Анапа, лето 2015

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт янв 15, 2015 19:49  

Ладно, договорились. Даже любопытно
Взяла первый вариант, что попался на глаза
AZIMUT HOTEL SOCHI 3*
вылет 24.07 на 7 ночей из Москвы. , 2 взрослых
питание завтрак-ужин,номер 2 -Х МЕСТН. СТАНДАРТ
в тур включается авиаперелет, трансфер и проживание - 40 603 рубля за двоих
Ну или GREEN HOUSE,
2-х местный СТАНДАРТ на завтраках 54 тыс за двоих
дата вылет 24.07 на 7 ночей. 2 ВЗРОСЛЫХ , включен перелет, трансфер, проживание
Даже стоимость авиаперелета посмотрела
минимально на ЮтЭйр за 8 500 с человека на 7 ночей туда-обратно. То есть 17 тыс - это билеты

Аватара пользователя
Zolotse
Сообщения: 432
Контактная информация:

Пт янв 16, 2015 10:42  

minihotel писал(а):BiblioGlobus! А у вас что, перелеты уже из всех городов России - не смешите моего барсика :lol:
Или думаете что клиент из Мухосранска, поедет от туда в город откуда идет перелет, вместо того чтобы сразу из Мухосранска улететь на курорт.
Или считаете, что это ему дешевле будет?
Ведь больше, вам НЕЧЕМ выйграть у тех, кто традиционно и много лет работает по Анапе...
Или думаете, что по объектам в Анапе тот же "Дельфин", или "Алеан", или "Мультики" хоть в чем-то вам проиграют? - ОЧЕНЬ сомневаюсь в этом....
И очень сомневаюсь, что толковые туристы или толковые и опытные менегеры, не смогут все прикинуть, просчитать по составляющим и объяснить туристам что к чему и где их счастье, это я про тех, кто привык БЕРЕЧЬ своих туристов, а не тупо пакеты продавать...
Пакеты, это учесть тех, кто кроме этого ничего делать не умеет и ничего не знает, кроме как зайти в онлайн БГ и там шуровать.
Это так, к слову, мысли вслух....
Жду пока по Сочи здесь предложат пакеты, чтобы прямо и очень наглядно - уж извините, но очень сомневаюсь что сможете выжить всех, как здесь некоторые одаренные это утверждают :lol: :lol: :lol:


Я не большая поклонница БГ, но раз такая тема пошла, давайте обсудим конъюктуру. Вы же понимаете, что цены сейчас и цены ближе к теме - это разные вещи. Нужно будет загружать самолеты, если вдруг спрос таки окажется меньше предложения - начнется демпинг и все. Разве вы не знаете как это делается, разве мы не видели что происходит, когда большие ТО заходят на новые направления или регионы, и местные ТО или принимающие стороны вынуждены уйти с рынка. Ну, или остаться в качестве хорошего нишевика, но уже без каких либо амбиций на рост бизнеса.

Ситуация в принципе пока еще непонятна. На мой взгляд, по одному разу вся страна конечно скатается в этом сезоне в Краснодарский край и Крым, но вот какой выхлоп на будущее будет от этого, ведь как вы сами пишете, инфраструктура либо дорогая либо просто не готова.
Я смотрю отзывы по России и вижу 70% - отрицательных, эти люди приедут один раз - отдохнут с "прекрасным" сервисом и скажут потом - я лучше потрачу больше денег на Турцию или Египет, чем еще раз ждать неделями сантехника или кучу денег тратить непонятно на что.
Какое ваше мнение на этот счет?
С ув.
Zolotse

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт янв 16, 2015 11:00  

BTL писал(а):AZIMUT HOTEL SOCHI 3*

Да блин!
Я не работаю по новым большим отелям (пока).
А потому не смогу по достоинству оценить что к чему и почему....
Но думаю, что через месяц-два, вернусь к этому вопросу сам...
Вот закончу подготовку к сезону того, на чем более 20 лет успешно зарабатываем, и начну набивать то, что и на мой взгляд, в этом году будет востребовано и особенно в пике сезона (уже в прошлом году мне не хватило номерного фонда)
BTL писал(а):Ну или GREEN HOUSE,

