Зависли паспорта в Итальянском консульстве

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Пн дек 08, 2014 17:42  

Запросила я по почте комментарии Интуриста по поводу отказа.
Но реально больше возмущений у меня вызывает только вклеенная ребенку виза, которую потом просто перечеркнули!

итальянка
Сообщения: 66

Ср дек 10, 2014 12:19  

У меня у туристов визы итальянские на 17.01 уже вышли. Открывали 5 дней. Один паспорт вообще пустой.

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Ср дек 10, 2014 19:08  

мои будут подавать на апелляцию., потому что ситуация вообще никому не понятна

Vovan76
Сообщения: 182

Чт дек 11, 2014 16:26  

Тут сказали, что там целая комната в консульстве заставлена коробками- паспорта на контроле. Учитывая манеру итальянцев ставить отказы, когда дата поездки прошла, то тема совсем плохая прорисовывается.

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Чт дек 11, 2014 20:05  

Пак групп -сданы оператору документы 09.12, 10.12 сданы в посольство. сегодня виза получена

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Чт дек 11, 2014 23:08  

C.G писал(а):Пак групп -сданы оператору документы 09.12, 10.12 сданы в посольство. сегодня виза получена

да-да-да. Пак этой осенью радовал, как никто. итальянские визы открывали за день, максимум два.

alexis_s
Сообщения: 92
Контактная информация:

Пн дек 15, 2014 12:19  

C.G. у меня был похожий случай на прошлый новый год с туристами у которых был уже не один итальянский мульт, итальянское консульство выдает отказ, переподались сразу с теми же доками через ВЦ и с письмом от отеля о том, что они действительно ждут данных туристов и номер забронирован. Визу открыли - правда на период поездки и летом открыли мульт на год, так что я думаю есть смысл попробовать через ВЦ

Белоснежка
Сообщения: 142

Пн дек 15, 2014 12:27  

alexis_s писал(а):C.G. у меня был похожий случай на прошлый новый год с туристами у которых был уже не один итальянский мульт, итальянское консульство выдает отказ, переподались сразу с теми же доками через ВЦ и с письмом от отеля о том, что они действительно ждут данных туристов и номер забронирован. Визу открыли - правда на период поездки и летом открыли мульт на год, так что я думаю есть смысл попробовать через ВЦ


У меня туристы на днях, тоже имея не один итальянский мульт, получили отказ. Визировались сами, через визовый центр.
Я так думаю у них сбои какие-то, отказы один за другим сыпятся. Видимо план выполняют :savage:

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пн дек 15, 2014 17:25  

Сдавали через ПАК в субботу 06.12 визы вышли во вт. 09.12. У туристов нет ни одного шенгена за 3 года. Девушке дали на год, парню на полгода.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1056 гостей