Детские Лагеря

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Armen
Сообщения: 30
Контактная информация:

Сб янв 10, 2015 17:08  

Добрый день, коллеги! Решили открываем для себя новое направление группой детский отдых. Хотелось бы найти партнеров по всей России. Очень интересует Черноморское побережье, Адыгея, Карелия. Кто отправлял группы детей по ж/д,, можете поделиться процедурой согласования детских вагонов и групповых билетов.
Главное - живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Сб янв 10, 2015 18:13  

Armen писал(а):Добрый день, коллеги! Решили открываем для себя новое направление группой детский отдых. Хотелось бы найти партнеров по всей России. Очень интересует Черноморское побережье, Адыгея, Карелия. Кто отправлял группы детей по ж/д,, можете поделиться процедурой согласования детских вагонов и групповых билетов.


Делиться не жалко.Но-проще узнать в РЖД, потому что их т ьма и все время пытаются что-то новое придумать.
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Сб янв 10, 2015 18:19  

Armen писал(а):Добрый день, коллеги! Решили открываем для себя новое направление группой детский отдых. Хотелось бы найти партнеров по всей России. Очень интересует Черноморское побережье, Адыгея, Карелия. Кто отправлял группы детей по ж/д,, можете поделиться процедурой согласования детских вагонов и групповых билетов.


Отправляли в Устюг из Москвы. С билетами гимор. Вся инфа на сайте МЖА, через них.

Armen
Сообщения: 30
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 17:16  

Извините, что сразу не по благодарил, много работы было. Спасибо большое за ваши ответы!
Главное - живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 17:24  

Armen писал(а):Добрый день, коллеги! Решили открываем для себя новое направление группой детский отдых. Хотелось бы найти партнеров по всей России. Очень интересует Черноморское побережье, Адыгея, Карелия. Кто отправлял группы детей по ж/д,, можете поделиться процедурой согласования детских вагонов и групповых билетов.

Если группа детей едет на поезде, то обязательное согласование с РЖД, у них там хитрый групповой заход.
Легче отправлять автобусом. По крайней мере, там легкая замена туристов.
[отредактировано администрацией]
+7(495)109-2555

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 17:28  

BiblioGlobus писал(а):
Armen писал(а):Добрый день, коллеги! Решили открываем для себя новое направление группой детский отдых. Хотелось бы найти партнеров по всей России. Очень интересует Черноморское побережье, Адыгея, Карелия. Кто отправлял группы детей по ж/д,, можете поделиться процедурой согласования детских вагонов и групповых билетов.

Если группа детей едет на поезде, то обязательное согласование с РЖД, у них там хитрый групповой заход.
Легче отправлять автобусом. По крайней мере, там легкая замена туристов.
Если вы думаете про наш юг (ту же детскую Анапу), то берите через БГ места, он-то по крайней мере уже все заранее согласовал

Это кому легче, простите? БГ? Или детям, или родителям которые хотят комфорта своим детям?

А дальше вообще открытая реклама....

Администратор, а разве представителям ТО можно открыто рекламировать себя? Или данный ник не представляет ТО БГ?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 17:35  

Легче с организационной точки зрения - родителя, вожатого, сопровождающего в том числе.
Ребенка в группе РЖД невероятно сложно заменить, если он заболеет или откажется, а билеты выкупаются заранее, обычно в первый день открытия продаж на этот день.
По чужому свидетельству и по копии своего ребенка высаживают на любой станции РЖД или отказывают в перевозке. Пошуршите новостями, сколько голов послетало у руководителей детских групп на этой ситуации
Детские группы нередко арендуют или выкупают автобусы под свои переезды, только чтобы не сталкиваться с групповыми детскими тарифами.
Если родители готовы встречаться и "случайно" покупать места в один и тот же вагон, то эту ситуацию можно обойти, но, как правило, каждый родитель сам за себя.
+7(495)109-2555

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 17:39  

BiblioGlobus вопрос не в этом,а в комфорте ребенка.... безопасность ещё более важна... какой вообще автобус? Никогда! Бедные дети тех родителей (и мне плевать кто что скажет), которые отправляют своих детей на автобусах....

