Сочи(Адлер)-Формула-1. Нужен номер в отелях рядом с трассой.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

SI_CHIZHIK
Сообщения: 11

Сб апр 18, 2015 22:24  

Уважаемые коллеги!
Нужен отель на 8-11 октября рядом с трассой Ф-1.
Хотелось бы Богатырь, Редисон блу, Азимут Резорт и спа и похожие на них.
Не подходят Имеретинский(Айвазовский) и Русские сезоны...
Дайте знать, пожалуйста, у кого есть возможность помочь, я подробно напишу в личку.
Заранее благодарен!
Хорших выходных всем!)))

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс апр 19, 2015 19:41  

SI_CHIZHIK писал(а):Уважаемые коллеги!
Нужен отель на 8-11 октября рядом с трассой Ф-1.
Хотелось бы Богатырь, Редисон блу, Азимут Резорт и спа и похожие на них.
Не подходят Имеретинский(Айвазовский) и Русские сезоны...
Дайте знать, пожалуйста, у кого есть возможность помочь, я подробно напишу в личку.
Заранее благодарен!
Хорших выходных всем!)))

Ну как обычно, и это радует...
Прошла первая волна продажи билетов на Формулу 1 - и прошли первые брони отелей...........
Ох и сколько же идет броней под разные событийные мероприятия, коих теперь в Сочи МАССА!!!!!!!!!!!
У нас тоже пару-тройку бронек прошло октябрьских, с прицелом на Формулу 1...
Правда у нас не Рокфеллеры бронькались, а те, кто желают недорого и сердито - не те, что готовы по 8-10 тысяч отваливать за номера, которые в обычное время в этом же месяце, стоят всего то пару тысяч рубликов....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

SI_CHIZHIK
Сообщения: 11

Пн апр 20, 2015 11:29  

Уважаемый minihotel!
Был на Вашем сайте, причем, ещё до создания темы о помощи.
Не нашел я у Вас предложений по нужным мне отелям. То ли нет таких предложений, то ли я искать не умею...
Устроят, скорее всего, всего два - Богатырь и Редиссон Блу. Другие отели не интересуют, а в этих мест нет и мне кажется перспективнее попросить коллег помочь, чем созваниваться со службами бронирования в отелях... Хотя, мне и это не сложно будет сделать, если коллеги не помогут.
Не хотите на мейл писать - напишите здесь, если у Вас есть номера в этих отелях.
Хорошего Вам дня!

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн апр 20, 2015 12:10  

У bedsonline смотрели?...они в прошлом году продавали наземку с билетами на формулу по очень выгодной цене...правда там БС были в основном
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн апр 20, 2015 12:43  

SI_CHIZHIK писал(а):Не нашел я у Вас предложений по нужным мне отелям.

А вы не пробовали искать туалетную бумагу в строительных магазинах?
Там тоже есть бумага - только она твердая и шершавая...
А еще могу по другому сказать ..............
SI_CHIZHIK писал(а):Не хотите на мейл писать - напишите здесь
Здесь напишу, для НЕ понятливых и еще раз, может быть дойдет.
Стучат пальцами пусть те, кому делать нехрен - в 21 венке, есть доступные средства связи ГОЛОСОВЫЕ!
SI_CHIZHIK писал(а):если у Вас есть номера в этих отелях.

Пора бы и осознать, что каждый занимается тем, чем он занимается, и предлагает то, что он предлагает.
"Нельзя объять необъятное....
Нельзя постичь непостижимое.......
Нельзя впихнуть невпихуемое!" (Роман Трахтенберг)
Надеюсь дошло.......
Если не дошло, скажу еще проще - с чего ради, у нас запрашивать то, чем мы НЕ занимаемся?
Для чего у нас на сайте искать то - чего там просто нет...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

SI_CHIZHIK
Сообщения: 11

Пн апр 20, 2015 18:04  

Уважаемый minihotel!
Вам, похоже, оттопыриться больше негоде? Сочувствую)))))
Я попросил о помощи так, как умею. А Вы меня учить принялись, с какого-то перепугу.
Я "не прошусь к вам на закорки", не можете помочь - не лезьте в каждую тему со своим комплексом неполноценности, пожалуйста!
И Вам будет респекту больше, и людям голову морочить не будете своими километровыми постами не в тему))))
Я Вам заранее благодарен за будущие попытки продолжить в Вашем стиле, но, реагировать на беспредметную тнформацию больше не буду, мне для этого ума достаёт)))

SI_CHIZHIK
Сообщения: 11

Пн апр 20, 2015 18:11  

Ко всем остальным коллегам, кроме minihotel, ещё раз обращаюсь за помощью по той же теме.

Уважаемые коллеги!
Нужен отель на 8-11 октября рядом с трассой Ф-1 (только вот эти отели: Богатырь, Редисон блу, Азимут Резорт и спа).

Системы бронирования посмотрел все, какие знаю, в отели звонил. Мест нет.
Ищу информацию о тех, кто эти номера выкупил.
Спасибо большое за любую информацию!

