туроператор Ambotis

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Квiтка
Сообщения: 292

Пн мар 02, 2015 15:02  

BTL писал(а):
remko писал(а):ты уверен, что не проплатили? У меня, например абсолютно противоположная информация.


Я тоже помню, как много писали про авансы Лабиринта греческим партнерам. Эти партнеры про них в момент забыли, когда о крахе Лабиринта узнали. Где все те авансы? Кто с этим разбирается? Впрочем были авансы и авиакомпаниям, которые они вроде как признали (я про Уральские авиалинии говорю), но билеты моих туристов все равно считались неоплаченными.
Мутно все как-то. Не стану спешить в партнерских отношениях с Амботисом. Повременим пока что


Да-да, причем я знаю, как Амботис кинул туристов ЮК, кто был уже на отдыхе на момент объявления банкротства. Просто сказали туристам "вы теперь не наша проблема, разбирайтесь сами".
Читала, что Солвекса-Турне туристов Амботис тоже на месте заставлял повторно проплачивать услуги (а ведь депозиты были).
Так что лично у меня недоверие к Амботису и как к принимашке, и как к ТО.
Shine on, you, crazy diamond!

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пн мар 02, 2015 15:40  

BTL
"если развить мою мысль..." , я не устаю повторять, что в туризме продаётся не тур , а брэнд. Так вот, брэнд "Амботиса" и "Музенидиса" продвигался на наш рынок десятилетиями. Поэтому они с лёгкостью проглотили ущерб от сотрудничества с лабиринтом , невой и крестом, поэтому продвинуть к нам сейчас какой-нибудь новый греческий брэнд. какой-нибудь "Херсонидис" будет абсолютно невозможно.В этом сезоне два этих ТО будут диктовать условия по Греции.

Camal
Сообщения: 12410

Пн мар 02, 2015 15:51  

Семёнов писал(а):BTL
брэнд "Амботиса" и "Музенидиса" В этом сезоне два этих ТО будут диктовать условия по Греции.


ой ей, че ж ты делаешь со мной))) я чуть не свалился от смеха под стол
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн мар 02, 2015 17:15  

Camal писал(а):ой ей, че ж ты делаешь со мной))) я чуть не свалился от смеха под стол

:good:

Аватара пользователя
Квiтка
Сообщения: 292

Пн мар 02, 2015 17:31  

диктовать условия - сильно конечно :big lol:
Shine on, you, crazy diamond!

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн мар 02, 2015 17:47  

Семёнов писал(а):BTL
"если развить мою мысль..." , я не устаю повторять, что в туризме продаётся не тур , а брэнд. Так вот, брэнд "Амботиса" и "Музенидиса" продвигался на наш рынок десятилетиями. Поэтому они с лёгкостью проглотили ущерб от сотрудничества с лабиринтом , невой и крестом, поэтому продвинуть к нам сейчас какой-нибудь новый греческий брэнд. какой-нибудь "Херсонидис" будет абсолютно невозможно.В этом сезоне два этих ТО будут диктовать условия по Греции.


Музенидис знают многие из туристов, соглашусь. Белеон тоже. Про Амботис, я Вас уверяю, наслышаны туристы еще меньше. Условия по Греции будут диктовать те, кто их диктовал их и раньше - наши ТО, которые ставят чартеры. А уж у кого какая принимающая будет они решают сами. Никто еще брэндом не интересовался . Интересуются ценами, как и всегда.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пн мар 02, 2015 18:09  

А как Le Grand? Забыли про него? Лабики с ним отправляли:))

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пн мар 02, 2015 22:03  

BTL
интересуются ценами? Т е прошлогодний демпинг по Греции никого ничему не научил? Отлично! Для тех, кто понял , конечно. Половина рухнувших в прошлом году ТО рухнули именно из-за Греции.В этом сезоне, да даже подумать страшно, при массовом "обязалове" Сочи и Крыма, при недозагрузке Турции на 2-3 млн туристов, да по Греции должна быть просто ювелирная работа, такая только , как у "Амботиса" и "Музенидиса". Греческим отелям в отличие от турецких совершенно нет нужды демпинговать, ТЕЗ хвастается ценами, да пустыми пойдут ваши борта при таких ценах, закончился массовый туризм в Грецию при евро в 70 рублей, очнитесь.

Хомяк
Сообщения: 6

Пн мар 02, 2015 22:41  

Семёнов писал(а):BTL
".В этом сезоне два этих ТО будут диктовать условия по Греции.

:drink1 :big lol:

Хомяк
Сообщения: 6

Пн мар 02, 2015 22:48  

Семёнов писал(а):BTL
Т е прошлогодний демпинг по Греции никого ничему не научил? Отлично!

Семёнов, а Вы давно смотрели цены того же Амботиса? он уже в демпинг ушел :crazy: в отличие от того же Музенидиса

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт мар 03, 2015 12:18  

Послушала вебинар Амботиса по спец проектам. Радует, что Клуб 50+ не умер. К сожалению, Салют только в одном отеле, который не был особо популярным из салютовских. Что понравилось: полетка Амботиса только на рег. рейсе и билет с номером(не маршрутная квитанция), выписывается после оплаты, а это очень хорошо:))

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Вт мар 03, 2015 12:24  

janinn
я тоже послушала, и как-то совсем не вдохновлена...
Симантро бич ничегошный, но ценник имхо не вполне соответствует качеству.
Рассказ об экск туре не оч впечатлил, если честно, в смысле девушка не самый лучший оратор))
но в целом какое-то ощущение, что не оч серьезно все. а на регулярке, думаю, у всех сейчас билеты с номерами после оплаты...
не знаю, не до конца мнение сформировала...
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт мар 03, 2015 12:29  

masenysh писал(а):janinn

Рассказ об экск туре не оч впечатлил, если честно, в смысле девушка не самый лучший оратор))
.

Полностью согласна, с речью проблемы, от лектора много зависит, как он преподнесет материал.

Camal
Сообщения: 12410

Вт мар 03, 2015 12:43  

janinn писал(а):Послушала вебинар Амботиса по спец проектам. Радует, что Клуб 50+ не умер. К сожалению, Салют только в одном отеле, который не был особо популярным из салютовских. Что понравилось: полетка Амботиса только на рег. рейсе и билет с номером(не маршрутная квитанция), выписывается после оплаты, а это очень хорошо:))

У мну такие же были от ЮК. Прям один в один.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Вт мар 03, 2015 12:58  

masenysh писал(а):janinn
я тоже послушала, и как-то совсем не вдохновлена...
Симантро бич ничегошный, но ценник имхо не вполне соответствует качеству.
Рассказ об экск туре не оч впечатлил, если честно, в смысле девушка не самый лучший оратор))
но в целом какое-то ощущение, что не оч серьезно все. а на регулярке, думаю, у всех сейчас билеты с номерами после оплаты...
не знаю, не до конца мнение сформировала...

кстати девочки! на днях Симантру обнаружила у музиков.....так что если будут туда туристы отдамся ка я им....спокойнее мне так будет :dont know:
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор, Bing [Bot] и 924 гостя