посоветуйте по поводу Библио-глобуса

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

ТТурагентша
Сообщения: 315

Чт окт 30, 2014 10:30  

Коллеги,
если был такой опыт, посоветуйте, с кем можно пообщаться в библике, чтобы помогли решить проблему.
В общем по ошибке :sad1: :sad1: забронила номер не под паролем агентства а под своим частным...сам дурак понимаю :sad1: Библики сказали что перевести бронь не могут на агенство, может там есть с кем поговорить, а снимать бронь -уже штраф 50% :sad1:

Oksy_P
Сообщения: 426
Контактная информация:

Чт окт 30, 2014 11:16  

Ответила в личке

ТТурагентша
Сообщения: 315

Чт окт 30, 2014 13:36  

Перенесли мой заказ :dance: прям огромное спасибо отделу по работе с агентствами :in love:

Oksy_P
Сообщения: 426
Контактная информация:

Чт окт 30, 2014 13:39  

Вот и славно. : :) :

Александр_Дмитров
Сообщения: 89

Чт окт 30, 2014 17:04  

ТТурагентша писал(а):Коллеги,
если был такой опыт, посоветуйте, с кем можно пообщаться в библике, чтобы помогли решить проблему.
В общем по ошибке :sad1: :sad1: забронила номер не под паролем агентства а под своим частным...сам дурак понимаю :sad1: Библики сказали что перевести бронь не могут на агенство, может там есть с кем поговорить, а снимать бронь -уже штраф 50% :sad1:


Снимать бронь частного туриста - штраф 50%? Может, я что то не понимаю, но если бронировать как частное лицо, до момента оплаты Библам, как они бы взяли с Вас эти 50%, на основании чего? :) Или Вы забронировали и оплатили сразу?
Просто интересно, для общего развития :))
Ребята, давайте жить дружно!

Мекса
Сообщения: 28

Пт окт 31, 2014 16:00  

частный пароль.. а зачем он турагентам?

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт окт 31, 2014 16:31  

Мекса писал(а):частный пароль.. а зачем он турагентам?

Странный вопрос, может человек для себя завел чтобы с любовницами летать и чтобы персонал не видел... всё-то вам знать надо...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Мекса
Сообщения: 28

Пт окт 31, 2014 21:57  

ну мало ли, вдруг мне тоже надо будет

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Сб ноя 01, 2014 0:14  

Александр_Дмитров писал(а):Снимать бронь частного туриста - штраф 50%? Может, я что то не понимаю, но если бронировать как частное лицо, до момента оплаты Библам, как они бы взяли с Вас эти 50%, на основании чего? :) Или Вы забронировали и оплатили сразу? Просто интересно, для общего развития :))

А разве БГ будет бронировать частника без предоплаты? Чего то сомневаюсь.
Да даже если и так, то забронировать повторно уже как агентству будет невозможно, получится дубль.
Мекса писал(а):ну мало ли, вдруг мне тоже надо будет

Так получите, это займёт несколько минут, ток там комиссии нет, скидки начинаются с третьей заявки.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Сб ноя 01, 2014 9:20  

Скрупулёзный писал(а):
Мекса писал(а):ну мало ли, вдруг мне тоже надо будет

Так получите, это займёт несколько минут, ток там комиссии нет, скидки начинаются с третьей заявки.

Смысл, когда кучу ТА дающих с первой.

ТТурагентша
Сообщения: 315

Сб ноя 01, 2014 9:23  

Мекса писал(а):частный пароль.. а зачем он турагентам?

мы одно время с библиками не работали, бронила у них тур для себя, так пароль в системе и остался...все просто

ТТурагентша
Сообщения: 315

Сб ноя 01, 2014 9:26  

Скрупулёзный писал(а):
Александр_Дмитров писал(а):Снимать бронь частного туриста - штраф 50%? Может, я что то не понимаю, но если бронировать как частное лицо, до момента оплаты Библам, как они бы взяли с Вас эти 50%, на основании чего? :) Или Вы забронировали и оплатили сразу? Просто интересно, для общего развития :))

А разве БГ будет бронировать частника без предоплаты? Чего то сомневаюсь.
Да даже если и так, то забронировать повторно уже как агентству будет невозможно, получится дубль.
Мекса писал(а):ну мало ли, вдруг мне тоже надо будет

Так получите, это займёт несколько минут, ток там комиссии нет, скидки начинаются с третьей заявки.

почему -БГ бронируют частников без предоплаты, когда себе бронировала, сначала подтвердили а потом уже оплатила. Насколько я понимаю , все он-лайн брони делаются без предоплаты.

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Сб ноя 01, 2014 14:14  

ТТурагентша писал(а):почему -БГ бронируют частников без предоплаты, когда себе бронировала, сначала подтвердили а потом уже оплатила. Насколько я понимаю , все он-лайн брони делаются без предоплаты.

Кто тут сильно не любит БГ? Нарегистрируйте там кучу частных пользователей и наброньте там кучу Мальдив, Доминикан и Мексик на НГ. :lol:
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

oXaNocka
Сообщения: 40

Ср ноя 12, 2014 10:27  

Скрупулёзный писал(а):Кто тут сильно не любит БГ? Нарегистрируйте там кучу частных пользователей и наброньте там кучу Мальдив, Доминикан и Мексик на НГ. :lol:

:lol: :lol: :lol: школа юного диверсанта

  •   Информация