По ЮАР специфичный тур. Хелп.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Сб дек 13, 2014 11:57  

Коллеги, нужна помощь. Необходимо отправить в ЮАР двух туристок. С перелетом, визой и прочими техническими делами проблем нет, НО !! Тур специфичный. Это секс-туристки. То есть, мне необходимо понимание КУДА ( где, кем и как эти услуги предоставляются ) и, по возможности, контакты принималки по этому делу. То, что направление в этом смысле раскручено, туристки меня убедили, ибо, только-только вернулись из Египта . Где им немецкие соседи взахлеб рассказывали, что для ентого дела Египет уже не айс и все продвинутые пользователи уже на ЮАР переключились. Кто в теме, делитесь, плиз.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Сб дек 13, 2014 12:02  

Ятрос
Маловероятно если только геев в Кейптаун-там мекка гей туризма
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Camal
Сообщения: 12410

Сб дек 13, 2014 12:04  

Ятрос писал(а):Коллеги, нужна помощь. Необходимо отправить в ЮАР двух туристок. С перелетом, визой и прочими техническими делами проблем нет, НО !! Тур специфичный. Это секс-туристки. То есть, мне необходимо понимание КУДА ( где, кем и как эти услуги предоставляются ) и, по возможности, контакты принималки по этому делу. То, что направление в этом смысле раскручено, туристки меня убедили, ибо, только-только вернулись из Египта . Где им немецкие соседи взахлеб рассказывали, что для ентого дела Египет уже не айс и все продвинутые пользователи уже на ЮАР переключились. Кто в теме, делитесь, плиз.

ЮАР? фигасе. Ща Ooops вернется, допросим его с пристрастием.
ЗЫ: предложите им кубу что ли пока)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб дек 13, 2014 12:04  

ооо... а я думала, что шиза только моих туристов накрыла. 2 запроса - один - дедулька - пенсионер на курорт в Словакию требует сообщить, где на курорте тусуются ночные бабочки и дать телефон их координатора (сутенера, видимо). Вторая парочка - тур Прага - Милан, обязательное условие - отели 5* гей-френдли (в Милане знаю один, в Праге из 5* никто в этом не уличен) обязательное условие - шикарная новогодняя вечеринка в гей-клубе. Парочка гомо, сами понимаете. Откуда я должна знать, в каком клубе вечеринка будет именно шикарная? я их вообще не знаю. Ломаю голову над телефоном сутенера и вечеринкой... Словацкие партнеры надо мной ржут, с телефоном помочь не могут
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Geliostour
Сообщения: 14

Сб дек 13, 2014 12:07  

А может быть пора просить рекламные туры для людей с определенными запросами? : :) :

Camal
Сообщения: 12410

Сб дек 13, 2014 12:07  

Tatjana
Так в праге то бордели прям около вацлавки.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Сб дек 13, 2014 12:07  

Tatjana
как правило приличные люди свои сексуальные пристрастия перед чужими людьми не раскрывают и сооответственно у тех туристов которые приходят в турфирму и открыто заявляют что хотят поехать в секс тур скорее всего расстроиство психики а клиент-псих это сильно
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Сб дек 13, 2014 12:09  

Ну, я ж не психиатр ни разу. У кого какие расстройства- не мое дело! Есть запрос, бюджет озвучен. Мое дело - реализовать!

Geliostour
Сообщения: 14

Сб дек 13, 2014 12:12  

Ятрос писал(а):Ну, я ж не психиатр ни разу. У кого какие расстройства- не мое дело! Есть запрос, бюджет озвучен. Мое дело - реализовать!

:neg1: Бюджет достойный?

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб дек 13, 2014 12:13  

Володь, да прям у вацлавака я знаю, но они там,скажем так, традиционные - барышни танцуют, мужики смотрят
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Camal
Сообщения: 12410

Сб дек 13, 2014 12:14  

Vladimir писал(а):Tatjana
как правило приличные люди свои сексуальные пристрастия перед чужими людьми не раскрывают и сооответственно у тех туристов которые приходят в турфирму и открыто заявляют что хотят поехать в секс тур скорее всего расстроиство психики а клиент-псих это сильно

Ну так вроде все в рамках приличия) Они ж не просили 5* с видом на кладбище и лопатой в номер.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Сб дек 13, 2014 12:15  

Как вовремя темка появилась, или мир сошёл с ума?
моя парикмахерша застенчиво попросила подобрать отели ей и мужу
, но... ей стали нравится женщины, а ему- мужчины icon_hair
ну и что им предложить?
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб дек 13, 2014 12:15  

Vladimir, так они со мной по электронке переписываются, мы же в глаза друг другу не смотрим. Может поэтому конкретно все и озвучивают, что хотят? Дедулька, может, и правда сдвинутый малость, а пара - вполне адекватные, вежливые
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Geliostour
Сообщения: 14

Сб дек 13, 2014 12:16  

Ну я вот только что нашла инфо: Рынок сексуальных услуг лидера южноафриканской туриндустрии Кейптауна переживает неведомый доселе всплеск «деловой» активности: секс-туры раскупаются как горячие пирожки. Куда бы ни отправились труженики сексуального фронта (на знаменитую Лонг Стрит, диковинный Си Пойнт или в район набережной Waterfront с ее захватывающими пейзажами) - здесь, как и в других излюбленных местах пребывания туристов, которыми славится этот живописный портовый город с его знаменитой достопримечательностью Столовой горой (Table Top Mountain), им уготован и потрясающий спрос, и столь же замечательные барыши.

Camal
Сообщения: 12410

Сб дек 13, 2014 12:17  

маринелла писал(а):Как вовремя темка появилась, или мир сошёл с ума?
моя парикмахерша застенчиво попросила подобрать отели ей и мужу
, но... ей стали нравится женщины, а ему- мужчины icon_hair
ну и что им предложить?

Гедонизм на ямайке
Кап д Аг во Франции)))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 798 гостей