Коллеги нужен коллективный мозг

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт апр 23, 2015 19:21  

casya
ГДЕ? Расскажите мне про Кипр, Пафос с песочком. Пляж Корал мы не потянем.

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Чт апр 23, 2015 19:47  

remko писал(а):ОАЭ - ну смерти от жары я им точно не желаю, поэтому нэт

климат меняется. с каждым год летом в ОАЭ все комфортнее да многолюднее с приятными скидосами на люксовые и пр отели. не вычеркивайте вариантик!

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт апр 23, 2015 19:55  

Alexander the Great в пафосе посмотрите,если потянут..St.George еще ниче так
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт апр 23, 2015 19:57  

Я бы предложила Грузию. Батуми, по моему даже есть рейс из Москвы. Или скомбинировать с Тбилиси пару дней и курорт у моря. Красивая природа, приятная атмосфера. Туристы кто побывал в последнее время в Грузии, Армении. Азербайджане просто в шоке - в хорошем смысле. Очень нравится.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт апр 23, 2015 19:59  

BTL
нет....

Грузия в списке запрета

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Чт апр 23, 2015 20:37  

remko, Арррмения! с Go2Armenia

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт апр 23, 2015 20:52  

remko писал(а):Грузия в списке запрета


Чудны дела твои, господи...В таком разрезе - за Кипр. Он не раздражает, как не крути. Если про Пафос. То очень нравится моим туристам отель CYNTHIANA BEACH, правда он 3* . И пляж там не самый песчаный. Спуск в море не совсем... пологий Но зато пляж свой.
Со слов туристов - все прекрасно. Но на вкус и цвет. Как вариант для рассмотрения может подойти., раз уж такие запреты.
В этом году на Кипре очень была "суровая" зима. За последние 10 лет первый раз такая. Был дождь и ветер, холодно - +10. Это я со слов человека , который там живет 10 лет.
Возможно что не так страшно по жаре будет и в конце июня.

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Чт апр 23, 2015 20:59  

Если паспорта на руках, пишут рапорт на Питер и уезжают, куда хотят. На границе запрета на выезд нет

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Чт апр 23, 2015 21:04  

bevochka, а печати из паспортов химиков подключать? въездные/выездные в РФ... хм...

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Чт апр 23, 2015 21:14  

Sergik Work писал(а):bevochka, а печати из паспортов химиков подключать? въездные/выездные в РФ... хм...

Скорее въездные куда) Но все зависит от организации. Если ОЗП на руках, то никто и штампы проверять не будет. А если в сейфе хранят и под рапорт выдают, тогда надо со странами кумекать. ЕС в понятии руководства вещь растяжимая. В прошлом году где-то мелькали списки нерекомендованных стран для разных ведомств. Надо их посмотреть и прикинуть, куда дамам реально уехать.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт апр 23, 2015 21:30  

Все зависит от организации. Если ОЗП на руках, то никто и штампы проверять не будет.

Плохо Вы знаете наши 1-е отделы. Значит так, перед отпуском нужно подать заявление о том, куда поедет сотрудник в отпуск с какой целью и с кем. Далее 1-й отдел рассматривает и дает либо добро либо.... Можно конечно написать что поеду на дачу. По приезду необходимо предоставить копию паспорта с предъявлением оригинала и если в паспорте найдут разночтения, то ОЗП остается на хранение в отделе.
Ну вот как-то так. А вы говорите один раз не п...........с

Аватара пользователя
Стажер
Сообщения: 337
Контактная информация:

Чт апр 23, 2015 21:42  

remko
Лен, насчет Марокко ты зря. Вполне светское население и отели и сервис все ок. В городах вполне цивильно и алкоголь и юбки и головы непокрытые. Мы спросили у местного гида будучи в Агадире, как у них с криминалитетом. Он нам сказал, не советую вам ночью! гулять в спальных кварталах! У нас за неделю там было два! ночных ограблений туристов. Мы долго смеялись : :) : Длинная, километров наверно 7-8, широкая красивая набережная с кафешками, сувенирами . Широкие пляжи как раз для таких дам )), классный песок и очень-очень неглубокий вход в море, тьфу в океан. Постоянно качаешься на волнах, что прикольно. Очень интересно прокатиться по городам в глубине страны. Там конечно население более консервативно, но проблем никаких. Был в восторге от Рабата, Феса, Марракеша. Вот там не надо без спросу только свой обьектив толкать куда ни попадя. Спроси, договорись, денежку дай мелкую.

Аватара пользователя
rulez
Сообщения: 560
Контактная информация:

Чт апр 23, 2015 22:30  

remko писал(а):casya
ГДЕ? Расскажите мне про Кипр, Пафос с песочком. Пляж Корал мы не потянем.

С чего вы взяли, что на Кипре жарища в конце июня? там море только только прогревается :)
а разница по Т воздуха между Пафомом и Айанапой макс 1-2 градуса, Имхо все это ерунда.
Пусть в Лимасоле Медитераниен возьмут, крепкая четверка, есть куда выйти, экскурсионка правда ни о чем на Кипре, но почти Европа :)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт апр 23, 2015 22:48  

rulez
Да я была на Кипре, 3 раза была. И в Лимассоле как раз в Медетераниен и в Айя Напе и еще раз в Лимассоле.... Уж на сколько я люблю тепло и даже жару, но не выношу дохоту. Июль-август на Кипре очень душно. Лимассол однозначно нет, нефиг там делать, пляжи узкие, цены высокие, отели понатыканы густо. Не.... Айя Напу мы посетили, попробуем найти оптимум в Пафос, если выберут и разрешат Кипр.
Стажер
Да я че, я и спросила вас, как оно там в Марокко. По стране они врядли поедут, неделя всего че там уж, пусть купаются, хотя.... вообщем решат.
Я им про Египет соловьем заливаюсь.... ой люблю я Еги и летом там очень классно.

Аватара пользователя
Ларочка
Сообщения: 71

Чт апр 23, 2015 23:07  

Мальта?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 905 гостей