Абхазия - хелп!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Ср дек 17, 2014 14:51  

negros писал(а):
Семёнов писал(а):UniqueT
, "Самшитовая Роща" однозначно. Даёт "Дельфин" и РЭ

Из интересных претензий туристов к "Самшитовой роще": рядом с пляжем протекает речка (из-за этого вода в море может охлаждаться, особенно после дождя); рядом с территорией находится кладбище.
И да, РЭ - это лучший эксперт по Абхазии :lol:


Коллега, речка протекает не так уж рядом, ее течение чувствуется не у берега, а примерно в ста метрах от него, я сама проверяла.
А кладбище восьмидесятилетней давности находится рядом, да, слева, если стоять спиной к морю. Но оно так заросло кустами и деревьями, что обнаружить его можно только ища преднамеренно))
И посетите при случае "Сосновку", будете приятно удивлены. "Алекс" нервно курит в уголке))
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

okeann
Сообщения: 412

Ср дек 17, 2014 17:25  

если честно-вот меня Самшитовая роща кроме как своим холлом, больше ничем не понравилась....номера хиленькие как-то..на фото-это еще из того, что получше.. :dont know:

Аватара пользователя
Lisichka20052
Сообщения: 130

Ср дек 17, 2014 17:35  

Я отправляла как-то в Гагру отель "Лазурный берег" , питание - трехразовое с претензией на ALL, номера приличные. Все туристы довольны остались. И да....на пляже свои шезлонги/зонтики.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Ср дек 17, 2014 17:40  

Lisichka20052 писал(а):Я отправляла как-то в Гагру отель "Лазурный берег" , питание - трехразовое с претензией на ALL, номера приличные. Все туристы довольны остались. И да....на пляже свои шезлонги/зонтики.

Я жил в "Лазурке". Территория маленькая. Бассейн не подогревался (вопреки обещаниям). Если брать номер с видом "на город", особенно на первом этаже, то будет полное ощущение, что автомобили ездят в метре от твоей кровати.
А вообще вариант неплохой, конечно, если знать особенности : ;-) :
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Lisichka20052
Сообщения: 130

Ср дек 17, 2014 17:50  

negros, туристы были не единственные, поэтому особенности знала даже когда первых отправляла. И потом, в июле бассейн с подогревом кому вообще-то нужен? Но в общем вы правы про особенности , если их учесть,то все хорошо будет.

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Чт дек 18, 2014 0:57  

okeann писал(а):если честно-вот меня Самшитовая роща кроме как своим холлом, больше ничем не понравилась....номера хиленькие как-то..на фото-это еще из того, что получше.. :dont know:


Я потому и порекомендовала другой отель)) Жалко, что не умею фото вставлять - показала бы номерок и фасадик))
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
Эль Ниньо
Сообщения: 105
Контактная информация:

Чт дек 18, 2014 7:14  

Sonyechka писал(а):И посетите при случае "Сосновку", будете приятно удивлены. "Алекс" нервно курит в уголке))


Что за Сосновка?) Имеется ввиду Сосновая роща?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2315 гостей