Нужен срочный совет по открытию расчетного счета!!!!!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Ср май 20, 2015 14:12  

тоже вот грущу по поводу УралСиба. на РБК написали его за 1 бакс продают :lol:
может свалить пока не поздно - а то уж не знают кому впарить судя по всему)))))
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Александр_Дмитров
Сообщения: 89

Ср май 20, 2015 14:16  

линия писал(а):Коллеги! Сегодня у нашего банка отозвали лицензию Про то,что деньги зависли я уже не говорю. Нужно срочно открывать рачетный счет в другом. Может кто посоветует банк в Москве,где недорогое обслуживание (расчетно-кассовое) и бесплатный "банк-клиент".


У меня счет в Авангарде - 500 руб в месяц за обслуживание счета, бесплатный Интернет банк, 25 руб - платежка через Интернет банк. Рекомендую :)
Ребята, давайте жить дружно!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср май 20, 2015 14:20  

mvtшочка
Точно также за 1 доллар был продан Гута Банк, на выходе получили ВТБ 24.... Это нормально, радуйтесь, что банк останется, кто покупает-то?

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Ср май 20, 2015 14:34  

remko писал(а):mvtшочка
Точно также за 1 доллар был продан Гута Банк, на выходе получили ВТБ 24.... Это нормально, радуйтесь, что банк останется, кто покупает-то?

московский кредитный банк Роман Авдеев

там банк один и тащит всю группу финансовую. нацепляли пифов, УралСиб страхование, лизинг - и топит это всё банк...
а так, конечно, я привыкла за 11 лет то - даже к такому жмотному банку)))) с кривым клиент-банком...
Последний раз редактировалось mvtшочка Ср май 20, 2015 14:40, всего редактировалось 1 раз.
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Ср май 20, 2015 14:39  

Александр_Дмитров писал(а):
линия писал(а):Коллеги! Сегодня у нашего банка отозвали лицензию Про то,что деньги зависли я уже не говорю. Нужно срочно открывать рачетный счет в другом. Может кто посоветует банк в Москве,где недорогое обслуживание (расчетно-кассовое) и бесплатный "банк-клиент".


У меня счет в Авангарде - 500 руб в месяц за обслуживание счета, бесплатный Интернет банк, 25 руб - платежка через Интернет банк. Рекомендую :)


Открываем в Авангарде!

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Ср май 20, 2015 14:40  

А кто-нибудь знает,если отозвана лицензия с деньгами на р/с можно навсегда попрощаться или есть надежда их увидеть?

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Ср май 20, 2015 14:48  

линия писал(а):А кто-нибудь знает,если отозвана лицензия с деньгами на р/с можно навсегда попрощаться или есть надежда их увидеть?


надежда есть, но у вас как у юрика (если я правильно понимаю) - надежды в конце очереди))))
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
ГРМ
Сообщения: 490

Ср май 20, 2015 14:49  

линия писал(а): с деньгами на р/с можно навсегда попрощаться или есть надежда их увидеть?

Если ООО, то можно расслабиться. Но не забывать связываться иногда с теми, кто будет управлять долгами и имуществом банка. Если пойдет банкротство, включиться в конкурсную массу, а там - кому на что хватит....
Лучший вариант, если кто-то купит этот банк, но это не сразу и не быстро происходит.
Пусть всегда будет солнце!!! И авиабилеты!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср май 20, 2015 15:15  

линия
Нет, отозвана лицензия это ни разу не значит, что банк - банкрот. Подаете требование на перечисление ваших денег на новые реквизиты. Ряд банков с остановленными лицензиями деньги вернули своим клиентам юрикам. Если действительно банк будут ликвидировать в связи с отзывом лицензии, то все по процедуре банкротства, но таким путем врядли что-то вернется.
Физикам возвращает назначенный банк по страховке.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср май 20, 2015 15:56  

а сбер - вообще стыд потерял, тарифы задрали...по самые немогу..

Camal
Сообщения: 12410

Ср май 20, 2015 16:06  

у сбера оч дорохо... но зато на 100% надежно.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср май 20, 2015 16:11  

Camal писал(а):у сбера оч дорохо... но зато на 100% надежно.

ну так они и пользуются этим..
оборзели гады...точнее гад..

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Ср май 20, 2015 16:15  

линия писал(а):А кто-нибудь знает,если отозвана лицензия с деньгами на р/с можно навсегда попрощаться или есть надежда их увидеть?

я попрощалась. у меня за три года у двух банков отозвали лицензии. одному банку было 23 года, второму 21. Более того (по первому банку) - мне сначала из всяких там пенсионных прислали, что все ок, ваши платежки прошли и т.д. - через год письмо - типа ничего мы с банка получить не смогли, пофик на ваши платежки, платите заново страховые взносы и т.д. Хотя и год был закрыт, и все. Вообщем, и на счету деньги зависли, и платежки, что в последнюю неделю жизни банка отправляла - все пропало.
во втором банке ничего не сгорело. девочки позвонили утром и говорят - бери чековую книжку и бегом к нам. сняла все, а утром лицензию отозвали...

nastya12021988
Сообщения: 49

Чт май 28, 2015 16:36  

в первую очередь возвращают физ. лицам, потом ИП и только потом ООО (но на них как правило денег уже не остается)

  •   Информация