Форсмажор: кто подскажет?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

На Троих

Ср дек 24, 2014 15:27  

Ятрос писал(а): с вероятностью процентов 90 %, у автора еще и депозит внесен за меся

Тогда б арендодатель не домогался

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср дек 24, 2014 15:27  

Andreiaka писал(а):Голос
да угомонись уже )) какая там у тебя статистика ... такая же, как и список .. фуфлыжная ))

Фуфлыжный или нет решать не тебе. Те кто купили, обезопасили себя и больше не попали.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср дек 24, 2014 15:28  

На Троих писал(а):
Ятрос писал(а): с вероятностью процентов 90 %, у автора еще и депозит внесен за меся

Тогда б арендодатель не домогался

Почему, может она их еще и вернуть хочет. Автор-то молчит.

На Троих

Ср дек 24, 2014 15:31  

Ятрос писал(а):Умникам, ратующим за тихий слив, замечу, что с вероятностью процентов 90 %, у автора еще и депозит внесен за месяц, минимум. Ну, у меня, например, за три уплОчено

Топикстартер сама виновата.
Слилась из темы, а исходных данных для конкретного совета маловато.
Вот народ и заскучал......

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Ср дек 24, 2014 15:31  

Голос писал(а):Ну да, конечно у меня статистика по продажам только по МСК.


Мы нынче в органах статистики трудимся? Так у них достоверность данных так себе.

Голос писал(а):А не девочки которые вчера работали менеджерами, с сегодня съездили в Турцию и завтра открыли ТА.


Все мы когда-то были наивными и неопытными девочками. Видимо, некоторые так давно, что забыли эти дивные ощущения. Ничего, за пару кризисов научатся, и станут циничными, злыми и морщинистыми.

А по сути вопроса - только договариваться с арендодателем в рамках договора на скидки, отсрочки и т.п. Опыт прошедших кризисов показывает, что это вполне возможно.
Не стой где попало - попадет еще раз.

На Троих

Ср дек 24, 2014 15:32  

Голос писал(а):Почему, может она их еще и вернуть хочет

Вообще странно...Щас такое время., арендодатели с арендаторов пылинки сдувают и за ушками чешут, а тут такой идиотизм.......

На Троих

Ср дек 24, 2014 15:33  

Мышь Лизетта писал(а):Все мы когда-то были наивными и неопытными девочками.

Врёте!!!!
Таки некоторые были мальчиками :qua2:

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср дек 24, 2014 15:35  

Мышь Лизетта писал(а):
Голос писал(а):Ну да, конечно у меня статистика по продажам только по МСК.

Мы нынче в органах статистики трудимся? Так у них достоверность данных так себе.

Всё-то Вам расскажи. Достоверные данные у меня по реальным ТА. Перед глазами лежат все отчеты, за любой промежуток времени. Отчеты есть по независимым ТА не входящим не в какие сетевые образования.

mango41
Сообщения: 876

Ср дек 24, 2014 15:35  

Голос писал(а):
mango41 писал(а):
Голос писал(а):
mango41 писал(а):
Голос писал(а):Как можно не продать ни одного тура в декабре.

В декабре 2014г. - легко! Написано же, "не Москва" -800 км.Народ, вот только сейчас "отходить" стал...

Ну да, конечно у меня статистика по продажам только по МСК. Предостаточно ТА на периферии которые на данный момент ведут успешные продажи. Туризмом должны заниматься сильные и профессиональные ТА. А не девочки которые вчера работали менеджерами, с сегодня съездили в Турцию и завтра открыли ТА.

Ну ка назовите ТА в городе с населением тыс. в 200, в 800 км. от Москвы с "успешными продажами" в декабре.(или хотя бы города)

Приближено к запросу. Нижнекамск, Волжский.
И ну-ка - будете в кровати с объектом вожделения так общаться.

