По ЮАР специфичный тур. Хелп.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Ni_No
Сообщения: 775

Сб дек 13, 2014 17:11  

Ятрос писал(а): Но, может, еще какие варианты? Надо, что б выбор был.

А Тунис не рассматривали? Взять им талассо-программу и искать никого не придется! Там персонал - мужчины и свое дело знают : ;-) : У меня три дамы аж на 3 недели туда катались и оч довольные вернулись!

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Сб дек 13, 2014 17:15  

Ni_No писал(а):
Ятрос писал(а): Но, может, еще какие варианты? Надо, что б выбор был.

А Тунис не рассматривали? Взять им талассо-программу и искать никого не придется! Там персонал - мужчины и свое дело знают : ;-) : У меня три дамы аж на 3 недели туда катались и оч довольные вернулись!


вотя уже писала про Тунис, широко известный узких кругах своей фаллоссотерапией :good:

Ni_No
Сообщения: 775

Сб дек 13, 2014 17:23  

Городок писал(а):вотя уже писала про Тунис, широко известный узких кругах своей фаллоссотерапией

Сорри, не заметила icon_rolleyes
А ещё мне рассылка приходит от САН-Тура, они активно предлагают нудистские туры. Может и вашим туристам у них есть что предложить :lol:

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Сб дек 13, 2014 17:32  

Не,мои после доминиканцев никуда не хотят,ото всюду недовольные возвращались,так что последние 5 лет-только туда!!!
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Сб дек 13, 2014 17:38  

Ну еще с ибицианцами неплохо было(подсказывают ,я еще в офисе)
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Сб дек 13, 2014 17:42  

А чем им Челябинск то плох?
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Сб дек 13, 2014 18:38  

Camal писал(а):
Ятрос писал(а):Коллеги, нужна помощь. Необходимо отправить в ЮАР двух туристок. С перелетом, визой и прочими техническими делами проблем нет, НО !! Тур специфичный. Это секс-туристки. То есть, мне необходимо понимание КУДА ( где, кем и как эти услуги предоставляются ) и, по возможности, контакты принималки по этому делу. То, что направление в этом смысле раскручено, туристки меня убедили, ибо, только-только вернулись из Египта . Где им немецкие соседи взахлеб рассказывали, что для ентого дела Египет уже не айс и все продвинутые пользователи уже на ЮАР переключились. Кто в теме, делитесь, плиз.

ЮАР? фигасе. Ща Ooops вернется, допросим его с пристрастием.

Сегодня вернулся, захожу в курилку, а здесь такое icon_eek
Я вообще-то по такому африканскому сексу
Изображение
Ятрос, а оно Вам надо? Сопоставьте риски... СПИД, криминал....
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
Nessi
Сообщения: 527
Контактная информация:

Сб дек 13, 2014 18:55  

Ятрос, а оно Вам надо? Сопоставьте риски... СПИД, криминал....[/quote]

Я так понимаю, что Ятрос не для себя ищет, так что риски такого рода - чисто туристов. ;о))
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то,
во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то все это
время и живешь совсем не ты.
Сян-цзы

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Сб дек 13, 2014 19:05  

Nessi писал(а):
Ooops писал(а):Ятрос, а оно Вам надо? Сопоставьте риски... СПИД, криминал....


Я так понимаю, что Ятрос не для себя ищет, так что риски такого рода - чисто туристов. ;о))

Я тоже так понимаю. Но с моей колокольни риски туристов ~ мои риски. И если мне что-то в их затее (с моей помощью) не нравится, то я приложу все усилия, чтобы отговорить их. А если не получится, то варианта два:
- либо не браться за это
- либо договор составлять так, чтобы комар носа не подточил
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
Nessi
Сообщения: 527
Контактная информация:

Сб дек 13, 2014 19:59  

Ooops писал(а):
Nessi писал(а):
Ooops писал(а):Ятрос, а оно Вам надо? Сопоставьте риски... СПИД, криминал....


Я так понимаю, что Ятрос не для себя ищет, так что риски такого рода - чисто туристов. ;о))

Я тоже так понимаю. Но с моей колокольни риски туристов ~ мои риски. И если мне что-то в их затее (с моей помощью) не нравится, то я приложу все усилия, чтобы отговорить их. А если не получится, то варианта два:
- либо не браться за это
- либо договор составлять так, чтобы комар носа не подточил


Не, ну мы тут все за туристов болеем... но не теми болезнями, что в таких турах получить реально. ;о)) Мне вообще кажется, что иногда "охота пущи неволи", и такой тип отдыха выбирая туристы сознают степень риска, а некоторые так и сознательно ищут риска, ради драйва и адреналина. Но это вообще наверное другая тема, об этичности и такого отдыха и нашей в этом помощи. ;о))
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то,

во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то все это

время и живешь совсем не ты.

Сян-цзы

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Сб дек 13, 2014 20:22  

Ooops
Мне кажется они больше выёживаются. )) Я одного бывшего десантника на пенсии отправлял в ЮАР (в Анголе служил). Деловой мужик, в костюме, при деньгах солидный... Никто бы не подумал, что он пропустит все экскурсии просидев с водкой в номере с криками "слава ВДВ" посреди Кейптауна. На водопаде Виктория он себя вел так, что его просто не взяли на Чобе и продлили там проживание. )) И под занавес он отказался лететь забронированным рейсом и купил билеты на месте чтобы лететь с новыми друзьями из группы. По приезду заявил - я, конечно, не буду на вас подавать в суд, но 3000 баксов, что у меня украли, верните.
Я к тому, что те, кто хорохорится, на самом деле могут оказаться паиньками. И черт их знает, честное слово, может быть надо сказать спасибо этим двум тетям, что они хотя бы честно заявили о своих намерениях. )) Тут хотя бы есть возможность заранее предупредить партнеров. М? )

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Сб дек 13, 2014 21:02  

Lukum, то, что тётеньки чётко обозначили свои интересы, за это им низкий туристичесикй поклон, а вот что с этим делать, каждый решает сам : :) :
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
Lavina
Сообщения: 1497
Контактная информация:

Сб дек 13, 2014 21:19  

Ребята, ну с ума сойти! Вчера запрос, хорошо что пятница и взяла выходные на "подумать". Тётка, 45 лет, тур в ЮАР, все как обычно, мыс, винные провинции, но все с эскортом. Нужен черный симпатичный мальчик 20-25 лет, обязательно справка что нет СПИДа (как раз выше писали об этом, но люди, как видим, все предусматривают). Запросила своих принимашек, жду. Они у меня ко всему привыкшие, так что если все ок, я и ваши запросы смогу попробовать))
Такое ощущение, что люди достают из загашника бабло на мечты и нереализованные желания)))
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"

Аватара пользователя
Lavina
Сообщения: 1497
Контактная информация:

Сб дек 13, 2014 21:22  

И ладно бы один запрос веерно гулял, но смотрю, что туристы разные... Пришло время секс-туризма в открытую?))
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Сб дек 13, 2014 21:33  

Lavina писал(а):И ладно бы один запрос веерно гулял, но смотрю, что туристы разные... Пришло время секс-туризма в открытую?))

У каждого своя ниша : ;-) :
Зри в корень!!! (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 764 гостя