Какой из??????????????
Я знаю два и даже три объекта с таким вот названием или очень созвучным...
BTL писал(а):2-х местный СТАНДАРТ на завтраках 54 тыс за двоих
минимально на ЮтЭйр за 8 500 с человека на 7 ночей туда-обратно. То есть 17 тыс - это билеты

Ну начну с того, что опять облаю.
Мы прошлый раз с тобой схлестнулись практически из-за этого.
НЕ будь матрешкой, если выдаешь инфу, то не тупо копируя с сайта ТО, а хотя бы обработай ее и выдай или ВСЕ на человека, или ВСЕ на двоих, чтобы не нужно было тебя проверять и напрягать зрение :lol:
Словом чо комментировать по определению?
Карту откройте и посмотрите где это находится, а потом посмотрите где море находится - там кстати классный вид на море будет - с горы и в бинокль :lol:
Зато аж 4 звезды - лучше уж в "Жемчужку" 3-х звездочную, чем в СПАЛЬНОМ район, по горам, неизвестно на какой пляж...........
Вот так вот ВЫ уважаемые специалисты, и будете продавать свои пакеты гигиенические, а потом орать что в Сочи дорого и отдыхать негде!
А по цене, если не разбирать что к чему и почему и правильно ли выдали
То скажу просто 54 000 (стоимость пакета) - 17 000 это билеты на двоих туда и обратно = 37 000
Откину даже 2000 на трансфер (реально не больше штуки) = 35 000 на проживание с завтраком на двоих и на 7 ночей = 5000 в день
Даже комментировать не буду - зайди ко мне на сайт и открой раздел хоть отдых в Сочи, а в нем отели и гостиницы Сочи и посмотри скромное частное владение "Вилла Анна" - это тоже четверка. А дальше, если понимаешь, есть знание и умеешь думать, сравни эти два объекта (даже не по цене - по цене тоже выйгрыш) Только сильно не мучай мозг сравнениями - Виллу Анну, в своем классе, НЕ С КЕМ сравнивать, ни по месту, ни по территории, ни по качеству, ни по работе персонала, и по цене будет конкурентной....
Это я тебе сравнил на аналог и ПОЧТИ в том же районе (можно сказать)
А если выдам для сравнения аналог в Адлере, то это будет просто завал и по количеству, и по цене, и по удаленности от моря и другим дополнительным показаниям...

Короче не удачный гигиенический пакет - давай следующий :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт янв 16, 2015 11:31  

Тьфу блин...тебе про Фому ты про Ерему...Я так понимаю коллега не про выбор отеля, а про стоимость суток у БГ в пакете и стоимость суток к примеру у тебя на тот же объект..

К примеру бегло посмотрела пару вариантов стоимости суток с 01.06.15 (цена за номер):
АЛЬМИРА, отель 3*
2-Х МЕСТН. РУФ-СТАНДАРТ (без балкона) BB
завтраки
БГ - 2705руб
ваш - 3500руб

REEF, отель 3*
2-Х МЕСТН. 1-НО КОМН. AO
без питания
БГ - 2419руб
ваш - 2600руб

И сейчас те же самоходы будут сравнивать цену по кругу, т.е. ваша земля и свой транспорт со стоимостью того же пакета у БГ...у БГ дешевле выйдет по общему с вами ассортименту
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Пт янв 16, 2015 11:44  

Zolotse писал(а):Я смотрю отзывы по России и вижу 70% - отрицательных, эти люди приедут один раз - отдохнут с "прекрасным" сервисом и скажут потом - я лучше потрачу больше денег на Турцию или Египет, чем еще раз ждать неделями сантехника или кучу денег тратить непонятно на что.
Какое ваше мнение на этот счет?


Вы знаете, отзывы изменились. Сейчас те, кто едет отдыхать, плохого не пишут :love1:
Сайты отзывов в конце прошлого года стали резко терять доверие и популярность. :cryfun4:
+7(495)109-2555

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт янв 16, 2015 11:49  

Zolotse писал(а):Я не большая поклонница БГ, но раз такая тема пошла, давайте обсудим конъюктуру. Вы же понимаете, что цены сейчас и цены ближе к теме - это разные вещи.