Про Нижнекамск ни чего не скажу, (вы бы еще Саров вспомнили, там ядерщики, у тут нефте-газ), а в Волжском у меня, достаточно друзей в тур. бизнесе работает, и результат - плачевный, падение более чем на 60-70% к прошлому году.( а население там- около 330 тыс.)

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср дек 24, 2014 15:35  

Ятрос писал(а):Ну, конечно, я охотно верю, что некоторые рождаются СРАЗУ профессионалами! :lol:

Серьезно, мотивация злорадствующих не понятна. Ну, кажется, есть что сказать по теме, помоги . Нет, промолчи и иди по форуму дальше. Или, унижая других кто-то испытывает удовлетворение ?

+100

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср дек 24, 2014 15:36  

На Троих писал(а):
Голос писал(а):Почему, может она их еще и вернуть хочет

Вообще странно...Щас такое время., арендодатели с арендаторов пылинки сдувают и за ушками чешут, а тут такой идиотизм.......

Если это какой-нить успешный ТЦ, класть он хотел на такого арендатора. Место займут быстро, а от этого только мониторы и останутся.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср дек 24, 2014 15:37  

mango41 писал(а):
Голос писал(а):
mango41 писал(а):
Голос писал(а):
mango41 писал(а):
Голос писал(а):Как можно не продать ни одного тура в декабре.

В декабре 2014г. - легко! Написано же, "не Москва" -800 км.Народ, вот только сейчас "отходить" стал...

Ну да, конечно у меня статистика по продажам только по МСК. Предостаточно ТА на периферии которые на данный момент ведут успешные продажи. Туризмом должны заниматься сильные и профессиональные ТА. А не девочки которые вчера работали менеджерами, с сегодня съездили в Турцию и завтра открыли ТА.

Ну ка назовите ТА в городе с населением тыс. в 200, в 800 км. от Москвы с "успешными продажами" в декабре.(или хотя бы города)

Приближено к запросу. Нижнекамск, Волжский.
И ну-ка - будете в кровати с объектом вожделения так общаться.

Про Нижнекамск ни чего не скажу, (вы бы еще Саров вспомнили, там ядерщики, у тут нефте-газ), а в Волжском у меня, достаточно друзей в тур. бизнесе работает, и результат - плачевный, падение более чем на 60-70% к прошлому году.( а население там- около 330 тыс.)

Простите но копаться в куче городов и ещё высчитывать 800 км. нет желания. Сказано же было, что приближенно. У некоторых ТА в Волжском всё ок.

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Ср дек 24, 2014 15:38  

Ятрос писал(а):
marbel4 писал(а):охренеть, как злорадствуют некоторые, что у ТК проблема.
если уж чел на форуме запостил, значит припёрло.
я так понимаю, что место квадратное в офисе своём сдавать это ок и оптимизация, а то, что топикастер спрашивает - это закидаем ссаными тряпками.
молодцы, ага. :mib:


+ 1
Вот, зайдешь сюда раз в сто лет и пожалеешь . Вроде, человек в долг у "добрых" курильщиков не брал, мужей не уводил. Откуда столько негатива?
+100000!!! Сплошное любование собой у отдельных коллег! Такие крутыши и профи! Всех недостойных турбизнеса разогнали по углам..... :savage:

mango41
Сообщения: 876

Ср дек 24, 2014 15:39  

Мышь Лизетта писал(а):Мы нынче в органах статистики трудимся? Так у них достоверность данных так себе.

Это очень мягко сказано... :lol: "По статистике" средняя продолжительность жизни с отдельно взятом регионе в России растем семимильными шагами, на 2 года за пол-года! Во КАК! :cryfun3:

На Троих

Ср дек 24, 2014 15:43  

Голос писал(а):Если это какой-нить успешный ТЦ

Деятельность ТЦ - сугубая сдача метров в аренду под магазины.
В эпоху разорения магазинов и массового сворачивания деятельности успешных ТЦ в принцыпе не можэт быть.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1379 гостей