Опять про НАТАЛИ

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Lake_in
Сообщения: 110

Пн дек 29, 2014 21:43  

Спасибо большое за поддержку! Я правда не очень паниковала, почему-то была уверена, то они выложат билеты с задержкой. Просто не очень приятно перед туристами получается.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт дек 30, 2014 10:53  

Неужели не понятно-НЕТ денег у Натали на оплату перевозки, удаётся наскрести чуток-везут в авиакомпанию. После НГ куча исков ждёт Натали по ЗПП, туристы из регионов, вылет утром из Москвы , а билеты выдают в 21 час накануне, и нафик такой ТО нужен

Camal
Сообщения: 12410

Вт дек 30, 2014 12:33  

Семёнов
Тут понимаешь есть одна вещь из-за которой я перестал участвовать в подобных ценах.
называется: "СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ К ТУРОПЕРАТОРУ".

У меня например она отсутствует, мне не надо чтобы меня любил ТО или я его любил, мне надо понятных и прозрачных правил работы и нормальной обслуги для клиента, а у многих она в ярковыраженной форме.
Особенно ярко проявляется с бывшимнамберваном, налетают почем зря и давай пинать.

Ясен-красен что у НТ нет бабла на депозит трансу, поэтому пишут по сути по пост-оплате в последний момент.
Начало пути креста...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Добрый Самаритянин
Сообщения: 436

Вт дек 30, 2014 12:34  

Семёнов писал(а):Неужели не понятно-НЕТ денег у Натали на оплату перевозки, удаётся наскрести чуток-везут в авиакомпанию. После НГ куча исков ждёт Натали по ЗПП, туристы из регионов, вылет утром из Москвы , а билеты выдают в 21 час накануне, и нафик такой ТО нужен

Боюсь все намного хуже: не удается им наскрести денег, вряд ли у них кто-то сейчас что-то бронирует!
Скорее всего все выглядит примерно следующим образом: в 19:00 натали и трансаэро садятся за стол переговоров, и натали путем силы убеждения, гарантиек и рассказов про светлое будущее своей компании и темного будущее которое ожидает трансаэро, если под новый год никуда никого не повезет.
По окончании переговоров, натали берет измором трансаэро и начинается выписка.
Сегодня день Х. Хотя не исключаю, что некоторые коллеги встретят НГ в офисе и билеты так будут выдавать накануне на протяжении всех праздников!

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Вт дек 30, 2014 12:44  

Добрый Самаритянин писал(а):
Семёнов писал(а):Неужели не понятно-НЕТ денег у Натали на оплату перевозки, удаётся наскрести чуток-везут в авиакомпанию. После НГ куча исков ждёт Натали по ЗПП, туристы из регионов, вылет утром из Москвы , а билеты выдают в 21 час накануне, и нафик такой ТО нужен

Боюсь все намного хуже: не удается им наскрести денег, вряд ли у них кто-то сейчас что-то бронирует!
Скорее всего все выглядит примерно следующим образом: в 19:00 натали и трансаэро садятся за стол переговоров, и натали путем силы убеждения, гарантиек и рассказов про светлое будущее своей компании и темного будущее которое ожидает трансаэро, если под новый год никуда никого не повезет.
По окончании переговоров, натали берет измором трансаэро и начинается выписка.
Сегодня день Х. Хотя не исключаю, что некоторые коллеги встретят НГ в офисе и билеты так будут выдавать накануне на протяжении всех праздников!


Я полностью с Вами согласна! Абсолютно. Но тема гарантиек уже была - оренбурги отсудили 7,7 млн у Санрайза. Гарантийки были у ЮК, но время Х пришло.
Я думаю, улетят все до 11 января, а потом, когда продаж не будет, НТ срулит!
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Yyyyarik

Вт дек 30, 2014 14:43  

Такими темпами улетят только те кто летит 31 го. Так как все корр счета закрываются 31 го и откроют их только 9 го января. http://www.cbr.ru/other/print.asp?file= ... s_2015.htm Выходные в ЦБ. Всем не имеющим билеты на эти даты нужно очень сильно задуматься, а то уйдут ТО на выходные и позвонить то будет не кому.

Аватара пользователя
Hells Doc
Сообщения: 116
Контактная информация:

Вт дек 30, 2014 14:46  

После НГ куча исков ждёт Натали по ЗПП


ЗПП это что, заболевания передающиеся половым путем? :crazy:

Camal
Сообщения: 12410

Вт дек 30, 2014 14:49  

Yyyyarik писал(а):Такими темпами улетят только те кто летит 31 го. Так как все корр счета закрываются 31 го и откроют их только 9 го января. http://www.cbr.ru/other/print.asp?file= ... s_2015.htm Выходные в ЦБ. Всем не имеющим билеты на эти даты нужно очень сильно задуматься, а то уйдут ТО на выходные и позвонить то будет не кому.

Бабло мона и "в рюкзачке отнести". Схема отработана
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт дек 30, 2014 15:04  

У нас по ТЕЗу тоже а/б не выписаны, вылет 01.01. в 9 утра, обещают после 17 ч, ждем.

