Ищу желающих отдохнуть и поработать на праздники. Help!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вт дек 23, 2014 21:58  

Голос писал(а):
Dallas писал(а):
Голос писал(а):
Натулек писал(а):а на вторую часть программы согласна без зарплаты.. на чистом, так сказать, энтузиЯзме))))) :dance:

Вторая часть программы это тяжёлая работа. Чтобы клиенты не скучали надо делать вид что тебя радуют салюты и перегруженный шведский стол. Приэтом ещё и жить в 4*.
Убедить клиентов Далласа в том что это у них лучший новый год стоит больше чем 2500 в день.

Главное в таких мероприятиях, Голос, чтобы детки были довольны и взрослые наедены-напиты)))

Нет. Не это главное. Главное чтобы человек был уверен что это лучший его новый год. Довольные маленкие чудовища и их сытые родители, первая мысль к разрушению бизнеса.

Я не бизнесмен и по этому поводу не парюсь))) Может поэтому чего то недопонял))) про "маленьких чудовищ" (?!?!?) Я по другому отношусь к подрастающему поколению)))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт дек 23, 2014 22:49  

Скромно интересуюсь, а никакой ещё работы в данном восхитительном учреждении кроме шашлыка и плова за 50 тыс на двоих с едой и жильём не предвидится?

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт дек 23, 2014 23:01  

Страховку от объедания втюрить решил?

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт дек 23, 2014 23:05  

Да не, просто поесть.

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Вт дек 23, 2014 23:57  

Семёнов писал(а):Да не, просто поесть.

:good: :good: :good:
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Ср дек 24, 2014 0:58  

А между прочим действительно классный объект!
Не люкс, но хорошо и душевно.

А по предложению,
Главное чтоб люди умели готовить (плов не моё), а оформить медкнижки 2 дня. Куча времени.

Предложение классное.
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср дек 24, 2014 10:00  

Dallas писал(а):Название отеля не скажу, незачем вам там быть)))

Абсолютно справедливо - [отредактировано администрацией] там делать с подобными взглядами....
remko писал(а):Dallas Вы в своем уме? На питание абы кого.... Не боитесь, что на НГ народ продрищется?

Можно подумать, что если он будет нанимать через агентство специализирующееся, то получит не тех же, но за бОльшие деньги.....
Вот чес слово, как жеж я люблю таких вот умных...
Значит если придет чудо с книжкой медицинской, неизвестно где и у кого купленной справкой - то это нормалек и случись что он и ответит, а не тот кто организовывал (в любом случаи).
А если придут "домашние" люди, желающие подработать и умеющие это делать (он ведь не возьмет абы кого, хотя бы на рожу посмотрит и поговорит с кандидатами)........
Вот чес слово НЕ понимаю....
Как говорится, и очень правильный вопрос "Вам шашечки или ехать!"????????
Как ко мне приехали люди с аэропорта - тоже блин, называется "легальное такси" - набрали блин чудил, даже в Адлере улиц не знают и пару слов связать не могут. И цены у таких "легальных" выше чем у тех, кто всю жизнь проработал в такси и знает все.
Вот и езжай с такими "легальными", а я предпочту со знающими...
У нас вон в офисах, тоже сидят типа профессионалы - нафиг они такие вообще нужны - предпочту кустаря без офиса, но знающего свое дело и желающего работать толково.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
tyborg
Сообщения: 307

Ср дек 24, 2014 10:55  

Добрый день,Андрей
повар отпал , точнее он не может 01 и 04 января работать , сам на работе будет.

если нужен один человек , я смогу , то пишите на мыло , созвонимся tyborg@bk.ru
в принципе и шашлык и плов делать умею...



Сергей

Vaital
Сообщения: 2

Ср дек 24, 2014 11:16  

Добрый день , шашлык на даче готовлю каждые выходные , с пловом сложнее
, но если нужен пишите vaital@yandex.ru

Аватара пользователя
fanat
Сообщения: 466

Ср дек 24, 2014 14:07  

Dallas, Вам бы пару семейную найти "заядлых дачников", они бы Вам все сделали, сейчас много кудесников, или узбеков кто этим занимается. У нас в деревне на даче можно из любого дома брать, и в путь. В выходные летом в каждом доме сплошные мишленовские рестораны. Если надо могу скинуть рецептик шашлыка, его можно даже сырым есть только бы был горячий, и вреда для здоровья не будет, для большой компании самое то, очень быстро готовится.
Жить надо так, чтобы было стыдно расказать, но приятно вспомнить.

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср дек 24, 2014 14:40  

fanat писал(а):Dallas, Вам бы пару семейную найти "заядлых дачников", они бы Вам все сделали, сейчас много кудесников, или узбеков кто этим занимается. У нас в деревне на даче можно из любого дома брать, и в путь. В выходные летом в каждом доме сплошные мишленовские рестораны. Если надо могу скинуть рецептик шашлыка, его можно даже сырым есть только бы был горячий, и вреда для здоровья не будет, для большой компании самое то, очень быстро готовится.

Спасибо! Но шашлык берем готовый, заказали в сети "Мяснов", всегда выручал. Но рецептик получить было не плохо, на перспективу. Буду благодарен)
Вот кажется наклёвывается как раз семейная пара. Нашенские, туристические)))
Узбеков ни знакомых, ни через знакомых не нашлось, а с улицы не вариант. Хотя лучше их мало кто приготовит настоящий. Но нам прям настоящий и не нужен, не все едят такой, достаточно адаптированного для наших вкусов (мясо - говядина, темный рис и специи).
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср дек 24, 2014 14:44  

minihotel писал(а):Можно подумать, что если он будет нанимать через агентство специализирующееся, то получит не тех же, но за бОльшие деньги.....

Самое интересное, что в кейтеринговых компаниях, куда обращался, даже не говорят, кого пришлють.. Видимо кого по интернету найдут)))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
fanat
Сообщения: 466

Ср дек 24, 2014 14:53  

Рецепт, мясо можно любое свинину, говядину и т.д. все присыпаем солью+специи, и самое главное максимум за 1,5 часа до жарки, если свинина то за 45 мин. достаточно, перемешиваем его с пюре свежеприготовленом из киви на 2 кг мяса 2-3 киви, даем постоять, и вперед, готовится быстро и тает во рту, любое дубовое мясо, становится нежным и сочным. Но делать надо столько сколько будете жарить, оставлять в этой заправке мясо нельзя иначе через 3 часа оно станет фаршем. Народ-едоки просто балдеет от этого рецепта. Кстати можно и дома в духовке любое мясо так делать, но тут минут на 20 мариновать в киви, и в фольгу в духовку. Главное не переборщить с киви. :poz2:
Жить надо так, чтобы было стыдно расказать, но приятно вспомнить.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср дек 24, 2014 14:56  

Dallas писал(а):Узбеков ни знакомых, ни через знакомых не нашлось
да ладно, а Голос ?

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср дек 24, 2014 15:08  

Andreiaka писал(а):
Dallas писал(а):Узбеков ни знакомых, ни через знакомых не нашлось
да ладно, а Голос ?

Он детей не любит... А позитивный настрой - первое и главное условие для любого мероприятия)))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 784 гостя