Форсмажор: кто подскажет?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Чт дек 25, 2014 11:19  

линия писал(а):Ну вот,пока писала ответ минихотеля забанили,а сообщение на которое отвечала исчезло совсем. Теперь Фауст что-ли появится?


Эххх! Коллеги,которые давно общаются в Курилке!!!! Ну можно было хотя бы намекнуть и даже не открытым текстом, а как-нибудь....,что с персонажем под всевозможными никами,например Фауст, minihotel и т.д. не стоит общаться как с человеком, у которого норамальная психика. Получила небольшой привет в личку,но вступать в личную переписку не имею никакого желания.
По этому на сей фолиант,полученный от Фауста:
"Запаришься банить - это я к тому, чтобы лимон съела и моська не было такой довольной ;-)
И мне пофиг что тебе не нравится.
Я не собираюсь здесь сопли жевать с матрешками, и думать нравится это каждой из них или нет - привык говорить прямо и то что думаю.
Надеюсь ясно объяснил?"

очень осторожно ( в связи с вновь открывшимися для меня обстоятельствами) отвечаю:
Конечно-конечно, Вы мне все очень ясно объяснили.
Конечно-конечно,говорите всегда прямо и то что думаете.
Конечно-конечно, не нужно думать нравится это каждой из них (нас) или нет.
Ну и далее по тесту.... Перегите здоровье!

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт дек 25, 2014 20:52  

Все затихли сегодня. У нас на Урале - перепад температур Грядет похолодание.Голова болит слегка. но ведь скоро Новый год. Украшали сегодня офис. Стало красиво, предновогоднее настроение сразу появилось. Лампочки мигают...
quote="линия"]Ну и далее по тесту.... Берегите здоровье![/quote]
Да и ладно! линияПусть люди, или человек, единый, как минимум , в 2-х лицах, отдохнет немного! Там Новый год распродан по три человека на одно место и еще желающих просто куча. Вот- вот начнут на части остатки на лето разрывать . Работы, короче говоря, невпроворот совсем. Спасибо скажите, что у них время нашлось Вам в личку нагадить. Надо ж было выкроить временной ресурс на это.
А по большому счету, удаляйте сразу. Понятно, что неприятно, тем более от мужчины.. Но пережить можно, да и забыть. да и не вспоминать
а товарищ то во всем тем что он послал на других рано или поздно наедине останется. Ну.. и удачи ему!
С Наступающим! Все будет ОК!

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пт дек 26, 2014 9:42  

BTL писал(а):Там Новый год распродан по три человека на одно место и еще желающих просто куча.

Ну сразу видно "Мы с Урала!" - не смогла удержаться :big lol: :big lol: :big lol:
Кстати чтобы знала...
Вот сейчас по Новому году, начинается самая интересная работа...
Именно 10-5 дней, всегда все и начинается у нас в России и по любым классным мероприятиям...
Тебе ведь даже не понять, что на той же Олимпиаде, самые классные деньги зарабатывались тогда, когда уже Олимпиада началась и пошла третья волна бронировок - самая без проблемная и с хорошими деньгами. Мы не знали где брать номера с пятницы по похмельдельник - а дальше сама догадайся...
То же самлое, и каждый год, происходит на НГ - масса обращений, как говорится, в последний момент - это очень по русски.
И здесь только дай...
Ты ниченго не сможешь предложить и сделать т.к. ты с Урала, а я смогу найти, даже если нет - было бы кому и видно за что - надеюсь понятно..........
BTL писал(а):Работы, короче говоря, невпроворот совсем.
Для тех кто работает и понимает - те знают, что у нас работа круглый год и действительно невпроворот - отдохнуть можно в ноябре - а до этого и после этого только работа и успевай поворачиваться...
BTL писал(а):Спасибо скажите, что у них время нашлось Вам в личку нагадить.
Я смотрю ты скучаешь и тоскуешь, что тебе не повезло - так ты попроси и на тебя время найдется.
BTL писал(а):а товарищ то во всем тем что он послал на других рано или поздно наедине останется. Ну.. и удачи ему!
И тому кто пожелает остаться наедине - тоже удачи :mib:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Пт дек 26, 2014 10:54  

BTL писал(а):Все затихли сегодня. У нас на Урале - перепад температур Грядет похолодание.Голова болит слегка. но ведь скоро Новый год. Украшали сегодня офис. Стало красиво, предновогоднее настроение сразу появилось. Лампочки мигают...
quote="линия"]Ну и далее по тесту.... Берегите здоровье!

Да и ладно! линияПусть люди, или человек, единый, как минимум , в 2-х лицах, отдохнет немного! Там Новый год распродан по три человека на одно место и еще желающих просто куча. Вот- вот начнут на части остатки на лето разрывать . Работы, короче говоря, невпроворот совсем. Спасибо скажите, что у них время нашлось Вам в личку нагадить. Надо ж было выкроить временной ресурс на это.
А по большому счету, удаляйте сразу. Понятно, что неприятно, тем более от мужчины.. Но пережить можно, да и забыть. да и не вспоминать
а товарищ то во всем тем что он послал на других рано или поздно наедине останется. Ну.. и удачи ему!
С Наступающим! Все будет ОК![/quote]

И Вас с Наступающим!!! Пусть все Ваши проблемы будут РЕШАЕМЫ!
А насчет неприятного.... я уже занесла его(их) в черный список и вообще не вижу никаких сообщений от этих ников. Обижаться совершенно бесполезно,ведь я вижу что человек хамит всем без разбора, не только мне... В любом случае большое спасибо за поддержку!!!!! :in love:

julet85
Сообщения: 637

Пт дек 26, 2014 11:25  

elinka_pypsik писал(а):
tatiana9 писал(а):Вопрос к профи:собрались досрочно расторгнуть договор аренды офиса, мотив-форсмажор-из-за резкого изменения курса валют и нестабильной ситуации на финансовом рынке :sad1: . за декабрь не смогли продать ни одной путевки, сообщили арендодателю, что договор прекращаем(пункт о форс-мажоре в договоре есть).Но арендодатель требует внести оплату за месяц вперед, ссылаясь, что не учитывает наличие форс-мажора, видит только судебное решение конфликта. Может, кто-то посоветует, как действовать, на какие законы можно сослаться? icon_hair


Татьяна, это, конечно же, не может считаться форс-мажором.
У нас вот, например, договор аренды в долларах, и нам сейчас совсем не сладко.
После нескольких попыток переговоров арендодатель согласился сделать скидку на полгода.
Может, попытаетесь поговорить по душам с ними - если не хотят терять арендатора - то пойдут навстречу.


в долларах??? ааааааа вы самоубицы?
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2250 гостей