Страница 1 из 1

Эйлат DAN

Добавлено: Ср янв 28, 2015 20:14
Tema
Коллеги, кто помнит-видел номер FAMILY ROOM, DAN \Эйлат. Есть ли там дверь между гостиной и спальней для детей. Отель не отвечает на прямой запрос с сайта. Все туроператоры отвечают по-разному.

Re: Эйлат DAN

Добавлено: Чт янв 29, 2015 13:10
АРМИНА
Family Sea & Pool View Room (18): Просторные семейные номера. Спальня родителей с зоной отдыха, отдельная детская спальня в алькове без окон. (71 кв.м.) на 3 – 11 этажах. Балкон. Вид на море и бассейн. Ванная комната с ванной и душевой кабиной 2 LCD TV. Максимум человек в номере – 2 взрослых + 3 ребенка.

Запросила партнеров:
ВОПРОС: раз отдельная, значит, дверь есть?)) сама видела?
ОТВЕТ: Есть. Но детская - это альков без окон. Там 2 кровати односпальные стоят и, как я помню, ТВ на стене висит. Видела))) там 2 двери: одна из спальни родителей, а другая в строну ванны. Номер сам большой

Re: Эйлат DAN

Добавлено: Чт янв 29, 2015 14:45
Sagitta
Если правильно помню- входите в номер-попадаете сразу в "детскую", т.е. справа ( или слева- номера зеркальные) две односпальные кровати у стен- достаточно тесно, окон нет. Дальше ванная комната, и основная комната номера. Получается, что детскую спальню и родительскую комнату отделяет ванная.Точно про дверь не помню- но вот в Royal Beach Eilat ( отель очень похож и стоит рядом) принцип тот же, дверь есть.

Re: Эйлат DAN

Добавлено: Пт янв 30, 2015 11:06
Tema
Всем большое спасибо!