Острова для свекрови

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Вт апр 28, 2015 10:16  

Дорогие люди, поможите кто чем может, а? Только слепой и глухой ещё не знает, что я в зарубежке абсолютный ноль, но рассылка некоторая всё равно идет... И вот вчера прилетела рассылка от ART-TOUR по поводу Сейшел-Мальдив. Обещали неделю на Мальдивах за сколько-то денег, которые мне показались не очень большими.
Послала мужу ссылку. Муж показал свекрови - она любит острова. Но как дошло до дела, так сразу оказалось, что дешевых билетов уже нет, а есть значительно более дорогие. Особенно подорожали они после того, как выяснилось, что мы - агентство. Правда, сегодня опять та же рассылка с акцентом на той же сумме, но это уже детали.
Настойчивый мой Козерог нашел где-то некую "Мальдивиану", мама евонная выбрала несколько вариантов, он сделал запрос по всем четырем - ответ примерно такой же. Тогда он написал как частное лицо. Ждём вот до сих пор со вчерашнего обеда :)
Люди, а скажите мне, кто реально работает по этим островам и какая цена на двоих с перелетом (вернуться надо до 25 мая, вылетать - не на майские), на недельку считается нормальной?

Спасибо всем заранее.
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт апр 28, 2015 10:25  

Как говорится. не знаешь, кому довериться - доверься ТЕЗу.
У них блок на прямой Аэрофлот. Плюс стыковочные.
Ищите у них с Аэрофлотом и будет счастье.
Хотя с Катарами может получиться дешевле.
agent 008

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт апр 28, 2015 10:31  

У ТЕЗа на эти даты на полном пансионе в пределах 100 тыс, и 100 тыс на все вкл. У Корала стыковочный от 79 тыс с полным пансионом см личку

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт апр 28, 2015 10:42  

Аэрофлота блока у Теза давно нет. Есть Трансы.
Sonyechka
То что доплата за стыковочный билет на Мальды - это нормально.
На счет Мальдив. Мальдивиану забудь, забудь как страшный сон.

Звони рыбонько, уж по Мальдивам я те точно все, что знаю - расскажу, как раз про недорогие варианты размещения.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт апр 28, 2015 10:43  

Нету трансов у теза.
agent 008

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт апр 28, 2015 10:44  

remko писал(а):Аэрофлота блока у Теза давно нет. Есть Трансы.

ТЕЗ ТУР
14.05.2015 Чт вылет 13.05 7 до 21.05 BIYADHOO ISLAND RESORT 3 * Standard Мальдивы
MALDIVES-AEROFLOT Завтрак, обед и ужин Взрослых: 1 Купить онлайн 94 763 р

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Вт апр 28, 2015 10:46  

remko писал(а):Аэрофлота блока у Теза давно нет. Есть Трансы.
Sonyechka
То что доплата за стыковочный билет на Мальды - это нормально.
На счет Мальдив. Мальдивиану забудь, забудь как страшный сон.

Звони рыбонько, уж по Мальдивам я те точно все, что знаю - расскажу, как раз про недорогие варианты размещения.


Вот, моя девонька, я сразу сказала ему, что надо просто дать телефон твой маме и пусть вы уже сами:) Это он, он полез в Мальдивиану, не я!:)) Я и не знала, что она существует:) Маме надо с сестрой слетать бы. Можно, я дам Ивану твой номер, Лен?
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт апр 28, 2015 10:52  

agent 008
В апреле были. А Аэрофлот у них такой же мягкий блок, как и на стыковки. Тогда Трансаэротур однако. Афлы наверняка билет по тарифу не подтвердят, будет доплата.

Можна Сонючко, можна.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт апр 28, 2015 11:03  

janinn
Туристов двое.

Биядоо очень неплохой вариант в плане рифа и зелени. Минусок - это 16-номерные корпуса, все-таки Мальдивы ассоциируются с отдельными домиками. Даже на Фане простенькие домики, но все же своя дачка. Но тем кого домики не торкают, вполне..... Еда без затей, номера даже с теликами и кондерами, что для трешки очень даже гуд....
От Мале недалеко, но и не вот прям на пути караванов катеров, лодок и кораблей.

Не, вполен нормальный вариант, лишь бы не был остров индийский или еще хуже китайский. С ними отдыхать непросто.

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Вт апр 28, 2015 11:20  

remko писал(а):janinn
Туристов двое.

Биядоо очень неплохой вариант в плане рифа и зелени. Минусок - это 16-номерные корпуса, все-таки Мальдивы ассоциируются с отдельными домиками. Даже на Фане простенькие домики, но все же своя дачка. Но тем кого домики не торкают, вполне..... Еда без затей, номера даже с теликами и кондерами, что для трешки очень даже гуд....
От Мале недалеко, но и не вот прям на пути караванов катеров, лодок и кораблей.

Не, вполен нормальный вариант, лишь бы не был остров индийский или еще хуже китайский. С ними отдыхать непросто.


* в ужасе*
Индийский? Китайский?? Это как? Индусы и китайсы преобладают среди турья или среди персонала?
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт апр 28, 2015 11:48  

remko писал(а):janinn
Туристов двое.

Биядоо очень неплохой вариант в плане рифа и зелени. Минусок - это 16-номерные корпуса, все-таки Мальдивы ассоциируются с отдельными домиками. Даже на Фане простенькие домики, но все же своя дачка. Но тем кого домики не торкают, вполне..... Еда без затей, номера даже с теликами и кондерами, что для трешки очень даже гуд....
От Мале недалеко, но и не вот прям на пути караванов катеров, лодок и кораблей.

Не, вполен нормальный вариант, лишь бы не был остров индийский или еще хуже китайский. С ними отдыхать непросто.


Это была не реклама отеля, а подтверждение полетки Аэрофлота:))

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт апр 28, 2015 12:09  

а чего не в форт баярд на годик , а ? )
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт апр 28, 2015 12:10  

Д М Б писал(а):а чего не в форт баярд на годик , а ? )
Ну бывают ведь и хорошие свекрови )

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Вт апр 28, 2015 12:37  

Д М Б писал(а):а чего не в форт баярд на годик , а ? )


Вот, джентльмен сказал верно, бывают и славные))
У меня из пяти - три клёвые. Неплохой процент, я щетайу))
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт апр 28, 2015 12:41  

Sonyechka писал(а):У меня из пяти

Репрезентативная выборка )

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 783 гостя