных отелей будет по разному.
всегда Ваш,
Глеб Гриб

olgaicenut
Сообщения: 58

Ср окт 22, 2014 18:16  

на другом сайте обсуждается, как как раз островок выдал дешевые цены на макс роял, а потом люди писали в отель, подтверждение никак не присылали, оказалось, что цена была не действительна для российского туриста

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Ср окт 22, 2014 22:44  

недавно как раз туристы мне прислали ссылку - про то, как обманывать системы бронирования, скрывая свой айпишник, получать цены не для российского туриста. а вот как потом заселяться без проблем или, прости господи, визироваться, там сказано не было))
что-то из серии трэвелхак, как сейчас любят
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср окт 22, 2014 22:55  

Bianca писал(а):Да нормально всё, а цены ниже действительно чем на том же букинг.ком. Что здорово :)
))) от тебя не ожидал .. у стартапов по авиа тоже цены ниже, чем у АК, при отсутствии всяких комиссий от АК в принципе .. разобралась почему ? )) .. прочти Субкоменданте на перовй странице .. такая же фигня ..

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт окт 24, 2014 15:10  

masenysh писал(а):недавно как раз туристы мне прислали ссылку - про то, как обманывать системы бронирования, скрывая свой айпишник, получать цены не для российского туриста. а вот как потом заселяться без проблем или, прости господи, визироваться, там сказано не было))
что-то из серии трэвелхак, как сейчас любят


Лет наверное 8 назад разгорелся скандал с бронями некоего ресурса типа Отельчек или типа того. Отпиарили этот ресурс в начале сезона и народ увидав халву на Турцию набронировался там вдосталь.... цена и правда была просто шоколадная на проживание..... Даже с учетом не дешевого в сезон билета регулярки Афла, народ решил, что вот он звездный час им пожить в Риксосах, Глориях и в АлиБеях..... По приезду в отель туристов ждал огромный сурпрыз...... Сорри говорили им везде, на вашей брони напысано - цена действительна только для граждан..... и россиян в этом списке не було. Напысано было по англицки и не мелко, но по англицки..... Поэтому ваша цена стойки, велкам плиииииииис..... И системе было глубоко до лампочки, под каким айпишником бронировали.

Я грю, в это лето я с Островка только и слышала - отказали в визе.......

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Doroty и 610 гостей