Паттайя на март у БГ

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Чт дек 25, 2014 12:50  

Второй день пытаюсь посмотреть цены у БГ на Паттайю на вылет 9-15 марта на Трансаэро и вижу только надпись "вообще нет шаблона". Никто не знает что это за зверь такой?

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Чт дек 25, 2014 12:51  

линия писал(а):Второй день пытаюсь посмотреть цены у БГ на Паттайю на вылет 9-15 марта на Трансаэро и вижу только надпись "вообще нет шаблона". Никто не знает что это за зверь такой?

они так далеко не загадывают.... : ;-) :
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Чт дек 25, 2014 13:06  

mvtшочка писал(а):
линия писал(а):Второй день пытаюсь посмотреть цены у БГ на Паттайю на вылет 9-15 марта на Трансаэро и вижу только надпись "вообще нет шаблона". Никто не знает что это за зверь такой?

они так далеко не загадывают.... : ;-) :


Скорее "перестали загадывать" видимо. Несколько дней назад было все нормально. :dont know:

Аватара пользователя
UniqueT
Сообщения: 84

Чт дек 25, 2014 13:14  

линия писал(а):
mvtшочка писал(а):
линия писал(а):Второй день пытаюсь посмотреть цены у БГ на Паттайю на вылет 9-15 марта на Трансаэро и вижу только надпись "вообще нет шаблона". Никто не знает что это за зверь такой?

они так далеко не загадывают.... : ;-) :


Скорее "перестали загадывать" видимо. Несколько дней назад было все нормально. :dont know:



Передумали :lol:

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Чт дек 25, 2014 13:50  

UniqueT писал(а):
линия писал(а):
mvtшочка писал(а):
линия писал(а):Второй день пытаюсь посмотреть цены у БГ на Паттайю на вылет 9-15 марта на Трансаэро и вижу только надпись "вообще нет шаблона". Никто не знает что это за зверь такой?

они так далеко не загадывают.... : ;-) :


Скорее "перестали загадывать" видимо. Несколько дней назад было все нормально. :dont know:



Передумали :lol:


Очень высоко ценю чувство юмора! А вот турики мои похоже эту БГшную шутку не заценили.... А! У них просто с юмором перебои наверное! :cryfun3:

Аватара пользователя
UniqueT
Сообщения: 84

Чт дек 25, 2014 14:00  

линия писал(а):Очень высоко ценю чувство юмора! А вот турики мои похоже эту БГшную шутку не заценили.... А! У них просто с юмором перебои наверное! :cryfun3:


Ок, по сабжу... сайт работает и все отображается...

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Чт дек 25, 2014 14:07  

UniqueT писал(а):
линия писал(а):Очень высоко ценю чувство юмора! А вот турики мои похоже эту БГшную шутку не заценили.... А! У них просто с юмором перебои наверное! :cryfun3:


Ок, по сабжу... сайт работает и все отображается...


Поскакала проверять! Опять ничего не получилось Задала на сайте "Тайланд" даты с 09 марта по 15 марта и у меня выскочили цены сразу на Пхукет (перелет Эмирэйтс). Попробовала перейти на Паттайю (Трансаэро) и опять та же надпись "вообще нет шаблонов". Подскажите,если можно,что я делаю не так????

Аватара пользователя
UniqueT
Сообщения: 84

Чт дек 25, 2014 14:16  

На главной выбирайте Тай, именно где список спецпредложений по странам и далее нужные вам даты и перелет.

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Чт дек 25, 2014 14:17  

UniqueT писал(а):На главной выбирайте Тай, именно где список спецпредложений по странам и далее нужные вам даты и перелет.


Огромное спасибо!! :in love: :in love:

Yesss
Сообщения: 11

Чт дек 25, 2014 14:22  

Позвоните БГ по бесплатному 8800---

Elithime
Сообщения: 24
Контактная информация:

Чт дек 25, 2014 17:17  

Нам, нам пишите :poz2:


Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Пт дек 26, 2014 13:32  

BiblioGlobus писал(а):На месте даты ))
http://www.bgoperator.ru/price.shtml?fl ... 0510000863

Спасибо!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 624 гостя