Индия на НГ

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

okeann
Сообщения: 412

Вт окт 28, 2014 12:59  

Коллеги, не сильны мы в ентом направлении-подскажите, на НГ ГОА дешевле пакетный тур или индивидуальный попробовать "слепить". Пока смотрю по ценам - одни билеты чего стоят....

Аватара пользователя
Lisichka20052
Сообщения: 130

Вт окт 28, 2014 13:32  

ну так на НГ даты еще полгода назад надо было билеты бронировать! а теперь пакет дешевле выйдет скорее всего. Либо кривые рейсы смотреть. А вообще цены на НГ в ГОА в этом году просто караул! icon_hair

okeann
Сообщения: 412

Вт окт 28, 2014 13:33  

Lisichka20052 писал(а):ну так на НГ даты еще полгода назад надо было билеты бронировать! а теперь пакет дешевле выйдет скорее всего. Либо кривые рейсы смотреть. А вообще цены на НГ в ГОА в этом году просто караул! icon_hair

да и пакетные туры пораньше б надо...да еще народу чел 8....

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Вт окт 28, 2014 13:53  

цена на НГ в Гоа и в том году не радовали, вообще это не удивительно, т.к. это самый пик сезона, даже арендовать скутер и снять гест.хаус с 15 декабря по 15 января в два раза дороже у местных, а вы хотите чтоб наши ТО не лупили цены на этот период))) - так он горит весь октябрь/ноябрь и март/апрель синим пламенем, когда ж отбивать то еще))) А регулярку надо было а августе край выкупать,чтобы прайс поймать нормальный. Теперь дешевле выйдет если только пакеты с неудобными датами (типо вылет 31го, или возврат -1-3го) . Я раньше всегда брала отдельно чартер у лабиков на НГ период дешевле регулярки с адскими пересадками((( Попробуйте запросить цену на чартер у БТА.

Аватара пользователя
Lisichka20052
Сообщения: 130

Вт окт 28, 2014 14:34  

Lakshmi TT, думаю на НГ даты не отдадут или , если будут подгорать, то за несколько дней до вылета, но , мне кажется, маловероятно.

casya
Сообщения: 2328

Вт окт 28, 2014 15:25  

Lisichka20052 писал(а): думаю на НГ даты не отдадут

Ну,почему же,отдадут. Только цена не гуманная. Дешевле пакет
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Вт окт 28, 2014 15:31  

попытка - не пытка, в любом случае) Если надо больше, чем на две недели то поинтересуйтесь, если меньше чем на две недели есть смысл смотреть пакеты, только ради перелета, но в принципе во многих 2* в Гоа вполне себе можно жить. Мне помню попался отель в Моржиме 2* , маленький, с бассейном во дворе и в 300м. от пляжа, стоил не дорого, а по факту был гораздо приятнее многих 4* в Еги) И это кстати, было как раз от БТА... еще и бизнесс-класс на 6ых нам подарили)))) В том году помнится прайс за билеты на НГ они мне объявляли относительно гуманный, но у лабиков было еще дешевле...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1963 гостя