Это длля Вас Золотце мое цены сейчас и ближе к теме - разные вещи, а для нас, мы выставили цены по всему году, и дай бог, чтобы у нас бли изменения хотя бы по парочке - это такая редкость.
Но даже если и есть изменение, то оно никак не касается тех, кто выполнил условие бронирования и оплатил ту суммы (полная или только задаток) которая была указана в счете-подтверждения - для них, НИКАКИХ изменений быть НЕ МОЖЕТ. А про замены отелей по нашему побережью - это даже не обсуждается и практически не бывает - у нас за 22 года, только в одном году вынуждены были сделать.
Это за 22 года и по одному гостевому дому, где московский хозяин, которому пофиг все - и чисто по человечески я рад, что тогда у него все обломилось, и даже тех клиентов, под которые на момент облома мы еще не имели возможности полноценной замены (были в поиске) обратно к нему, людей не отдали, и ВСЕ (кроме одного, отказавшегося от замены отеля и решивший вернуть денежки) были довольны отдыхом и ни одной претензии не было.
Zolotse писал(а):Нужно будет загружать самолеты, если вдруг спрос таки окажется меньше предложения - начнется демпинг и все.

НЕТ будет другое.
ЗНАЯ (я знаю или могу очень достоверно предположить условия, на которых брались объекты)
А потому будет другое.
1. При хорошем спросе - ваши туристы будут ездить в дорогие новые отели в ОП и билеты на самолет, вам никто не отдаст без такого дорого проживания и вы его БУДЕТЕ навязывать своим клиентам (к гадалке не ходить)
2. Если у них не будет спроса из-за дорогих (но очень неплохих) отелей в пакете, то будут продавать билеты на самолетах, который скорей всего, у них действительно в жесткой квоте ....
Но рассчитывать на демпинг по этой составляющей, просто НЕ приходится - спрос на транспорт по нашему направлению летом - это ВСЕГДА вопрос вопросов...
Потому по билетам, у них рисков вряд ли возникнет, а т.б. что не нужно быть провидцем, чтобы спрогнозировать значительное увеличение спроса в этом сезоне на наши курорты (все - хоть Сочи, хоть Крым, хоть Абхазия, хоть Азовское море, Гелен и Анапа)
А по объектам размещения, практически уверен, скорей всего нет, или есть пару тройку, где на условиях гарантированной загрузки... А остальные по факту... Скорей всего именно так...
И очень правильно сделали... Еще в 2013 году при нашей встречи в Сочи, именно такую схему и предполагал - гарантированный дешевый транспорт, а отелей поднабрать под полетки - во блин проблему нашли :lol: А вот когда будут знать четко спрос, тогда можно и на гарантию брать объемы по объектам и получать более хорошие условия в цене и по жилью...
А пока им, брать жилье на гарантии, это очень большой риск, да и незачем, когда в том же ОП только рады любому, кто их реально сможет продавать, т.к. на эту категорию жилья, по тому же Адлеру, у продающих ТФ есть дефицит клиентов, а заполнять в ОП нужно, ой как большие объемы, даже ОЧЕНЬ большие........
Zolotse писал(а): Разве вы не знаете как это делается, разве мы не видели что происходит, когда большие ТО заходят на новые направления или регионы,

Знаем знаем, видели видели.... За более чем 20 лет работы, ой как многих здесь видели, а о многих уже и не слышим, а есть те, которые вАааааааааще канули в лету.... :lol:
Zolotse писал(а):и местные ТО или принимающие стороны вынуждены уйти с рынка.