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн апр 20, 2015 18:49  

Богатырь точно есть у БГ..можно и землей и пакетом..Азимут 4ка вроде бы под детский отдых полностью rezeved.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Ulissa
Сообщения: 145
Контактная информация:

Пн апр 20, 2015 19:28  

Про Богатырь - все верно, выкуплен полностью БГ, ищите у них. Остальное - попробуйте запросить у сочинцев, например, Ривьера Сочи, Аэлита.
Мы рождены. чтоб сказку сделать....

SI_CHIZHIK
Сообщения: 11

Пн апр 20, 2015 19:59  

BLIC, Ulissa, огромное спасибо!
Пойду на поклон в указанных направлениях!))))

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн апр 20, 2015 19:59  

SI_CHIZHIK писал(а):Я попросил о помощи так, как умею. А Вы меня учить принялись, с какого-то перепугу.

Да с такого - вы бы у меня на сайте, еще бы заграницу поискали, а потом возмутились что не нашли... А еще попроси ли бы чтобы вам письменно на ваше мыло, предложения прислал....
Вот больше делать нечего как пальцами предложения стучать - все что мы предлагаем - у нас представлено, это то, чем МЫ занимаемся...
SI_CHIZHIK писал(а):Я "не прошусь к вам на закорки", не можете помочь - не лезьте в каждую тему со своим комплексом неполноценности, пожалуйста!

"По-учи свою бабу, на кухне щи варить!" (С)
Сейчас блин, наверное в каждой теме, где упоминается Сочи, уже по десять раз пережевали, у кого в квотах упомянутые отели - нет блин, недосуг посмотреть у тех, кого здесь сто раз уже называли - нужно по новой начинать, в личку запросы строчить, так еще и с претензией, чтобы написали в личку, так еще и через ЛС Турдома - потом чему-то там удивляются... Больше делать нечего, как пальцами в ли чку стучать каждому - ГОЛОСОВАЯ связь есть, а то что предлагаем - выложено, давным давно на сацте.
А еще, наверное каждый на этот турдоме знает, и даже на аве написано МИНИОТЕЛЬ!!!
SI_CHIZHIK писал(а):Системы бронирования посмотрел все, какие знаю, в отели звонил. Мест нет.

Просто трындец работнички....
Наверное метровыми буками и на весь экран растяжкой - "БОГАТЫРЬ СМОТРЕТЬ У БИБЛИО ГЛОБУСА!" - надеюсь что усвоили...
А то что мест нет - чес слово ржунемогу, сразу виден работничек, которому в апреле говорят что уже мест нет на октябрь и он на это ведется - нефиг в отели звонить, когда четко известно к то там играет в этом году.
SI_CHIZHIK писал(а):Ищу информацию о тех, кто эти номера выкупил.
Даже интересно, сколько будут поиски продолжаться :lol:
Неужели действительно НЕ понятно, почему шел ответ что мест НЕТ?
Их еще и не было к них в системах - кто их туда поставит... :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн апр 20, 2015 20:02  

SI_CHIZHIK писал(а):мне для этого ума достаёт)))

Лучше бы ума доставало, чтобы почитать то, что сотню раз здесь обсуждалось...
Сначала покажут себя, а потом чем-то не довольны, когда им дали понять, а потом и ответили по прямой....... Что, до этого, ума НЕ достало? :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн апр 20, 2015 20:07  

BLIC писал(а):Азимут 4ка вроде бы под детский отдых полностью rezeved.

Будь точнее - ее не под отдых детский ориентируют, а сделать там центр для одаренных детей - куда будут приезжать группами со всей страны....

П.С.
Простой вопрос, а у КОГО запрашивать Формулу в первую очередь????
Вот действительно, просто диву даемся порой....
Ну чо даже тему открывать - УВЕРЕН, что те кто реально работают, еще с 2014 года знают кому отдана на откуп такие мероприятия...
Неужели так сложно?
КТО в прошлом году на Ф1 банковал????
И пакетами даже делал, и с билетами на трибуны..........
УВЕРЕН, что и в этом году они же выдадут нагора туры на Формулу1.....
Кто в доску .**** и ** в кабуре? :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт апр 21, 2015 7:37  

minihotel писал(а):BLIC писал(а):
Азимут 4ка вроде бы под детский отдых полностью rezeved.

Будь точнее - ее не под отдых детский ориентируют, а сделать там центр для одаренных детей - куда будут приезжать группами со всей страны....


Да я особо не вдавалась в подробности...просто вчера девочка с семинара БГшного пришла и обмолвилась, что Азимут 4* правительство полностью под детскую программу какую-то готовит...потому его и нет в продажах...как-то так
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт апр 21, 2015 9:04  

BLIC писал(а):
minihotel писал(а):BLIC писал(а):
Азимут 4ка вроде бы под детский отдых полностью rezeved.

Будь точнее - ее не под отдых детский ориентируют, а сделать там центр для одаренных детей - куда будут приезжать группами со всей страны....


Да я особо не вдавалась в подробности...просто вчера девочка с семинара БГшного пришла и обмолвилась, что Азимут 4* правительство полностью под детскую программу какую-то готовит...потому его и нет в продажах...как-то так

Уже месяц-полтора, как готовят...
В новостях и по всем каналам прошло..........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 937 гостей