Yyyyarik

Вт дек 30, 2014 15:18  

Camal писал(а):
Yyyyarik писал(а):Такими темпами улетят только те кто летит 31 го. Так как все корр счета закрываются 31 го и откроют их только 9 го января. http://www.cbr.ru/other/print.asp?file= ... s_2015.htm Выходные в ЦБ. Всем не имеющим билеты на эти даты нужно очень сильно задуматься, а то уйдут ТО на выходные и позвонить то будет не кому.

Бабло мона и "в рюкзачке отнести". Схема отработана


Если бы было что нести то рюкзачок бы не понадобился.ТА то уже все давно перечислили новых поступлений уже не будет. Так как агенты после последних событий в рюкзачках не носят, ФЗ рюкзачком не подтвердить.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Вт дек 30, 2014 15:23  

Camal писал(а):
Yyyyarik писал(а):Такими темпами улетят только те кто летит 31 го. Так как все корр счета закрываются 31 го и откроют их только 9 го января. http://www.cbr.ru/other/print.asp?file= ... s_2015.htm Выходные в ЦБ. Всем не имеющим билеты на эти даты нужно очень сильно задуматься, а то уйдут ТО на выходные и позвонить то будет не кому.

Бабло мона и "в рюкзачке отнести". Схема отработана


Доносился один, только не донес 02 августа (
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт дек 30, 2014 15:34  

ТЕЗ выписал билеты, отлично!

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт дек 30, 2014 22:19  

Про БГ промолчу. Мурыжили заявку на 03 января вылет ...Вспомнилась миниатюра Жванецкого. Если кто помнит тот поймет . Да я видела их динамическую цену.... (пока фамилии туристов вводила на 8 тыс поднялась), их "рассматривается оператором"(7 часов рассматривали, пока на билеты посадили, хотя бы)....., их "отель на бронировании" на протяжении почти 20 часов , когда он на гарантии значился...Там то и там то....
У меня почти 3 месяца сплошная индивидуалка. Тихо-мирно все отрабатывали. Ну за курсом гонялись, хотя туристам с валютными счетами не так важно было как мне.
Моя туристка говорит: " Мне вступило"... на праздники поехать. Туристку я понимаю. А вот БГ не очень. Короче говоря, подумалось мне, когда наконец получила подтверждение и документы, что пока, я, пожалуй, на индивидуалке и и посижу. Нервы мне дороже. Причем, туристы, уже раз пострадавшие от Лабиринта, и вновь пришедшие к нам... Вот честно, ХВАТИЛО! Нервишки стали быстрее сдавать после августа.
Пока могу, пересижу на ВИП и другой индивидуалке.. Мне эти "динамические",твою мать, преобразования... в такую-то баню сдались.
Эмоции не Новогодние. Прошу.прощения. Всех понимаю. И БГ стараюсь понять. Но себя, простите, жальче. То что раньше отработали бы "на раз", потребовало намного больше эмоций чем ожидалось.

yuyulka_dom
Сообщения: 24

Вт дек 30, 2014 23:40  

BTL писал(а):Про БГ промолчу. Мурыжили заявку на 03 января вылет ...Вспомнилась миниатюра Жванецкого. Если кто помнит тот поймет . Да я видела их динамическую цену.... (пока фамилии туристов вводила на 8 тыс поднялась), их "рассматривается оператором"(7 часов рассматривали, пока на билеты посадили, хотя бы)....., их "отель на бронировании" на протяжении почти 20 часов , когда он на гарантии значился...Там то и там то....
У меня почти 3 месяца сплошная индивидуалка. Тихо-мирно все отрабатывали. Ну за курсом гонялись, хотя туристам с валютными счетами не так важно было как мне.
Моя туристка говорит: " Мне вступило"... на праздники поехать. Туристку я понимаю. А вот БГ не очень. Короче говоря, подумалось мне, когда наконец получила подтверждение и документы, что пока, я, пожалуй, на индивидуалке и и посижу. Нервы мне дороже. Причем, туристы, уже раз пострадавшие от Лабиринта, и вновь пришедшие к нам... Вот честно, ХВАТИЛО! Нервишки стали быстрее сдавать после августа.
Пока могу, пересижу на ВИП и другой индивидуалке.. Мне эти "динамические",твою мать, преобразования... в такую-то баню сдались.
Эмоции не Новогодние. Прошу.прощения. Всех понимаю. И БГ стараюсь понять. Но себя, простите, жальче. То что раньше отработали бы "на раз", потребовало намного больше эмоций чем ожидалось.


Бронировали 22 на 27 дек доминикану. Все зеленым. Сил и терпения, если честно,не хватило. Позвонила сама в отель. Сказали-все ок-все подтвердили. Я успокоилась. Бг прекрасны по групповым турам. Но индивидуалка наше все в 2015 по ходу..

AMEGA2000
Сообщения: 58

Ср дек 31, 2014 11:35  

Ой, согласна на счет всего этого бронирования от всех БГ, звоню им, сказать как можно поторопить с ответом, ведь они всегда на связи с принимающей, но нет надо ждать, бронировали на 3 января Таиланд, так через несколько часов приходит сообщение что нет мест на рейс, а как, ведь выбирали сами и видели как места снялись из системы.... Я тоже за индивидуальный подход, тем более цены выходят таким образом намного дешевле, чем на сайте многих операторов, нервы тоже свои жалко, а с августа после всех Лабиринтов и ЮК столько переживаний было........

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2286 гостей