Слушай Золотце!
Вот тебя здесь, наблюдаю лет десяток и ты меня тоже.... :lol:
Ты когда нибудь, меня здесь видела скулящим и умирающим? :lol:
А столько нашествий сюда было....
Тот же "Алеан" входивший на рынок Сочи ой как громко и шумно - ну и дальше что?
Что-то не слышал ни об одном нашем Сочинском ТО, чтобы оно сгинуло благодаря таким нашествиям...Могу тебе и по другому ответить - ты даже не знаешь, как те же московские ТО играют ТАНДЕМОМ с нашими Сочинскими и используют их возможности и по объектам и на приеме.
НЕ сможешь мне назвать ни одного из московских, которые не имеют здесь, так сказать свое доверенное и очень правильно делают и особенно сейчас.
Для тех, кто с мозгами дружит, вообще нет такой проблемы, никто им не мешает (как московским, и региональным, так и местным) работы здесь всем хватает, из тех, кто реально работает, а не просто трындит.
Zolotse писал(а):Я смотрю отзывы по России и вижу 70% - отрицательных, эти люди приедут один раз - отдохнут с "прекрасным" сервисом и скажут потом - я лучше потрачу больше денег на Турцию или Египет, чем еще раз ждать неделями сантехника или кучу денег тратить непонятно на что.
Какое ваше мнение на этот счет?

Вы спросили мое мнение? - оно вам не известно?
Тогда скажу еще раз, скажу прямо и откровенно и постарайтесь не тупо обидеться, а раскинув мозгами понять и делать дело, и прекратить трындеть.
Поясняю (говорю только по нашему Сочи)
70% туристов с отрицательны отзывами?
НЕТ инфраструктуры?
ОДИН раз приезжают а потом десять раз плюются и едут в турляндию и египты?

Это вы себе такую молитву придумали для самоуспокоения? - продолжайте в это верить...
Это мой ВАМ первый ответ...
А второй мой ответ ВАМ, чтобы тоже задумались почему так, по поводу негативных отзывов...
НАЙДИТЕ ХОТЬ ОДИН негативный отзыв, всего за 22 года работы, по нашей Компании...
Этоя не для хвастовства, а для ВАШЕГО ПОНИМАНИЯ и как аргумент ВАМ к тому, чтобы УЧИЛИ МАТЧАСТЬ, т.к. именно ОТ ВАС ЗАВИСИТ то, что выбирает ваш клиент, а главное РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГО ЕГО ОТДЫХА!
ЗАПОМНИТЕ!
НЕТ плохих стран!
НЕТ плохих курортов!
НЕТ плохих районов на курорте!
НЕТ плохих отелей!
НЕТ плохих категорий номеров в отеле!
НЕТ плохой инфраструктуры стран, курортов, районов и отелей!
НЕТ дорогих или дешевых стран, курортов, отелей !

ЕСТЬ АБСОЛЮТНО ДРУГОЕ!
ПОДХОДИТ или НЕ ПОДХОДИТ тот или иной курорт, отель или категория номера конкретному туристу, при его конкретном составе семьи, в конкретные даты отдыха, при его конкретных запросах и финансовых возможностях - постарайтесь это понять и проникнуться.
А потому и говорю постоянно - МЕНЕГЕР ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ ТУРИСТ ДОВЕРЯЕТ СВОЙ ОТДЫХ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, И РАССЧИТЫВАЕТ НА ЗНАНИЯ И ОПЫТ МЕНЕГРА, а не тупое "ну тогда выбирайте" а потом, когда случилось "ну так это турист сам выбрал" - нафиг мне вообще нужен такой менегер? Мне нужен спец, который имеет ЗНАНИЯ и умеет мозгами соображать быстро и увязывать хАчу, скоко - скоко, с возможностями вообще и стыковкой всех хАчу и мАгу....
А потому, у одного менегера, клиент едет в частный сектор за 10 копеек, и по возвращению пришит восторженные отзывы и несет своему благодетелю подарки, а у другого едет в пятерку и плати бешеные деньги, а потом готов морду набить за испорченный отдых и бесполезно выброшенные деньги.

Вас интересовало мое мнение на все что творится последнее время и чего конкретно я опасаюсь - я вам дал полный ответ и так, как это я действительно думаю....
Уж извините за такое мое суждение, но это правда и не моя, а та, что вижу здесь каждое лето и в другие даты, массовых заездов туристов в Сочи, в том числе и на этот НГ, где сразу была видна работа тех, кто вряд ли работал до этого по Сочи и Красной поляне самостоятельно, а не продавая какие-то там пакеты....
Извините за такую прямоту....
Очень надеюсь, что те кто прочитают, просто ЗАДУМАЮТСЯ над СВОЕЙ работой и проникнутся, если им поручено продавать наши курорты. Здесь уже другие коллеги правильно сказали по поводу продаж Родины "Это вам не шахматы - здесь ДУМАТЬ нужно и ходы просчитывать, а не дырки пакетами затыкать!" (С)
С уважением.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Incub
Сообщения: 142

