Индивидуальная бронь

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Вт дек 02, 2014 15:15  

Саломея писал(а):У меня чемодан потерялся по пути из Италии. Нашли через почти месяц. А там сыр лежал, на рынке купленный и в бумагу завернутый. Открывала чемодан - жалела что не имею противогаза.

а отправила бы почтой россии, и не было бы никаких проблем.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт дек 02, 2014 15:25  

Camal писал(а):
Саломея писал(а):У меня чемодан потерялся по пути из Италии. Нашли через почти месяц. А там сыр лежал, на рынке купленный и в бумагу завернутый. Открывала чемодан - жалела что не имею противогаза.

а отправила бы почтой россии, и не было бы никаких проблем.


а бронировала бы через букинг, то и оплатила бы только при получении .. воот

Симбирянка
Сообщения: 529

Вт дек 02, 2014 15:31  

Весь офис уже лежит на столах со смеху. : :) : : :) :
А у меня совсем недавно был разговор с туристкой.
"Здравствуйте ,я ваша постоянная клиентка такая-то,заказала себе гостиницу в Финляндии,оплатила . Вы мне расскажите что дальше делать! :dance:
Ну я ей и рассказала что она платит нам 100Евро, а мы даем ей профессиональную консультацию.
Обиделась!
Но мы должны быть снисходительными к таким "простым" туристам,им зомбоящик втюхивает что самостоятельно бронировать это легко и просто!
Но Вы я думаю все на собственном опыте знаете КАК это легко. :neg1:

Аватара пользователя
ARLisses
Сообщения: 140
Контактная информация:

Вт дек 02, 2014 15:51  

Симбирянка писал(а):Весь офис уже лежит на столах со смеху. : :) : : :) :
А у меня совсем недавно был разговор с туристкой.
"Здравствуйте ,я ваша постоянная клиентка такая-то,заказала себе гостиницу в Финляндии,оплатила . Вы мне расскажите что дальше делать! :dance:
Ну я ей и рассказала что она платит нам 100Евро, а мы даем ей профессиональную консультацию.
Обиделась!
Но мы должны быть снисходительными к таким "простым" туристам,им зомбоящик втюхивает что самостоятельно бронировать это легко и просто!
Но Вы я думаю все на собственном опыте знаете КАК это легко. :neg1:

+100500
Слова - жемчуг, но когда их много, они теряют силу...
А.Ахматова

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Вт дек 02, 2014 16:52  

Разнорабочий писал(а):Какой-нибудь норвежский рыбный хамон


Andreiaka писал(а):что-нибудь вкусненькое, не иначе


Не-а. Там "живой" экземпляр одной местечковой газеты. Мне, конечно, сто раз прислали уже и pdf статьи, и скан газеты, но все равно живая газета была бы мне очень дорога. Ну нет так нет... :sad1:
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Аватара пользователя
Serjant_USSR
Сообщения: 432
Контактная информация:

Ср дек 03, 2014 13:15  

ох.
от души повеселился.
Давно так не смеялся.
Всем ЗачЁт :lol:
БАЙКАЛ - все лучшие места священного озера. Круизы и экскурсии

EPI
Сообщения: 12915

Ср дек 03, 2014 16:14  

Мне больше всего понравилось про фотки 9Х16 для консульства ОАЭ в Москве.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Ср дек 03, 2014 16:32  

Сольвейг писал(а):Кстати, была у меня пару лет назад фея (частная туристка), которая так вот нам загранпаспорт и отправила - засунула в конверт, заклеила и кинула в почтовый ящик. Когда она мне об этом написала на мейл - я чуть не поседела.
Паспорт, кстати, дошел. Причем довольно быстро.А дальше было весело: я никак, ни под каким соусом не могла ей объяснить, почему я не готова ей отправлять обратно паспорт с визой таким же макаром. И почему я требую, чтобы она заказала себе доставку любой вменяемой курьерской службой.
Дама так и решила, что я ее развожу на оплату курьерской службы. "Нет, а что такого, вам же нормально паспорт пришел, отправьте мне назад так же..." :neg1:


Кто-то мне лет 7-8 назад рассказывал ( может, и здесь) , как туристы деньги передавали. Тогда еще взаиморасчеты в валюте велись. Приходит человек на работу, а в дверь офиса конверт засунут. На конверте размашистым почерком написано " Внутри 1500 долларов" )))

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср дек 03, 2014 16:54  

EPI писал(а):Мне больше всего понравилось про фотки 9Х16 для консульства ОАЭ в Москве.


А что мне, турист такую и прислал вчера. Сидя с друзьями в кафе, вспомнил, что я просила назавтра обязательно фотографию прислать на визу. Вот они там в кафе и сфоткались. Фон правда сделали белым. А вот наклон тела и головы, стремящейся упасть на чье-то плечо, не изменили, и люстру, что в очках отражалась не убрали. А так бы подошло. : :) :

EPI
Сообщения: 12915

Ср дек 03, 2014 16:57  

BTL писал(а):
EPI писал(а):Мне больше всего понравилось про фотки 9Х16 для консульства ОАЭ в Москве.


А что мне, турист такую и прислал вчера. Сидя с друзьями в кафе, вспомнил, что я просила назавтра обязательно фотографию прислать на визу. Вот они там в кафе и сфоткались. Фон правда сделали белым. А вот наклон тела и головы, стремящейся упасть на чье-то плечо, не изменили, и люстру, что в очках отражалась не убрали. А так бы подошло. : :) :

Для консульства ОАЭ в Москве точно бы сгодилось.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср дек 03, 2014 17:02  

EPI
они с 02.12.2014. просят чтоб на фото еще были папа и мама туриста с одинаковыми фамилиями ! совсем обнаглели

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср дек 03, 2014 17:04  

Andreiaka писал(а):EPI
они с 02.12.2014. просят чтоб на фото еще были папа и мама туриста с одинаковыми фамилиями ! совсем обнаглели


Я прям чуть шоколадкой не подавилась.
Спасибо, что предупредили! Сейчас бы в самый раз под новый год бы и попала ...

EPI
Сообщения: 12915

Ср дек 03, 2014 17:05  

Andreiaka писал(а):EPI
они с 02.12.2014. просят чтоб на фото еще были папа и мама туриста с одинаковыми фамилиями ! совсем обнаглели

Ты с Оманом не перепутал? Те точно просят.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср дек 03, 2014 17:11  

EPI писал(а):
Andreiaka писал(а):EPI
они с 02.12.2014. просят чтоб на фото еще были папа и мама туриста с одинаковыми фамилиями ! совсем обнаглели

Ты с Оманом не перепутал? Те точно просят.


не, те совсем больные, просят + фото страны последнего посещения ... матовое на белом фоне !

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Ср дек 03, 2014 17:42  

:big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :good:
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 978 гостей