Bedsonline

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

marisha-sun
Сообщения: 6

Пт фев 13, 2015 19:05  

Коллеги, добрый вечер!
Кто-нибудь имел дело с системой онлайн бронирования BEDSONLINE? Последние время участились случаи отказа туристов от приобретения пакетных туров. Говорят самостоятельно забронировали намного дешевле. Вот и думаем, насколько можно доверять этой системе?

ledi Alla
Сообщения: 155

Пт фев 13, 2015 19:10  

Из последнего- Доминикана с БГ стоимость тура 200000-00, отдельно билеты трансаэро 280000-00+ отель 145000-00 и ни трансфера, ни страховки, и гида соответственно тоже нет, и где же дешевле? мы конечно всегда всегда просчитываем тур и пакет и отдельно, иногда выгоднее у оператора только наземное обслуживание брать- по Чехии на новый год билеты+ отель были дешевле намного, но это уже Чешские продавали билеты дешевле, чем операторам

zs76
Сообщения: 210

Пт фев 13, 2015 19:24  

marisha-sun писал(а):Коллеги, добрый вечер!
Кто-нибудь имел дело с системой онлайн бронирования BEDSONLINE? Последние время участились случаи отказа туристов от приобретения пакетных туров. Говорят самостоятельно забронировали намного дешевле. Вот и думаем, насколько можно доверять этой системе?


какая неприкрытая реклама) ей Богу, детский сад.

marisha-sun
Сообщения: 6

Пт фев 13, 2015 20:00  

Какая реклама) я вас умоляю! Пришел представитель, давай рассказывать и агитировать. Вот и призадумались))

zs76
Сообщения: 210

Пт фев 13, 2015 20:37  

marisha-sun писал(а):Какая реклама) я вас умоляю! Пришел представитель, давай рассказывать и агитировать. Вот и призадумались))

Если так, извиняюсь) но... терзают смутные сомнения) по крайней мере, если Вы профессионал в тур бизнесе, то конечно бы знали, что это лажа полная)

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт фев 13, 2015 21:06  

zs76 писал(а):Если так, извиняюсь) но... терзают смутные сомнения) по крайней мере, если Вы профессионал в тур бизнесе, то конечно бы знали, что это лажа полная)

Вообще не понимаю, про какую "лажу" идет речь? А Вы себя считаете профессионалом?
Вы то что знаете про эту систему? С ней работаете?
Это система бронирования отелей. Входит в группу TUI
юр. лицо - компания Свой ТТ - российское подразделение TUI
Нет проблем. Бронируем спокойно. Комиссия 10%. Нормально там все.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт фев 13, 2015 21:15  

Хорошая система бронирования. Приезжал к нам в офис их представитель с Майорки, прикольный такой)))
А если по делу, то у них есть возможность оплаты по карте, а также возможность получить ваучер для визы и без оплаты (сразу после подтверждения).
Что-то у них дороже, что-то дешевле. Обслуживание абсолютно нормальное..работать можно спокойно : :) :
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

zs76
Сообщения: 210

Пт фев 13, 2015 21:32  

BLIC а Вы как давно с ними дружите?
BTL " Входит в группу TUI "
а что, TUI сейчас индикатор стабильности?

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пт фев 13, 2015 22:18  

Я тоже индивидуалов через них либо клик вояж. В кликвояже девочки помогают супер. В бедсонлайне не могут подсказать по отелям, нюансам.....мне так показалось, может просто не повезло :dont know:
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

zs76
Сообщения: 210

Пт фев 13, 2015 22:31  

Viv писал(а):Я тоже индивидуалов через них либо клик вояж. В кликвояже девочки помогают супер. В бедсонлайне не могут подсказать по отелям, нюансам.....мне так показалось, может просто не повезло :dont know:


а вот мне интересно, реклама всех этих ресурсов в форуме , это уже в порядке вещей? Вы бы хотя бы в личку писали, по крайней мере в "Выручайте" именно так и делают многие порядочные люди.

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пт фев 13, 2015 22:45  

zs76 писал(а):
Viv писал(а):Я тоже индивидуалов через них либо клик вояж. В кликвояже девочки помогают супер. В бедсонлайне не могут подсказать по отелям, нюансам.....мне так показалось, может просто не повезло :dont know:


а вот мне интересно, реклама всех этих ресурсов в форуме , это уже в порядке вещей? Вы бы хотя бы в личку писали, по крайней мере в "Выручайте" именно так и делают многие порядочные люди.

Какая реклама????
Вы всех подозреваете? :lol:
Человек спросил-я ответила.
Вы не заметили тут часто ТО интересуются..... : hello :
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Сб фев 14, 2015 11:29  

zs76 писал(а):BLIC а Вы как давно с ними дружите?
BTL " Входит в группу TUI "
а что, TUI сейчас индикатор стабильности?


Достаточно давно, хотя больше бронировок делаем у другого давнего партнера...и да, считаю TUI более надежной, чем многие...А что для вас сейчас является индикатором стабильности?
Рекламы тут не вижу..Коллега поинтересовалась опытом работы с этой компанией у коллег, коллеги , кто действительно работает, ответили...В чем проблема?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Сб фев 14, 2015 11:52  

мы тоже работаем, но чаще через других, тк бедсонлайн - это один поставщик, а у того же отельдискаунта например - их много) выбор больше, цены часто лучше. с кликвояж тоже хотим попробовать, цены дают вроде как неплохие.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Сб фев 14, 2015 16:07  

zs76, а почему вы только спрашиваете? Может вы нам подскажете, на чем основывается Ваше утверждение, что Bedsonline - это лажа и почему TUI- ненадежный и нестабильный партнер? Может тут все чего-то не знают, что известно Вам?
Что касается Bedsonline. Ни одна из известных мне систем сейчас не исключает другую. Проверяем всегда несколько. По разным странам - разные позиции у всех.
Как ни странно ,но Bedsonline меня выручило по отелям ККК. Нигде не могла найти на нужные даты, только у них. Хотя поисковик по отелям, возможность нужной сортировки не очень нравится.
Мы работаем с 6-7 системами и похоже это не предел еще..А иногда на сайте самого отеля предложения бывают лучше всего.
Изучаем всех потихоньку. С кем-то работаем больше, с кем-то изредка..

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Сб фев 14, 2015 17:35  

Bedsonline это Hotelbeds с прикрученной комиссией. По крайней мере с этого они когда то начинали. Сейчас может еще что-то прикрутили. Если есть возможность, то работать надо напрямую с Hotelbeds, иначе часть вашей потенциальной прибыли уходит чужому "дяде".
По поводу входит в группу TUI, Hotelbeds да входит. И не российский ТУИ имеется ввиду.
Тот же самый Hotelbeds в числе прочих есть и в Хотелбуке, и там гораздо более широкий выбор поставщиков кроме него.
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2284 гостя