Пт янв 16, 2015 12:41  

[img][img][/img][/img]
Вложения
5773.jpg
5773.jpg (20.95 КБ) 5865 просмотров
5768.jpg
вот такие вот 4 звезды, по мне так это 2, ну максимум 3 звезды.
5768.jpg (30.9 КБ) 5865 просмотров

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт янв 16, 2015 12:50  

BLIC писал(а):К примеру бегло посмотрела пару вариантов стоимости суток с 01.06.15 (цена за номер):

Ну что я тебе скажу - СПАСИБО что накопала (в хорошем смысле).
Буду говорить без названий отелей, чтобы ничего не испортить....
Потому под номерами пунктов - это пункты а не отели...
1. Рад, что БГ здесь открывают представительство - это очень правильный ход.
Хоть теперь будут работать под своей маркой, а не как в прошлом году, беря определенные объекты у одного из наших Сочинских ТО, а может быть другие объекты, у других наших ТО, - это к вопросу как умрут местные :lol:
2. Незначительная мягкая квота в три номера (даже перешибать не вижу смысла), при одинаковых с нами условиях никакой погоды не делает.... Почему у них получилось чуть-чуть дешевле не знаю...
Но на этот отель в сезоне, все равно, вам не приходится рассчитывать три номера, это капля в море...
3. Спасибо что своим нарытием, меня сгоношили пришлось отвлечься и снять трубку телефона, чтобы понимание было почему это у меня, где-то и что-то там дороже и меня в это, тыкают мордой... Результатом такого звонка, стало хорошее снижение цен по одному из обозначенных объектов - до нас не дошли недавние изменения и по проживанию и по питанию ....
Правда на сегодняшний день с этим объектом у БГ .................
Словом не буду ничего говорить, до окончания их переговоров - если возьмут жесткую квоту, значит будет преференция (но не критичная и не со всего :mib: ) если не возьмут значит ни чем не будут, а на сегодня даже разговаривать не о чем.
BLIC! Поймите правильно, я не могу, не хАчу и не имею права озвучивать то, что знаю на сто процентов и из первых рук. Но для себя и своих партнеров, никаких не вижу проигрышей хоть в чем-то, но еще и плюсы нарисовались :lol:
BLIC! Еще раз спасибо за то что проинспектировали мой сайт и повозили меня мордой - это не проходит безболезнено для тех, кто этому способствовал :mib:
Уже все исправлено и приведено в полное и наисвежайшее соответсвие со значительным уменьшением стоимости по объекту... :crazy:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт янв 16, 2015 12:54  

Incub писал(а):вот такие вот 4 звезды, по мне так это 2, ну максимум 3 звезды.

Меня ваши "экспертные" умозаключения, меньше всего интересуют - есть заключение Государственных органов, уполномоченных давать экспертные заключения и присваивать звездные категории.Да и вообще этим фото, уже лет с десяток, если не больше...
А прежде чем что-то там умничать, почитай отзхывы по эт ому отелю на досуге.
Мало того, здесь на форуме присутствует коллега, которая там лично отдыхала - думаю, что появится и выскажит сама свое мнение - мнение того, кто не по картинкам а своими глазами.
Надеюсь, ответ понятен?
И еще раз говорю, что сравнивать "ВА" и "GH" - это только для таких вот "экспертов" :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт янв 16, 2015 12:59  

to minihotel : BLIC все верно написала. Не стану повторяться. Я просто хотела показать, что цены у БГ вполне даже достойные и вряд ли кого-то отпугнут, если учитывать еще что тарифы на авиаперелет в свободной продаже будут только расти

