Размещение в Италии

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

AMEGA2000
Сообщения: 58

Пт мар 13, 2015 8:02  

Коллеги, доброе утро! Постоянные клиенты (несколько семей с детьми) ездят много лет в Форте, смотрю им размещение на лето, цены у кого знаю проигрывают ценам самих отелей на официальных сайтах (интересует MONDIAL и HERMITAGE), смотрела у 6TOUR, так у них цены выше букинга даже, не подскажите у кого еще можно смотреть Италию ).

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт мар 13, 2015 8:34  

Запросите Эволюсьон...обычно, они могут предоставить цену не выше спецов отеля, но с комиссом.
Т.е. если прайс Эволюсьона выше, шлите спецон отеля с сайта..Они как правило, договоариваются : ;-) :
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

AMEGA2000
Сообщения: 58

Пт мар 13, 2015 8:39  

Спасибо, про них я запамятовала), сейчас изучим))))

marrus
Сообщения: 177

Пт мар 13, 2015 12:37  

:good: Один в 6Tour размещение в Тоскане ищет, другой Evolution(жив еще?) советует. AMEGA2000, Вы простите ТО? Если не знаете и не умеете, обратитесь к профильным операторам.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт мар 13, 2015 14:17  

marrus. чем вам эволюсьон то насолил? :lol: какой-то у вас для коллеги совет не позитивный))) без предложений, чисто в спину плюнуть
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

marrus
Сообщения: 177

Пт мар 13, 2015 14:32  

BLIC, прошу прощения, ничего личного, просто знаю, что контракты на данные отели в Форте дей Марми, МОЖЕТ быть есть у Джета, так как он давно и плотно работает с Тосканой, либо уж у самих отелей запрашивать под комиссию процентов аж 8!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1916 гостей