Катамаран в Хорватии

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

ingor
Сообщения: 50

Вт фев 24, 2015 13:57  

Коллеги, подскажите, кто занимается арендой катамаранов, яхт в Хорватии. Вроде помнится поднималась эта тема, найти не смогла. Нужен катамаран на неделю в августе .

Aquatoria
Сообщения: 3
Контактная информация:

Вт фев 24, 2015 16:30  

Я занимаюсь арендой яхт в Хорватии, могу посодействовать

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт фев 24, 2015 16:33  

могу в личку прислать данные хорватской компании, подойдет? Именно катамараны

AMEGA2000
Сообщения: 58

Ср фев 25, 2015 10:47  

Re: Катамаран в Хорватии
могу в личку прислать данные хорватской компании, подойдет? Именно катамараны

А ваша компания не занимается сдачей вилл в аренду, нам надо виллу или хорошие апарты в Хорватии на лето, у кого знала посмотреть, цены высокие, думаю можно найти и по более привлекательным....

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср фев 25, 2015 10:58  

AMEGA2000 писал(а):Re: Катамаран в Хорватии
могу в личку прислать данные хорватской компании, подойдет? Именно катамараны

А ваша компания не занимается сдачей вилл в аренду, нам надо виллу или хорошие апарты в Хорватии на лето, у кого знала посмотреть, цены высокие, думаю можно найти и по более привлекательным....

Не, не занимается. Катамараны - это стезя дружественной хорватской компании, а вот размещение не их сфера деятельности.

Аватара пользователя
Adriatica Zadar
Сообщения: 298
Контактная информация:

Ср фев 25, 2015 12:13  

Если еще актуально, можете мне написать.
AMEGA2000, напишите по виллам, но только, если Вас смущают цены, приведите примеры вариантов, которые смотрели - а то может все и норм.
В аду для перфекционистов нет ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы

AMEGA2000
Сообщения: 58

Чт фев 26, 2015 10:27  

Если еще актуально, можете мне написать.
AMEGA2000, напишите по виллам, но только, если Вас смущают цены, приведите примеры вариантов, которые смотрели - а то может все и норм.

Вопрос актуален, отправила вам в ЛС , но может вы не видели еще)....Заранее благодарю.

  •   Информация