Я согласна с Zolotse Пока непонятно еще как и что будет. Не получится в миг всех развернуть на родные просторы. Спрос на Российские курорты будет зависеть и от цен на зарубежный отдых. При сопоставимых ценах, выбор неоднозначен совсем.
И дело здесь даже не в том, что боятся разочарований в качестве отдыха. Просто хотят новых впечатлений. Я вот лично раз пятнадцать, если не больше в Сочи была за свою жизнь. Да и многие так. У меня вот туристы (уже больше 10 лет со мной летают), так больше 2-х раз в одно место не ездили ни разу. Да и недвижимость теперь у многих появилась, в Болгарии, Черногории и т.п. И у всех этих людей есть друзья и родственники, которые к ним теперь летают.
Но, если спрос на наш юг будет расти стабильно, то, конечно, расстановка сил среди игроков будет меняться. Как и по любому направлению. Ничто не вечно под луной. И было все это уже много раз и будет еще неоднократно.
Что касается Алеана. Мне кажется Алеан сделали ставку на Сочи, как раз в момент огромного спроса на зарубежные курорты. Это как раз лет 8-10 назад и было. И спрос этот только рос все эти годы. Тем временем, а/перелет в Сочи не дешевел, объекты размещения тоже не обновлялись много лет. Сейчас все немного изменилось..
Посмотрим что получится.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт янв 16, 2015 13:00  

minihotel писал(а):
BLIC писал(а):К примеру бегло посмотрела пару вариантов стоимости суток с 01.06.15 (цена за номер):

Ну что я тебе скажу - СПАСИБО что накопала (в хорошем смысле).
Буду говорить без названий отелей, чтобы ничего не испортить....
Потому под номерами пунктов - это пункты а не отели...
1. Рад, что БГ здесь открывают представительство - это очень правильный ход.
Хоть теперь будут работать под своей маркой, а не как в прошлом году, беря определенные объекты у одного из наших Сочинских ТО, а может быть другие объекты, у других наших ТО, - это к вопросу как умрут местные :lol:
2. Незначительная мягкая квота в три номера (даже перешибать не вижу смысла), при одинаковых с нами условиях никакой погоды не делает.... Почему у них получилось чуть-чуть дешевле не знаю...
Но на этот отель в сезоне, все равно, вам не приходится рассчитывать три номера, это капля в море...
3. Спасибо что своим нарытием, меня сгоношили пришлось отвлечься и снять трубку телефона, чтобы понимание было почему это у меня, где-то и что-то там дороже и меня в это, тыкают мордой... Результатом такого звонка, стало хорошее снижение цен по одному из обозначенных объектов - до нас не дошли недавние изменения и по проживанию и по питанию ....
Правда на сегодняшний день с этим объектом у БГ .................
Словом не буду ничего говорить, до окончания их переговоров - если возьмут жесткую квоту, значит будет преференция (но не критичная и не со всего :mib: ) если не возьмут значит ни чем не будут, а на сегодня даже разговаривать не о чем.
BLIC! Поймите правильно, я не могу, не хАчу и не имею права озвучивать то, что знаю на сто процентов и из первых рук. Но для себя и своих партнеров, никаких не вижу проигрышей хоть в чем-то, но еще и плюсы нарисовались :lol:
BLIC! Еще раз спасибо за то что проинспектировали мой сайт и повозили меня мордой - это не проходит безболезнено для тех, кто этому способствовал :mib:
Уже все исправлено и приведено в полное и наисвежайшее соответсвие со значительным уменьшением стоимости по объекту... :crazy:


Интересно, а для тех, кто у вас уже забронировал эти отели, цена тоже уже не изменится?)))
Я рада, что в чем-то помогла : ;-) : серьезно..и рада, что у вас есть возможность конкурировать с агрессивными ТО..надеюсь, это не временно...и пирога хватит всем
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт янв 16, 2015 13:09  

BLIC писал(а):Интересно, а для тех, кто у вас уже забронировал эти отели, цена тоже уже не изменится?)))

Вы решили меня по прикалывать? НЕ волнуйтесь, у меня клиент НИКОГДА не платил больше, чем в самом отеле!
BLIC писал(а):что у вас есть возможность конкурировать с агрессивными ТО..

