Анапа, лето 2015

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

SerP
Сообщения: 342
Контактная информация:

Вт янв 13, 2015 18:53  

minihotel писал(а):
SerP писал(а):Агрессивность работы у всех разная, у них не самая зашкаливающая. Вопрос к Вам, кстати: по адлерскому "Богатырю" на сезон есть ли контракт у Вас?

Вы на мой сайт зайдите и посмотрите на чем я специализируюсь и тогда не будет даже возникать таких вопросов :mib:
Хотя как уже и говорил, что после НГ праздников начну заниматься организационкой по новым отелям в Олимпийском парке, думаю, что "Богатырь" достаточно интересный объект, но что-то сказать до переговоров, не возьмусь.
Скажу лишь одно, пусть будет трижды интересный объект, но если условия сотрудничества не устроят, то ............... сами понимаете....
Словом пока лично не пообщаюсь, не хочу озвучивать ничего....
И вообще, что мешает заключить Договора хоть вообще со всеми объектами - только время нужно...
Ну и к чему обязывают таки Договора?
НЕ вижу проблемы заключить Договор, важно другое.......

Понял, посмотрю. Удачи.
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то все это время и живешь совсем не ты.

Kanoff
Сообщения: 221

Вт янв 13, 2015 19:30  

SerP писал(а):
Kanoff писал(а):SerP
Напомните, какие эксклюзивы были у Мультитура и Алеана в Крыму, что то не могу сообразить(

Недавно Капля моря у Алеана была только их. Мультитур имеет просто более льготные условия по паре объектов, чем остальные.


Да, точно, Капля моря.

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Ср янв 14, 2015 15:41  

roza-ptz писал(а):Коллеги , подскажите, у кого можно Анапу на лето посмотреть? что-то ничего вразумительного не могу найти?


День добрый! Присмотритесь к Библио Глобус )) Пакетные туры выложены в онлайне
+7(495)109-2555

Kanoff
Сообщения: 221

Ср янв 14, 2015 15:49  

BiblioGlobus писал(а):
roza-ptz писал(а):Коллеги , подскажите, у кого можно Анапу на лето посмотреть? что-то ничего вразумительного не могу найти?


День добрый! Присмотритесь к Библио Глобус )) Пакетные туры выложены в онлайне


Надо банить за рекламу.

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Ср янв 14, 2015 16:04  

SerP писал(а):
Kanoff писал(а):
SerP писал(а):
Sonyechka писал(а):Хваленый Алеан выставил цены на Самшитку. А их НЕТ еще в природе! Вот как это??

Это вполне объяснимо личными договоренностями крупного оператора с отелем и определенным финансовым состоянием.

Алеан и по Крыму цены выставил еще в ноябре на лето 2015 года)

У Алеана есть эксклюзивные объекты, по которым он вполне способен выставить цены в это время. Но по некоторым позициям есть странности. По крайне мере по Крыму мониторю: кое-где описание хромает, а кое-где скорее всего то, что я написал выше.


Коллега, у Алеана НЕТ эксклюзивных прав и свобод в Самшитке. Просто поверьте на слово.
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

SerP
Сообщения: 342
Контактная информация:

Ср янв 14, 2015 17:36  

Sonyechka писал(а):
SerP писал(а):
Kanoff писал(а):
SerP писал(а):
Sonyechka писал(а):Хваленый Алеан выставил цены на Самшитку. А их НЕТ еще в природе! Вот как это??

Это вполне объяснимо личными договоренностями крупного оператора с отелем и определенным финансовым состоянием.

Алеан и по Крыму цены выставил еще в ноябре на лето 2015 года)

У Алеана есть эксклюзивные объекты, по которым он вполне способен выставить цены в это время. Но по некоторым позициям есть странности. По крайне мере по Крыму мониторю: кое-где описание хромает, а кое-где скорее всего то, что я написал выше.


Коллега, у Алеана НЕТ эксклюзивных прав и свобод в Самшитке. Просто поверьте на слово.

Я написал выше, где ( и это еще не все), есть. Про Самшитку не знаю - не мое) Ну, например, некоторые измудряются вывешивать того, чего точно нет в продаже.
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то все это время и живешь совсем не ты.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 15, 2015 10:23  

BiblioGlobus писал(а):Присмотритесь к Библио Глобус )) Пакетные туры выложены в онлайне

НЕ пишите бездарно, хотя бы думайте! Ато вместо рекламы, получается пук в воду :mib:
Kanoff писал(а):Надо банить за рекламу.

НЕ нАдА - пусть жжжжжжеттттт еСЧо :good:
SerP писал(а):Ну, например, некоторые измудряются вывешивать того, чего точно нет в продаже.

