Индивидуальная бронь

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

mango41
Сообщения: 876

Ср дек 03, 2014 22:39  

BTL писал(а):
EPI писал(а):Мне больше всего понравилось про фотки 9Х16 для консульства ОАЭ в Москве.


А что мне, турист такую и прислал вчера. Сидя с друзьями в кафе, вспомнил, что я просила назавтра обязательно фотографию прислать на визу. Вот они там в кафе и сфоткались. Фон правда сделали белым. А вот наклон тела и головы, стремящейся упасть на чье-то плечо, не изменили, и люстру, что в очках отражалась не убрали. А так бы подошло. : :) :

Это Вам не Чешский шенген! :lol:

mango41
Сообщения: 876

Ср дек 03, 2014 22:46  

Andreiaka писал(а):EPI
они с 02.12.2014. просят чтоб на фото еще были папа и мама туриста с одинаковыми фамилиями ! совсем обнаглели

Да, да, а если фамилии у них разные, то нотариально заверенный перевод согласия на вывоз энной суммы денег в дирхамах...

Camal
Сообщения: 12410

Ср дек 03, 2014 23:30  

Вам смешно, а японцы по новым правилам просят на фото узкие глаза делать, чтобы им привычнее было смотреть.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт дек 04, 2014 10:10  

Camal писал(а):Вам смешно, а японцы по новым правилам просят на фото узкие глаза делать, чтобы им привычнее было смотреть.

Круто! :big lol: А я не знала.. Правда запросов в Японию полгода уже не было...
Ну а че, правильно японцы делают. Туристы так и норовят один раз в два года на визу фотографироваться. Приносят старые - вот, мол, у меня от прошлой визы остались. Устанешь объяснять, что надо давностью не более 7 дней.
А тут сразу видно - сфоткались специально для визы в Японию.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2346 гостей