Конкурировать с ТО? Да еСЧо с какими-то там агрессивными - это вы про кого?
Не видел здесь агрессоров и рад любому, кто приходит и ТОЛКОВО работает, не говняет своей тупостью в продажах объекты, которые не они продвинули и раскрутили и по которым всегда были классные отзывы туристов. А вот если говнять начнут, из-за тупости в продажах и не подготовленности продающих менегеров, - БУДУ ПЕРВЫМ, кто начнет мощно и со знанием дела разносить в инете и показывать наглядно откуда ноги растут и в чем причина - и это будет не ваши тут блеяния в разделе "Возмутительно"
BLIC писал(а):надеюсь, это не временно...и пирога хватит всем

НЕ надейтесь - нет ничего более постоянного, чем кажущееся временным! :mib:

П.С.
BLIC писал(а):Пт янв 16, 2015 13:00

ШЕСТЬ МИНУТ, мнежду моим ответом и вашим!!!!
Вы хоть прочитать, не говоря уже о том, чтобы ОСМЫСЛИТЬ то, что вам ответил, за ШЕСТЬ МИНУТ, между моим постом и своим, хоть смогли? О чем тогда есть смысл, здесь рассуждать и дискутировать, если им отвечаешь, чтобы хоть какое-то понимание проснулось, а они даже не соизволят отвечать тогда, когда хотя бы ОСМЫСЛИТЬ смогут то, на что им только слегка намекнули........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Incub
Сообщения: 142

Пт янв 16, 2015 13:14  

Ла Терраса, разница с пакетом выходит 700 рублей в сутки, в пользу БГ

01/07 на 7 ночей
БГ - 3305 рублей

у эксперта по комнатам на море - 4000 рублей

Это базовые пока цены, начнется сезон, будут места подгорать билеты пойдут со скидками, и тогда разница станет еще более колоссальной. Так что по отельным турам Вам можно лишь сказать ciao ciao :mib: :mib: :mib:

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт янв 16, 2015 13:20  

minihotel писал(а):
BLIC писал(а):Интересно, а для тех, кто у вас уже забронировал эти отели, цена тоже уже не изменится?)))

Вы решили меня по прикалывать? НЕ волнуйтесь, у меня клиент НИКОГДА не платил больше, чем в самом отеле!
BLIC писал(а):что у вас есть возможность конкурировать с агрессивными ТО..

Конкурировать с ТО? Да еСЧо с какими-то там агрессивными - это вы про кого?
Не видел здесь агрессоров и рад любому, кто приходит и ТОЛКОВО работает, не говняет своей тупостью в продажах объекты, которые не они продвинули и раскрутили и по которым всегда были классные отзывы туристов. А вот если говнять начнут, из-за тупости в продажах и не подготовленности продающих менегеров, - БУДУ ПЕРВЫМ, кто начнет мощно и со знанием дела разносить в инете и показывать наглядно откуда ноги растут и в чем причина - и это будет не ваши тут блеяния в разделе "Возмутительно"
BLIC писал(а):надеюсь, это не временно...и пирога хватит всем

НЕ надейтесь - нет ничего более постоянного, чем кажущееся временным! :mib:

П.С.
BLIC писал(а):Пт янв 16, 2015 13:00



ШЕСТЬ МИНУТ, мнежду моим ответом и вашим!!!!
Вы хоть прочитать, не говоря уже о том, чтобы ОСМЫСЛИТЬ то, что вам ответил, за ШЕСТЬ МИНУТ, между моим постом и своим, хоть смогли? О чем тогда есть смысл, здесь рассуждать и дискутировать, если им отвечаешь, чтобы хоть какое-то понимание проснулось, а они даже не соизволят отвечать тогда, когда хотя бы ОСМЫСЛИТЬ смогут то, на что им только слегка намекнули........


:lol: у меня прекрасная скорость чтения и я не матрешка если что...просто у вас много блаблабла..а мне достаточно сути
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт янв 16, 2015 13:26  

BLIC писал(а)::lol: у меня прекрасная скорость чтения и я не матрешка если что...просто у вас много блаблабла..а мне достаточно сути

Дай то бог, если это действительно так - только рад буду!
Только чаще, про тех кто здесь про бла-бла-бла, да про многобукффффффффф и не смогу сказать что рад за них - крайне редко..............
Видно мало знать где ссуть, нужно знать больше :mib: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1099 гостей