А Вам BiblioGlobus несомненно в плане организации и дохода куда удобнее....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 19:02  

egorka писал(а):
А Вам BiblioGlobus несомненно в плане организации и дохода куда удобнее....


Я отвечаю как пользователь на равных правах с другими пользователями.
:qua2: Еще раз повторюсь, что выкупить групповую детскую бронь напрямую - сложная процедура РЖД.
Через посредника это сделать комфортней и быстрее.
Через кого именно решит это сделать автор топика - ее право. По ряду направлений надо изучать точечно вопрос, что и у кого представлено. Вы не можете не знать, что у поездов бывают свои "чартеры", как на праздничные даты, так и на каникулярные периоды, что касается детей.
Другие группы (в том числе спортивные огранизации) в течение года приобретают блочные детские места в определенном порядке. Автор может запросить в личку.
[отредактировано администрацией]
+7(495)109-2555

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 19:19  

BiblioGlobus да, конечно могут изучить турдом, кто ж другое говорит.... но реклама запрещена вам так же как и другим никам на равных правах...
Я всё знаю, что бывает у поездов и что бывает у БГ... и я знаю что такое ребенок, ради безопасности которого можно пройти не менее беспокойные вещи, нежели выкупить детскую групповую бронь напрямую...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт мар 17, 2015 19:36  

BiblioGlobus писал(а):отредактировано администрацией

ага
комменты там зачетные........
и ведь еще добавят))))
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Ginger
Сообщения: 26

Ср мар 18, 2015 12:08  

Я поражаюсь как БГ активно себя пиарят, во всех новостях и во всех ветках. Уже ничего не стесняются, видимо очень нужны брони))

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср мар 18, 2015 12:49  

BiblioGlobus
Реклама в сообщениях форума запрещена!
Если вам необходимо разместить ссылки на свои предложения в Курилке, связывайтесь с коммерческим отделом и договаривайтесь о Онлайн эфире.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Вертикаль
Сообщения: 740
Контактная информация:

Ср мар 18, 2015 13:07  

BiblioGlobus писал(а):
 Re: Детские Лагеря
Легче с организационной точки зрения - родителя, вожатого, сопровождающего в том числе.
Ребенка в группе РЖД невероятно сложно заменить, если он заболеет или откажется, а билеты выкупаются заранее, обычно в первый день открытия продаж на этот день.
По чужому свидетельству и по копии своего ребенка высаживают на любой станции РЖД или отказывают в перевозке. Пошуршите новостями, сколько голов послетало у руководителей детских групп на этой ситуации
Детские группы нередко арендуют или выкупают автобусы под свои переезды, только чтобы не сталкиваться с групповыми детскими тарифами.
Если родители готовы встречаться и "случайно" покупать места в один и тот же вагон, то эту ситуацию можно обойти, но, как правило, каждый родитель сам за себя.


Вопрос прежде всего должен ставиться не "легче организовать",а безопасно и комфорптно пассажирам.
Во-вторых,вы обратили внимание из какого региона задают вопрос? Пока дети даедут из Перми до
Черного моря ,никакого моря не завхотят.
В третьих,когда выкупавем билеты групповые,они не именные,к ним прикладывается список,в кот. всегда можно договориться и заменить ребенка.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить...

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Ср мар 18, 2015 14:33  

Администратор писал(а):BiblioGlobus
Реклама в сообщениях форума запрещена!
Если вам необходимо разместить ссылки на свои предложения в Курилке, связывайтесь с коммерческим отделом и договаривайтесь о Онлайн эфире.


У Библио Глобуса нет детских лагерей в России.
За спиной 15 лет опыта детских выездов и лагерей.
Но раз на форуме детей разрешено иметь только избранным, то в теме это сообщение последнее.
Помощи больше не просите.
+7(495)109-2555

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 920 гостей