Самостоятельное бронирование на сайте Hotels.com и потерянны

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

elixir
Сообщения: 179

Вс дек 07, 2014 5:49  

А мне нравится бронировать на хотелс ком, т.к. туры-друзьям, а мне-бесплатные ночи:)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн дек 08, 2014 19:47  

elixir писал(а):А мне нравится бронировать на хотелс ком, т.к. туры-друзьям, а мне-бесплатные ночи:)

Ааааааааааааааа, ну понятно чем именно нравится :lol:
Вот в этом то и разница - кто-то работает чтобы все было толково, а кто-то ради бесплатных ночей... :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Пн дек 08, 2014 22:08  

Индейка говорила с быком. “Я мечтаю забраться на вершину дерева, – вздыхала она, – но у меня так мало сил”. “Почему бы тебе не поклевать мой помет? – отвечал бык, – в нем много питательных веществ”.
Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева.
На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева.
Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.

Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Ср дек 10, 2014 10:17  

Helen Steim писал(а):Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.


:good:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср дек 10, 2014 10:22  

:lol: :lol: :lol: Улыбнуло! Особенно когда в качестве дерьма представить туристическую отрасль в целом :crazy:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср дек 10, 2014 11:34  

Helen Steim писал(а):Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

:good: :good: :good:
BLIC писал(а):Улыбнуло! Особенно когда в качестве дерьма представить туристическую отрасль в целом :crazy:

НЕ нужно про отрасль - это очень абстрактно и обобщенно...
А т.б. тогда, когда прекрано знаем, сколько сейчас в отрасли присутствует действительно матрешек, которых и коллегами то назвать стремно. Дай бог, чтобы процесс, который идет сейчас, проредил существенно, матрешкины ряды.... Вот это действительно, будет на пользу отрасли...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Ср дек 10, 2014 22:28  

BLIC писал(а)::lol: :lol: :lol: Улыбнуло! Особенно когда в качестве дерьма представить туристическую отрасль в целом :crazy:


Ну почему отрасль?
Это притча. Чтобы вникнуть в суть какого-либо процесса.
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт дек 11, 2014 10:47  

Helen Steim писал(а):
BLIC писал(а)::lol: :lol: :lol: Улыбнуло! Особенно когда в качестве дерьма представить туристическую отрасль в целом :crazy:


Ну почему отрасль?
Это притча. Чтобы вникнуть в суть какого-либо процесса.


Да это понятно, что притча...я таких много знаю))) Просто она подходит практически к любому процессу...и к туризму в т.ч.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 587 гостей