Гоа с ребенком 4 года

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вс янв 25, 2015 15:59  

aleana moon писал(а):Признаюсь и я не выдаю, хотя лишняя бумаШка засигда лишней не будет.

Поверьте, не будет лишней. Коллега попала на круглую сумму. Когда в Китае бушевал птичий грипп, туристы приехали из путешествия и попали в больничку. После был суд, где главным аргументом было отсутствие в комплекте документов памяток Роспотребнадзора и др. Предупреждали на словах. А то, что во всех СМИ только и разговоров было о птичьем гриппе и туристы прекрасно осознавали куда они едут, суд не принял во внимание. Без бумажки ты... не прав:))
Последний раз редактировалось janinn Вс янв 25, 2015 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Вс янв 25, 2015 16:02  

janinn писал(а):Отправляла коллегу мужа, жил в Тадж Экзотик. Привез брюшной тиф:)) После его госпитализации, приезжала СЭС, весь офис нагибали для бак анализов:))

Когда это было? А то мне может тож как Полосатому выложить броньку с подтверждением в Тадж Экзотику.? Мама с двумя киндерами слетала атлична! все здоровы, довольны и счастливы. с Интерконтиненталя вернулось семейство, тоже живые и румяные и удовлетворены Гоа полностью. Ну ещё кучу могу перечислить уже проверенных новым сезоном мест, даже из трёшек. у всех полное стопроцентное отсутствие поноса))) Могу тогда порекомендовать отель Богмало, там уже несколько лет базируются наши и другие заморские экипажи, то есть это отель, в котором селят наших трансаэровских водил с официантами. Отель недалеко от аэропорта, единственный в своём роде, так как только из его окон можно действительно посмотрить вниз и увидеть море. Отель стоит на море, что в Гоа исключение. Четвёрка. Еда там скудненькая, но никто не травится точно, пляж замечательный, вот только никаких "игрушек" для мелких нет.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Вс янв 25, 2015 16:04  

janinn писал(а):
aleana moon писал(а):Признаюсь и я не выдаю, хотя лишняя бумаШка засигда лишней не будет.

Поверьте, не будет лишней. Коллега попала на круглую сумму. Когда в Китае бушевал птичий грипп, туристы приехали из путешествия и попали в больничку. После был суд, где главным аргументом было отсутствие в комплекте документов памяток Роспотребнадзора и др. Предупреждали на словах. А то, что во всех СМИ только и разговоров было о птичьем гриппе и туристы прекрасно осознавали куда они едут, суд не принял во внимание. Без бумажки ты... неправ:))

спасибо, опыт учтём! : ok :

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вс янв 25, 2015 16:07  

Это был новогодний тур 2014:)) год назад, где именно подцепил в отеле или нет сказать сложно, но после разговора выяснилось, что чистил зубы используя воду из крана, а не бутилированную, покупал напитки со льдом за пределами отеля, но факт остается фактом, привез брюшной тиф. Да и дело не в отеле, Индия с точки зрения санитарии неблагонадежная. Студенты мотаются, берут двушки и трешки и ничего все живы здоровы, по крайней мере без тифа:)), а там уж не знаю.
Последний раз редактировалось janinn Вс янв 25, 2015 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Вс янв 25, 2015 16:11  

вылет был у моих 17 января 2014 года, тоже отельное питание брали. всё зе бест сказали. :cryfun4:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2346 гостей