Я об этом выше писал, - достаточно посмотреть на сайтах, только не бездумно, а включив мозг.
Тогда думая, многое проявляется как на рентгене.
И еще, чтобы тоже было понимание.
А кто сказал, что один ТО, не может сотрудничать с другим?
Прекрасно помню такие тандемы по Сочи, по определенным объектам...
"Нельзя объять необъятное, как нельзя впихнуть невпихуемое!" (С)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

SerP
Сообщения: 342
Контактная информация:

Чт янв 15, 2015 12:12  

minihotel писал(а):
BiblioGlobus писал(а):Присмотритесь к Библио Глобус )) Пакетные туры выложены в онлайне

НЕ пишите бездарно, хотя бы думайте! Ато вместо рекламы, получается пук в воду :mib:
Kanoff писал(а):Надо банить за рекламу.

НЕ нАдА - пусть жжжжжжеттттт еСЧо :good:
SerP писал(а):Ну, например, некоторые измудряются вывешивать того, чего точно нет в продаже.

Я об этом выше писал, - достаточно посмотреть на сайтах, только не бездумно, а включив мозг.
Тогда думая, многое проявляется как на рентгене.
И еще, чтобы тоже было понимание.
А кто сказал, что один ТО, не может сотрудничать с другим?
Прекрасно помню такие тандемы по Сочи, по определенным объектам...
"Нельзя объять необъятное, как нельзя впихнуть невпихуемое!" (С)

Супротив Пруткова нет аргументов) Таких тандемов и по Крыму предостаточно. Обязательно надо сотрудничать, тем более в такую пору.
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то все это время и живешь совсем не ты.

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Чт янв 15, 2015 12:54  

Kanoff писал(а):Надо банить за рекламу.


Реклама - это ссылка.
Ответ на вопрос - это информация

Топикастер спрашивал: :talk1:

Коллеги , подскажите, у кого можно Анапу на лето посмотреть? что-то ничего вразумительного не могу найти?


Был дан ответ, что туры в Анапу - проживание и перелеты- есть на сайте БГ. :rest1:
+7(495)109-2555

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 15, 2015 13:14  

SerP писал(а):Обязательно надо сотрудничать, тем более в такую пору.

Те, кто начинали когда-то, хоть по загранке - помнят как борта совместно подымали....
Те кто по нашим курортам, тоже помнят, как сообща закрывали объекты - это потом звездизм не позволял некоторым ТО работать там, где другое ТО уже работало...
Я помню, как тот же "Алеан" когда входил в Сочи, начат так комиссии раздавать, а остальные ТО только руками разводили когда говорил им, что совместно легко закроют нужный объект, а соответственно никто не сможет ...
Ан тет - звездность не позволяет договариваться....
Даже удивлен был когда наши ТО совместно выступили против депов по нашим санаториям и в общем-то выдержали те свои достигнутые договоренности. Хотя и тогда каждый и в чем-то, в тихую, их нарушал, блюдя свои личные интересы... А уж как друг друга поносят, для достижения своих целей - это даже и вспоминать не хочется... Это наверное и называется "конкурентной" борьбой ? :dont know:
Был дан ответ, что туры в Анапу - проживание и перелеты- есть на сайте БГ. :rest1:

BiblioGlobus! А у вас что, перелеты уже из всех городов России - не смешите моего барсика :lol:
Или думаете что клиент из Мухосранска, поедет от туда в город откуда идет перелет, вместо того чтобы сразу из Мухосранска улететь на курорт.
Или считаете, что это ему дешевле будет?
Ведь больше, вам НЕЧЕМ выйграть у тех, кто традиционно и много лет работает по Анапе...
Или думаете, что по объектам в Анапе тот же "Дельфин", или "Алеан", или "Мультики" хоть в чем-то вам проиграют? - ОЧЕНЬ сомневаюсь в этом....
И очень сомневаюсь, что толковые туристы или толковые и опытные менегеры, не смогут все прикинуть, просчитать по составляющим и объяснить туристам что к чему и где их счастье, это я про тех, кто привык БЕРЕЧЬ своих туристов, а не тупо пакеты продавать...
Пакеты, это учесть тех, кто кроме этого ничего делать не умеет и ничего не знает, кроме как зайти в онлайн БГ и там шуровать.
Это так, к слову, мысли вслух....
Жду пока по Сочи здесь предложат пакеты, чтобы прямо и очень наглядно - уж извините, но очень сомневаюсь что сможете выжить всех, как здесь некоторые одаренные это утверждают :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

SerP
Сообщения: 342
Контактная информация:

Чт янв 15, 2015 13:57  

Мне то помнится как Алеан у меня под боком начинал, сидючи на 2, кажется, этаже министерства лесной промышленности на Телеграфном переулке, тогда только СКК "Русь" и была у него фишкой. А вот кооперация между большаками внутренними постоянно проваливалась (договоришься о консолидированных ценах - бац то один то второй демпингует), это неизбежно.
По пакетам, года 3 назад на семинаре одна девушка задала вопрос "А пакеты у вас есть?", ну пришлось статистику по Крыму привести в пример, а там самолетиками лишь 25% прилетало. Но пакеты нужная вещь, хотя это дело вкуса.
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то все это время и живешь совсем не ты.

