Коллеги нужен коллективный мозг

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт апр 23, 2015 18:25  

Итак, условия задачи:
2 дамы, возраста пару лет как на пенсии, работающие, каждый год отдыхающие только в Европе недельку-полторы, изредка по 2 раза. В этом году одна из дам угораздилась устроиться на режимное предприятие и узнала, что ей нерекомендовано посещать страны ЕС и страны НАТО. В остальные можно.
Итак условия таковы: лететь не более 5 часов, куда можно. Период - конец Июня. Египет не желает она, Тунис я не желаю. Они очень любят обе чтобы из отеля погулять, на экскурсии поездить. Вообщем до мозга костев европейские тетеньки.
Что предложила я:
1. Черногория, хоть и ЕС, но как бы прокатит. Они там были, в Будве, понравилось очень, но хотят новенького. На крайняк отправлю туда.
2. Марокко. Страну знаю плохо, Агадир еще хуже. Как там с прогулками за пределы отеля? И насколько там арабово? Есть еще заковыка, глянула цены, а дорого получается. И понятия не имею НАТО они или нет
3. Кипр, тоже вроде бы прокатывает, но очень опасаюсь сжарятся мои тетки в конце июня, туда в октябре чудесно. Ну и тоже там были.
4. ОАЭ - ну смерти от жары я им точно не желаю, поэтому нэт.

И список мой исчерпался :dont know:
Вся Европа, куда нужна виза, даже национальная, отпадает, говорит, что не хочет потерять работу. ну я ее понимаю, на пенсию жить грустно.

Может кто что подскажет?

Сербия, Македония - как бы да..... но им-то на море хочется. На крайняк хотя бы озерцо. Коллеги может в Сербию куда посоветуете?

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Чт апр 23, 2015 18:32  

упс
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт апр 23, 2015 18:41  

1. Черногория, хоть и ЕС, но как бы прокатит. Они там были, в Будве, понравилось очень, но хотят новенького. На крайняк отправлю туда.

из новенького - герцег нови и тд

2. Марокко. Страну знаю плохо, Агадир еще хуже. Как там с прогулками за пределы отеля? И насколько там арабово? Есть еще заковыка, глянула цены, а дорого получается. И понятия не имею НАТО они или нет

см цены у корала. за пределами гуляют.


3. Кипр, тоже вроде бы прокатывает, но очень опасаюсь сжарятся мои тетки в конце июня, туда в октябре чудесно. Ну и тоже там были.

не зажаряца

4
Может кто что подскажет? турция эгейское , тунис джерба ,
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт апр 23, 2015 18:46  

Может кушадасы? хотя туркиш нато :dont know:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт апр 23, 2015 18:50  

израиль иордания
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт апр 23, 2015 18:57  

Турция НАТО, но типа за южный поток закроют глаза. Но они обе категорически не хотят Турцию. Ну и в Кушах в большинстве отелей за воротами максимум цивилизации долмушная остановка.
Турция НЕТ, не хочу даже раздражать ею туристок, ну не хотят.

Тунис Джебра, неплохо, но что там делать-то? Экскурсия в пустыню.... нееееееет Тунис почитают отзывов за пару лет и точно не пройдет......

Да, я не сказала главное. Предпочитают отели они чтоб была честная четверка или пятерка. На Крите - Иберостар Крета Марина, на Родос Линдиан Виладж, на Корфу Пелекас, Черногория Александар, Испания Блаумар в Бланес, Венгрия - Натурмед Корбона, Майорка - Иберостар Плая де Муро, Кипр Мелиси Бич.


remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт апр 23, 2015 19:00  

израиль иордания
были, в Израиле отдыхали, в Иордании на экскурсии. Однозначно нет, не понравилось. Типа все мы там осмотрели больше не поедем. Израиль страна дорогая, очень специфичная, в конце июня духовка в Израиле уже откроется. Нет этот вариант не проханже.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт апр 23, 2015 19:02  

Сочи Крым уже поржали с ней. Я ей сразу предложила, что мол поедет в Сочи - ей благодарность при всем коллективе. Поедет в Крым, мож премию дадут.

casya
Сообщения: 2328

Чт апр 23, 2015 19:02  

Отправляйте на Кипр. Пафос.(не так жарко)
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт апр 23, 2015 19:05  

casya

Пафос с их стремными пляжами? Тети немолодые и я им везде песочек ну или полупесочек.....

mango41
Сообщения: 876

Чт апр 23, 2015 19:07  

"Не вражеские" страны кончились.... Вот окружили то.... :dont know: Сербия..., но что там делать?

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт апр 23, 2015 19:12  

Албанию забыли
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

casya
Сообщения: 2328

Чт апр 23, 2015 19:18  

remko писал(а):Пафос с их стремными пляжами? Тети немолодые и я им везде песочек ну или полупесочек.....

Там и песочек есть.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт апр 23, 2015 19:19  

Дмитров
не, про Албанию я уже с ней постеблась..... Она там была на экскурсии, когда на Корфу отдыхала.
Я же грю, тетки у меня как бы и не жуть активные прям туристки, а я уже их много куда отправила-то ну и она сами по окрестностям пошарились. С Корфу на Бари сгойдали. Из Хорватии в Венецию прокатились. Их в прошлом году Греки их так прокинули с визой, где они были раз 8 и были греческие и полугодовые и годовые, дали однократку на даты поездки. Моя была в шоке.... паспорта были с визами..... Вообщем их уклад летит в тартарары....А мне что делать?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 273 гостя