HAVANATUR - кто-нибудь работал?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

ingor
Сообщения: 50

Ср ноя 26, 2014 13:10  

Уважаемые коллеги! Кто-нибудь работал с этим оператором? Нужен Кайя Ларго, у них цены очень привлекательные.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср ноя 26, 2014 13:24  

Если я правильно поняла-это бывшие solyson
Мне они понравились, индивид тур для группы делали, все ок, если только не обращать на кубинскую ментальность..
Месяц назад запрос уже гаванетуру отправляла, ответили довольно быстро и четко,..
но турики, к сожалению, отказались..

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср ноя 26, 2014 13:59  

я через них ездила в индивидуалку

"если не обращать внимания для кубинскую ментальность" это очень правильно

конкретно у меня не приехал трансфер (ждали 2 часа) и англоязычный гид на туре в 10 ночей оказался англоязычным на уровне 3 класса спецшколы
ну и часть мест по экскурсионке были [отредактировано администрацией]...

а так ничего :)
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

ingor
Сообщения: 50

Ср ноя 26, 2014 14:12  

Спасибо за ответы! Ну это , в принципе, обнадеживает. Что хоть есть такой туроператор и действительно работает. Просто у них цены на отели существенно ниже всех остальных.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср ноя 26, 2014 14:26  

ingor писал(а):Спасибо за ответы! Ну это , в принципе, обнадеживает. Что хоть есть такой туроператор и действительно работает. Просто у них цены на отели существенно ниже всех остальных.


мы кстати у них брали только экскурсионку на 10 дней по всей стране
отель на Варадеро у них был далеко не самый дешевый, поэтому забронировали через англичан (которые по ценам побили даже немцев)
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Ср ноя 26, 2014 14:42  

Хорошие ребята, хорошо знаю директора - Сандру. Работают старательно, но кубинский менталитет есть, куда без него. А так они молодцы

Ni_No
Сообщения: 775

Ср ноя 26, 2014 14:54  

ingor писал(а):Просто у них цены на отели существенно ниже всех остальных.

Ну не знай-не знай...мне они тур просчитали порядка 200000 руб. за 2 недели отель 4*, Al. В итоге взяли у Пегаса за 118000 руб.

Аватара пользователя
UniqueT
Сообщения: 84

Ср ноя 26, 2014 15:04  

Всегда работаем по индивидуальным турам. Все четко, быстро. И возникающие сложности решают оперативно. Менеджер Светлана.

Camal
Сообщения: 12410

Ср ноя 26, 2014 15:09  

Ni_No писал(а):
ingor писал(а):Просто у них цены на отели существенно ниже всех остальных.

Ну не знай-не знай...мне они тур просчитали порядка 200000 руб. за 2 недели отель 4*, Al. В итоге взяли у Пегаса за 118000 руб.

Имхо, если нужен пакет, то это не к ГаванеТур.
К ним все же с чуть более сложными задачами.

По пакетам массовики полюбому побьют.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Ср ноя 26, 2014 15:35  

рисковые вы ребята я смотрю...

в то время, как гид гаванатур эрнесто рассказывал мне по телефону, о том, что в бухте штормит и выход на рыбалку категорически запрещен, мои туристы слали мне фото на телефон, о том как на катере отеля они рыбачат в это время и какая там прекрасная погода...

эта веселая индивидуальная рыбалка за 450 долларов должна была состояться ранее на три дня и в другом месте, что было подтверждено ваучерами, только вот - забыли катер заказать... туристам об этом сообщили не накануне а после 4 часового ожидания с 6 утра в лобби

вип-трансфер из отеля в аэропорт ознаменовался самовольным заездом водителя в деревню за братом и курями...

и так по порядку еще пунктов 20 хотите? то еще эссе будет...

личная встреча с Сандрой вопрос не решила, извинений не было, туристы - идиоты, я - дебил ...не хотите - не работайте... мы единственные уполномоченные правительством на русском рынке ...

а так все хорошо, прекрасная маркиза...
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт дек 11, 2014 9:07  

ilya_abc

а с кем сейчас по Кубе работаете?
возник запрос, по старой памяти обратилась в Havanatur, но пока результат вообще не впечатляет
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Чт дек 11, 2014 10:32  

А гида хорошего на Кубе никто не знает? Так чтоб на машине повозил по острову интересно и за вменяемые деньги..
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Чт дек 11, 2014 12:12  

stina писал(а):ilya_abc

а с кем сейчас по Кубе работаете?
возник запрос, по старой памяти обратилась в Havanatur, но пока результат вообще не впечатляет


простые пакетники все равно с ними, т.к. на ровном месте они не всегда спотыкаются, то что требует внимания - с америкосами )
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт дек 11, 2014 12:29  

ilya_abc писал(а):
stina писал(а):ilya_abc

а с кем сейчас по Кубе работаете?
возник запрос, по старой памяти обратилась в Havanatur, но пока результат вообще не впечатляет


простые пакетники все равно с ними, т.к. на ровном месте они не всегда спотыкаются, то что требует внимания - с америкосами )


у меня бизнес, все индивидуалка
америкосами поделитесь пожалуйста
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Ni_No
Сообщения: 775

Чт дек 11, 2014 12:49  

Scarlettka писал(а):А гида хорошего на Кубе никто не знает? Так чтоб на машине повозил по острову интересно и за вменяемые деньги..

Хороших гидов там туристы из уст в уста сами передают! Мои туристы так компанией в Гавану катались - по 20 $ с человека получилось. А вот телефончик не догадались сохранить((
Можно здесь посмотреть - http://experts-tourister.ru/cuba/guides

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 377 гостей