Коллеги выручайте!!!! Туристка на бали с рублями.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт янв 30, 2015 14:33  

Вообщем как всегда я виновата в том, что туристка приперлась на Бали с рублями. Хотя клянусь письменно была туристка извещена с какой валютой ей надлежит лететь в Индонезию. Но уже есть факт, она это видимо прочитать поленилась, и прослушала, когда я ей это говорила неоднократно. Хотя ей был назван депозит в долларах, как его платить и как лучше....

Короче сегодня туристка прилетела в Денпасар и у нее только рубли. Где ей их поменять на местную валюту? И вообще это возможно? Гид ей помочь ничем не может ну или не хочет не знаю.

Маршрут ее : Убуд с 30 по 1, Нуса Дуа с 1 по 7

Помогите, ведь с голоду помрет туристка.
Где можно обменять рубли поближе к ее проживанию и курс реальный на сегодня. Или может кто-то ее поопекает там..... Люди выручайте, она хоть и безмозглая, но девчонка одна в чужой стране и с деревянными.....

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт янв 30, 2015 14:42  

Банковские карты есть у нее?

На Троих

Пт янв 30, 2015 14:48  

Пусть ей родственники баксов подгонят по вестерну.
А она приедет и рублями им вернёт.
Или пусть попытаеца у отъезжающих соотечественников баксов хоть скока купить.
Я бы так попробовал

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт янв 30, 2015 14:55  

janinn
Я честно про карту так и не поняла есть она у нее или нет.... Вариант через банкомат снять рупии я сказала сразу, но там шел такой поток сознания..... Типа я сюда приехала не картой расплачиваться, у меня 100 тысяч рублей и мне их нужно поменять..... Короче, туристка решила так, что я должна ей как золотая рыбка исполнять все ее прихоти и желания..... вот она хочет в Бали поменять рубли на рупии, уже чуть свои 30000 рублей за 5000 рупий не обменяла..... зла не хватает, дура......

Или пусть попытаеца у отъезжающих соотечественников баксов хоть скока купить.
Это онриал..... ну какой идиот сейчас будет ей баксы продавать да еще и в таких количествах.... Если только рупии скупать за рубли у отъезжающих..... Но ей 3 дня в Убуд жить, а там только приезжающие и перемещающиеся на побережье.....

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Пт янв 30, 2015 14:56  

из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт янв 30, 2015 14:56  

написать плакат аля женема па сис жур в отеле... и у наших туриков выменять

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт янв 30, 2015 14:58  

remko писал(а):Вообщем как всегда я виновата в том, что туристка приперлась на Бали с рублями. Хотя клянусь письменно была туристка извещена с какой валютой ей надлежит лететь в Индонезию. Но уже есть факт, она это видимо прочитать поленилась, и прослушала, когда я ей это говорила неоднократно. Хотя ей был назван депозит в долларах, как его платить и как лучше....

Короче сегодня туристка прилетела в Денпасар и у нее только рубли. Где ей их поменять на местную валюту? И вообще это возможно? Гид ей помочь ничем не может ну или не хочет не знаю.

Маршрут ее : Убуд с 30 по 1, Нуса Дуа с 1 по 7

Помогите, ведь с голоду помрет туристка.
Где можно обменять рубли поближе к ее проживанию и курс реальный на сегодня. Или может кто-то ее поопекает там..... Люди выручайте, она хоть и безмозглая, но девчонка одна в чужой стране и с деревянными.....


через принимающую передать бапки. или она - Ремкинасамотуристка?))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

На Троих

Пт янв 30, 2015 15:02  

Д М Б писал(а):через принимающую

родственники - ремко - ТО - принимашка - туристка.

У нас были случаи (не такие прада идиоцкие) мы так передавали бабки поистратившимся туристам

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт янв 30, 2015 15:03  

кста, и название темы я как то слишком быстро прочитала icon_cool
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт янв 30, 2015 15:06  

Д М Б
да нет, организованная..... Я же написала, гид ТО видимо не захотела ей помочь, а может и не знает как.... Попробую и так предложить.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт янв 30, 2015 15:09  

Весь ужас в том, что туристка регулярно врет и забывает что сбрехала. Рекомендацию иметь с собой карту банковскую я ей дала сразу при выборе тура, потом она сообщила, что на карту загнала порядка 50000 рублей и обсудили, что неплохо бы иметь немного наличных ДОЛАРОВ, блин...... Теперь она верещит, что карта у нее для другого и на ней денег нет...... у меня моск вскипает.

На Троих

Пт янв 30, 2015 15:14  

remko
Где вы такое фееричное жывотное откопали?

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт янв 30, 2015 15:15  

тогда переговорить и передавать через ТО. и мелкими-мелкими-мелкими купюрами )
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

EPI
Сообщения: 12915

Пт янв 30, 2015 15:16  

Это как же надо верить в рубль, чтобы с ним улететь аж на Бали.
А посоветуйте ей вообще не менять, а прямо рублями и платить, индонезийцам, я так думаю, вообще пофик.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пт янв 30, 2015 15:24  

EPI писал(а):Это как же надо верить в рубль, чтобы с ним улететь аж на Бали.
А посоветуйте ей вообще не менять, а прямо рублями и платить, индонезийцам, я так думаю, вообще пофик.

http://www.youtube.com/watch?v=_yw5GipQvz0 :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 734 гостя