Зависли паспорта в Итальянском консульстве

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Spok
Сообщения: 202

Вт дек 02, 2014 10:58  

C.G писал(а):UP. Вторник, виз нет. вылет завтра. Оператор ничего не знает, визовый тоже, все говорят ждите. жду до 16 и видимо надо будет продумывать вариант что делать если визы не выйдут и сегодня

ну не до 16, итальянцы выдают их в полночь, мы уже пару раз в этом году так получали.
Орел не охотится на мух.

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Вт дек 02, 2014 11:04  

Spok писал(а):
C.G писал(а):UP. Вторник, виз нет. вылет завтра. Оператор ничего не знает, визовый тоже, все говорят ждите. жду до 16 и видимо надо будет продумывать вариант что делать если визы не выйдут и сегодня

ну не до 16, итальянцы выдают их в полночь, мы уже пару раз в этом году так получали.

а вдруг и в полночь не выйдут? вылет завтра в 05 утра (

Аватара пользователя
Spok
Сообщения: 202

Вт дек 02, 2014 12:23  

Тогда швах, но скорее всего выйдут.)
Орел не охотится на мух.

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Вт дек 02, 2014 13:22  

Spok писал(а):Тогда швах, но скорее всего выйдут.)

у меня турист тут уже чуть пол офиса не разнес! не понимает ничего

Симбирянка
Сообщения: 529

Вт дек 02, 2014 13:36  

Соломея !Вышли у Вас паспорта?

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Вт дек 02, 2014 19:04  

актуальная инфа -паспорта не вышли. сегодня уже не выйдут . туристы никуда не летят, в расстройстве. завтра едем с ними в консульство

Саломея
Сообщения: 137

Ср дек 03, 2014 17:51  

Нет, не вышли. "на проверке, ожидайте". Напишете - что Вам там сказали? мы еще не идем - у нас время есть.. Надеемся на чудо

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Ср дек 03, 2014 18:47  

Сорри за офтоп, но, меня французы приятно удивили : за три дня выдали визы . При том, что туристы -группа риска ( семья армян в полном составе). Коллеги, вангую, у вас тоже с итальянцами все срастется ! Нужно только чуточку терпения и капельку успокоительного принять!

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Ср дек 03, 2014 19:02  

Ятрос писал(а):Сорри за офтоп, но, меня французы приятно удивили : за три дня выдали визы . При том, что туристы -группа риска ( семья армян в полном составе). Коллеги, вангую, у вас тоже с итальянцами все срастется ! Нужно только чуточку терпения и капельку успокоительного принять!

не помогло ( паспорта не вышли у туристов. консульство комментарии не дает. ТО вообще перестал меня соединять с визовым.. Туристы оруть

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Ср дек 03, 2014 19:05  

Саломея писал(а):Нет, не вышли. "на проверке, ожидайте". Напишете - что Вам там сказали? мы еще не идем - у нас время есть.. Надеемся на чудо

консул был видимо не в духе. не пустили нас . пытаемся как то решить проблему. Туристы мне вплоть до угроз уже

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср дек 03, 2014 19:52  

То есть отказ? Отказ в визах?

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Ср дек 03, 2014 20:45  

BTL писал(а):То есть отказ? Отказ в визах?

паспортов нет вообще. ни с отказом ни с визой. их просто нет! никто не знает где они именно. Кормят завтраками и что документы на рассмотрении в консульстве.
Туристы хотят паспорта вытащить, а я смутно представляю как это сделать. Уже подключила всех и вся

magellan07
Сообщения: 1487

Ср дек 03, 2014 21:58  

C.G писал(а):
BTL писал(а):То есть отказ? Отказ в визах?

паспортов нет вообще. ни с отказом ни с визой. их просто нет! никто не знает где они именно. Кормят завтраками и что документы на рассмотрении в консульстве.
Туристы хотят паспорта вытащить, а я смутно представляю как это сделать. Уже подключила всех и вся


А их ТО не потерял?
Сдавал на той неделе в Тез паспорта:Испания - через 2 дня виза,Италия -4 дня...

Аватара пользователя
Zastrelka
Сообщения: 357

Ср дек 03, 2014 22:56  

Сочувствую. Теперь только ждать.У нас такое однажды чехи устроили.Потеряли у себя в недрах паспорт, потом нашли через 6 дней после вылета, шлепнули отказ и выдали туроператору с письмом-отмазой о неподтвержденных документах. Хотя справка с работы была идеальная, на телефон, если бы понадобилось там ответили. Спасла тогда страховка от невыезда.
Есть проблема? Реши ее!
Изображение

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Чт дек 04, 2014 9:56  

magellan07 писал(а):
C.G писал(а):
BTL писал(а):То есть отказ? Отказ в визах?

паспортов нет вообще. ни с отказом ни с визой. их просто нет! никто не знает где они именно. Кормят завтраками и что документы на рассмотрении в консульстве.
Туристы хотят паспорта вытащить, а я смутно представляю как это сделать. Уже подключила всех и вся


А их ТО не потерял?
Сдавал на той неделе в Тез паспорта:Испания - через 2 дня виза,Италия -4 дня...

Звонили в визовый, в консульство, говорят документы на рассмотрении .
В ТЭЗе мне Италию за 4 дня поставили.
У этих туристов документы проверяла, все в порядке, так что я не могу понять в чем проблема

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2300 гостей