Коллеги, а как заказать детское питание у трансов?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср апр 01, 2015 13:43  

Они, .... - либо на платный телефон предлагают обращатся - либо предлагают повисеть на линии - а это - минут сорок - но ответа всё равно не дают
Изображение

Аватара пользователя
т/а Время отдыхать
Сообщения: 116

Ср апр 01, 2015 14:06  

Мы спокойно заказывали спец.питание. По обычному телефону с их сайта. Нужны номера билетов.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср апр 01, 2015 15:00  

С номерами билетов понятно.
Мы как то однажды джозвонились, и заказали - но питания всё равно туристы не получили - а, говрят, подтверждать надо было :-(
Изображение

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср апр 01, 2015 15:12  

Кострома
Телефон Трансов, добавочный 6. Больше никак, ну или платный. Если тур БГ и инфант, то детское питание заказано уже. В марте я колбасилась с семьей с 3-мя детьми, чтобы их посадить на места с креплением люльки, питание уже было заказано на инфантика. Если ребенок старше, то звони, но не факт, что на борту оно будет.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср апр 01, 2015 15:52  

remko писал(а):Кострома
Телефон Трансов, добавочный 6. Больше никак, ну или платный. Если тур БГ и инфант, то детское питание заказано уже. В марте я колбасилась с семьей с 3-мя детьми, чтобы их посадить на места с креплением люльки, питание уже было заказано на инфантика. Если ребенок старше, то звони, но не факт, что на борту оно будет.


Да хрен его знает - ваще трубку не берут :-(

Там не инфант - там 2 и 2
Изображение

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср апр 01, 2015 15:55  

Кострома
не это да..... я дозванивалась

АРМИНА
Сообщения: 1105
Контактная информация:

Ср апр 01, 2015 17:49  

а кто билеты писал? коллеги-билетчики говорят - ремарка в бронь делается и ждется подтверждение...делается не позднее 24 часов до вылета (лучше раньше, конечно)

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср апр 01, 2015 18:42  

АРМИНА писал(а):а кто билеты писал? коллеги-билетчики говорят - ремарка в бронь делается и ждется подтверждение...делается не позднее 24 часов до вылета (лучше раньше, конечно)



Билеты писали библы.
Какие нафиг ремарки они сделают?

А туда те же люди летели - я дозвонился - потом ещё раз дозвонился - а потом они сказали туристам - а у вас никто не подтвердил....
Мне, млят, сплясать надо было перед телефоном в качестве подтверждения!?
Изображение

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт апр 02, 2015 7:16  

...фу.. я думал эта тема про Тайланд))
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт апр 02, 2015 11:00  

Мифодий писал(а):...фу.. я думал эта тема про Тайланд))



Ну, тайские трансы вопросов по питанию не вызывают
Изображение

Camal
Сообщения: 12410

Чт апр 02, 2015 11:07  

Кострома
сначала заказ, за сутки звонишь и его подтверждаешь.
я не берусь, клиентам надо - пусть сами и сидят часами на телефоне.

Че им вообще оно уперлось? Пусть с собой возьмут то, что ребенку привычно.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт апр 02, 2015 12:46  

Бараны потому что.
Взять путёвку за 90 тысячь - и кроить на банках детского питания :-(
Изображение

Аватара пользователя
т/а Время отдыхать
Сообщения: 116

Чт апр 02, 2015 13:01  

Мы заказывали у Трансов кошерное питание...летели туристы на НГ на Тенерифе....дозвонились быстро, без всяких платных телефонов...нам сразу сказали-кошерное предоставм только из Москвы, с Канар-невозможно, не делают...Camal правильно говорит-за сутки надо подтвердить...но это уже дело туристов...они позвонили, им подтвердили..на возврате заказали детское...в результате все было предоставлено..

Аватара пользователя
Елена Зимина
Сообщения: 82
Контактная информация:

Чт апр 02, 2015 15:06  

Я лично заказывала у Трансов питание для своих деток... Доминикана и Таиланд... Уже была, кстати ветка про это, заказ делается через а/к или через того, кто делал бронь билетов. Подтверждение надо обязательно чтобы прислали. Если питание подтверждено, то надо после захода на борт.. у бортпроводников ОБЯЗАТЕЛЬНО уточнять !!! чтобы они про ВАС не забыли и не отдали кому нибудь Ваш спец заказ.. На инокомпаниях там автоматически всё.. а у Трансов надо за всеми перепроверять!!! Но если оно у Вас подтверждено и ВАм его не дают... то надо обращаться к старшему бортпроводнику... Это единственно вменяемый персонал на рейсе, который знает что и где.... Ну по крайней мере в моем случае на обратном пути приходилось скандалить, чтобы дали детское питание... Потом извинялись долго... но, как говориться, осадок остался...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 935 гостей