"Принимашка" по Греции. Посоветуйте.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

LION
Сообщения: 1452

Вт фев 03, 2015 20:11  

Я тащюсь на этот цирк. Уже вторая ветка музиков рекламирует. Прям сильно круто и одновременно

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Вт фев 03, 2015 20:31  

LION писал(а):Я тащюсь на этот цирк. Уже вторая ветка музиков рекламирует. Прям сильно круто и одновременно


Тащиться можно сколько угодно, а что вы хотите? Чтобы здесь о намберване или коняге с крыльями говорили? так они не сравнятся в Греции с тем же музенидисом, как принимашкой на материковой Греции.
Он всегда на материковой Греции был намберваном. И тут хоть наизнанку вывернись от тащения, а ситуация от этого не изменится.

Korvet2000
Сообщения: 7

Вт фев 03, 2015 20:42  

Все лето отправляли туристов на Скопелос и Скиатос с Пантеоном, все качественно, проблем не у кого не было.

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт фев 03, 2015 21:46  

Korvet2000 писал(а):Все лето отправляли туристов на Скопелос и Скиатос с Пантеоном, все качественно, проблем не у кого не было.

Я бы тоже отдала Пантеону- Наталья Шоркова знает сев.Спорады назубок)
Последний раз редактировалось маринелла Ср фев 04, 2015 7:14, всего редактировалось 1 раз.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Ср фев 04, 2015 1:13  

Музенидис?
Ну как сказать, в понедельник бронь и подтверждение на Санни бич из Тюмени 09/07, в понедельник и оплата. Во вторник "а борт не полетит, снимайте"

Красиво аж прям зашибись.
Тур гдет на полляма. Возврат "на днях или раньше"
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Daria_ManGo
Сообщения: 7

Ср фев 04, 2015 8:29  

User2107 писал(а):У Музенидисов офис в Москве
Если туристы такие ВИПОВСкие, то лучше у музиков бронировать: всегда можно ситуацию проконтролировать


Особенно актуален ответ про офис в Москве, когда я написала, что нахожусь в Украине:)))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 958 гостей