Camal
Сообщения: 12410

Чт янв 15, 2015 14:17  

minihotel
в мухосранске нету аэропортов)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт янв 15, 2015 14:45  

minihotel писал(а):Жду пока по Сочи здесь предложат пакеты, чтобы прямо и очень наглядно


Так БГ их предлагает уже . Из Москвы, Екб и еще с десяток городов, прямым рейсом Трансаэро
Вы на сайт к ним зайдите и посмотрите.
в пакет включено: авиаперелет, трансфер, проживание в отеле с выбранным типом питания

ДАВНО уже про это пишут все, что ЕСТЬ пакетные туры уже. ЕСТЬ!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 15, 2015 18:31  

SerP писал(а):А вот кооперация между большаками внутренними постоянно проваливалась (договоришься о консолидированных ценах - бац то один то второй демпингует), это неизбежно.

Демпингуют это одно, другое когда один залезет и ведет себя как слон в посудной лавке, и у самого нихрена не получается и уходит, и другим все по-переломал и нужно время, чтобы все в норму привести.... Все это проходили уже... И то, что здесь подымаем, так только потому, что давно знаем как себя ведут временщики, которые живут сегодняшним днем и желают урвать сегодня, а дальше трава не расти....
Вот потому сейчас и ведем активно, среди владельцев, всю разъяснительную работу и рисуем все возможные сценарии и последствия...
SerP писал(а):"А пакеты у вас есть?", ну пришлось статистику по Крыму привести в пример, а там самолетиками лишь 25% прилетало. Но пакеты нужная вещь, хотя это дело вкуса.

Это наверное про гигиенические спросила, не понимая что ищет не в том магазине - это часто бывает у непонимающих :lol:
SerP писал(а):Но пакеты нужная вещь, хотя это дело вкуса.

Кому нужное и для чего - если можно аргументировано и по пунктам.
Пока нет дешевой перевозки и она не светит и нет к тому никаких предпосылок предполагать - то для чего и зачем какие-то пакеты?
ЧЕМ сможете привлечь и выиграть?
Уже много раз говорил, что если нет у любого ТО своей перевозки - не вижу никаких аргументов в пользу того, что он может дать выигрышное предложение.
Camal писал(а):minihotel
в мухосранске нету аэропортов)))

На оленях до Москвы, а там железной птицей :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 15, 2015 19:01  

BTL писал(а):Так БГ их предлагает уже . Из Москвы, Екб и еще с десяток городов, прямым рейсом Трансаэро
Вы на сайт к ним зайдите и посмотрите.
в пакет включено: авиаперелет, трансфер, проживание в отеле с выбранным типом питания

ДАВНО уже про это пишут все, что ЕСТЬ пакетные туры уже. ЕСТЬ!

Мне больше делать нехрен как по их сайтам лазить...
Если есть интерес -то сами там полазайте и сюда конкретику...
А дальше прикинем что там предлагается и что можно уложить в эти же денежки, чтобы было понятно в чем фишечка и где собачка порылась...
Вот посмотрел свой любимый отельчик в Адлере и попытался определить цену номера в день, т.к. не показана она у них (не смог найти прайса)
Так вот выбрал три ночи с перелетом из Москвы, а потом 4 ночи, получилась разница в 1507 рублей.
Если прикинуть что это цена на человека, то стоимость номера получается 3014 рублей, но эта категория номера у нас в прайсе сейчас 2100 за НОМЕР.
Словом не хочу ребусы разгадывать - кидайте предлагаемый тур и бум разбирать на составляющие и смотреть... Хотя легко и каждый, может посмотреть у них и сравнить у нас (у нас есть и те же объекты, что они предлагают....
А вообще, после беглого просмотра их предложений, можно сказать что выдают по Адлеру новые большие отели, которые изначально дороже, чем можно отдыхать в Адлере не ущемляя себя в качестве отдыха. А еще обращаю внимание, что на сегодняшний день, в районе нахождения этих объектов, вся инфраструктура, ДОРОЖЕ чем в традиционных курортных районах, а то означает только одно, что даже при равных затратах на размещение, можно легко влететь на инфраструктуре... И показательно в этом году, был влет тех, кто искал экономы и соблазнился на замануху "рядом Олимпийский парк" - так вот при равности цены на проживание, очень неплохо ВАШИ клиенты, влетали на питании и другой инфраструктуре, которая там, дороже и неслабо...
Как говорится, вот и думайте сами!
Помимо видимых расходов, есть и НЕ видимые на первый взгляд и больно бьющие на отдыхе.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2311 гостей