Зависли паспорта в Итальянском консульстве

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Пт ноя 28, 2014 14:56  

Коллеги, доброго всем дня!
Ситуация : 12.11 сдали ТО документы, 13.11 судя по системе внутри заявки документы были сданы в консульство. Сегодня 28.11, ТО ничего не знает когда будут получены документы. В визовый центр звонила, говорят ожидайте. В консульство тоже звонила, тоже говорят ожидайте..
Я если честно паникую, туристы еще больше.
МБ кто то сталкивался (у меня всегда итальяшки выдавали максимум за 4-5 дней)

Аватара пользователя
Spok
Сообщения: 202

Пт ноя 28, 2014 15:01  

Ну если фамилии например не совсем русские, то держат до последнего.
Орел не охотится на мух.

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Пт ноя 28, 2014 15:05  

Spok писал(а):Ну если фамилии например не совсем русские, то держат до последнего.

мама с ребенком. у мамы русская фамилия. у ребенка не особо, по в паспорте написано место рождения Москва. у меня выходили визы за 4 дня и не с такими фамилиями ((

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт ноя 28, 2014 15:31  

C.G писал(а):
Spok писал(а):Ну если фамилии например не совсем русские, то держат до последнего.

мама с ребенком. у мамы русская фамилия. у ребенка не особо, по в паспорте написано место рождения Москва. у меня выходили визы за 4 дня и не с такими фамилиями ((


Могут быть неудачно созвучными - проверяют

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Пт ноя 28, 2014 15:34  

Разнорабочий писал(а):
C.G писал(а):
Spok писал(а):Ну если фамилии например не совсем русские, то держат до последнего.

мама с ребенком. у мамы русская фамилия. у ребенка не особо, по в паспорте написано место рождения Москва. у меня выходили визы за 4 дня и не с такими фамилиями ((


Могут быть неудачно созвучными - проверяют

раньше времени переживаю?
Оськина -мама
зато дитенок -Церетели )))

Саломея
Сообщения: 137

Пт ноя 28, 2014 15:35  

У нас тоже зависли. Все русские, москвичи. Им были прозвоны из консульства - и на работу туристам звонили, и на личный мобильный. Все всё ответили нормально, но паспорта так и не выдают. Даты новогодние, пока панику на включаем, хотя туристы уже начали нервничать.

Кто то что нибудь знает?

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Пт ноя 28, 2014 15:35  

Саломея писал(а):У нас тоже зависли. Все русские, москвичи. Им были прозвоны из консульства - и на работу туристам звонили, и на личный мобильный. Все всё ответили нормально, но паспорта так и не выдают. Даты новогодние, пока панику на включаем, хотя туристы уже начали нервничать.

Кто то что нибудь знает?

у меня 03.12 вылет. моим не звонили

Саломея
Сообщения: 137

Пт ноя 28, 2014 15:38  

Я пойду пройдусь к консульству, послушаю что курьеры говорят. Благо рядом.

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Пт ноя 28, 2014 15:38  

Саломея писал(а):Я пойду пройдусь к консульству, послушаю что курьеры говорят. Благо рядом.

сообщите , пожалуйста, как что то узнаете!

Саломея
Сообщения: 137

Пт ноя 28, 2014 16:10  

Непонятно всё как то. Говорят что есть задержки с выдачей со вторника. Но в самих окошках - что то выдают, по чуть чуть. На улице стоит мужик, сам сдавался, сегодня должен был улететь, паспорта еще в консульстве.

Тут есть визовики то какие нибудь? Может напишете - что там у них?

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Пт ноя 28, 2014 16:18  

Саломея писал(а):Непонятно всё как то. Говорят что есть задержки с выдачей со вторника. Но в самих окошках - что то выдают, по чуть чуть. На улице стоит мужик, сам сдавался, сегодня должен был улететь, паспорта еще в консульстве.

Тут есть визовики то какие нибудь? Может напишете - что там у них?

звонила снова в визовый центр. сказали, что много задержек, по моим еще нет решения ..ужас какой то. тоже хотелось бы комментария от визовиков

Симбирянка
Сообщения: 529

Пт ноя 28, 2014 16:56  

]
C.G писал(а):
Саломея писал(а):Непонятно всё как то. Говорят что есть задержки с выдачей со вторника. Но в самих окошках - что то выдают, по чуть чуть. На улице стоит мужик, сам сдавался, сегодня должен был улететь, паспорта еще в консульстве.

Тут есть визовики то какие нибудь? Может напишете - что там у них?

звонила снова в визовый центр. сказали, что много задержек, по моим еще нет решения ..ужас какой то. тоже хотелось бы комментария от визовиков

[quote ] Не волнуйтесь ,у Итальянцев это бывает,я на Сицилию улетала визу поставили в 12 ночи накануне вылета. : :-(( : А у Вас еще уйма времени,все равно ничего не изменить выдадут.[/quote]

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Пт ноя 28, 2014 16:59  

Симбирянка писал(а):]
C.G писал(а):
Саломея писал(а):Непонятно всё как то. Говорят что есть задержки с выдачей со вторника. Но в самих окошках - что то выдают, по чуть чуть. На улице стоит мужик, сам сдавался, сегодня должен был улететь, паспорта еще в консульстве.

Тут есть визовики то какие нибудь? Может напишете - что там у них?

звонила снова в визовый центр. сказали, что много задержек, по моим еще нет решения ..ужас какой то. тоже хотелось бы комментария от визовиков

[quote ] Не волнуйтесь ,у Итальянцев это бывает,я на Сицилию улетала визу поставили в 12 ночи накануне вылета. : :-(( : А у Вас еще уйма времени,все равно ничего не изменить выдадут.
[/quote]
ждем конечно. туристы переживают. я давно с таким уже не встречалась, долго очень ((

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Вт дек 02, 2014 10:54  

UP. Вторник, виз нет. вылет завтра. Оператор ничего не знает, визовый тоже, все говорят ждите. жду до 16 и видимо надо будет продумывать вариант что делать если визы не выйдут и сегодня

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Вт дек 02, 2014 10:54  

UP. Вторник, виз нет. вылет завтра. Оператор ничего не знает, визовый тоже, все говорят ждите. жду до 16 и видимо надо будет продумывать вариант что делать если визы не выйдут и сегодня

  •   Информация