Тунис или Египет?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт май 28, 2015 14:51  

Camal писал(а):КРЫМ НАШ!!!!

с добрым утром, дорогой))))

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт май 28, 2015 14:56  

LION писал(а):Азуры и 3* и 4* и 5*. Нормальные. Нахравес неплохой. А так в ясмин хамамете посмотрите отели, но они там все через дорогу от пляжа.


спасибо!!

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Чт май 28, 2015 16:33  

Вот читаю это все и прямо с каждым постом все больше миниотеля начинаю понимать... Ну нет в Азурах 3*!! Еще в прошлом году Бель после реновации открылся с статусом 4*! Опять же хорошую 4* в Хаммамете для кого?! Хочу машину купить, посоветуйте.. Вам Феррари или Ладу калину? А че и то и то машина... С детками - Парадиз, ну Винчи Ноза еще куда не шла - хотя гетто русское зато с горками. Отдых для двоих - Лес орандже, Азиза, Сентидо фениция (хотя они и разные очень и там от возрастной категории туристов окончательный выбор зависит). Нахравес - это если с целью поталассится, причем не самый экономный вариант для талассо, это скрорее для любителей талассо щедро приправленного пафосом. Зона Ясмина... ну мое глубокое имхо - там жить нельзя, там тока гулять надо. Хотя есть и категории туристов которым однозначно только в Ясмин. Блиииин.. ну не фига Тунис это не Египет и не Турция! Там у каждого отеля свое очень ярко выраженное лицо. И если отдельно взятая четверка будет полным позором и потерей туристов навсегда, то соседняя четверка станет лучшим отдыхом в жизни ваших клиентов. Там достаточное количество отелей 3-4* которые фору 5* дадут, а вот с полноценными 5* там большие траблы. В Тунисе нет красот подводного мира которые закроют глаза туристов на многие недостатки отеля, но в отличии от Египта там в отелях замечательно умеют готовить. У каждой страны есть свои плюсы и свои минусы, так же как и у каждого отеля - но Тунис это очень специфичная страна которую надо знать и любить! И тогда при знании мат части это направление станет самым возвратным, переплюнув даже Грецию и Турцию.
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
tanchik
Сообщения: 404

Чт май 28, 2015 16:43  

Olen`ka писал(а):Вот читаю это все и прямо с каждым постом все больше миниотеля начинаю понимать... Ну нет в Азурах 3*!! Еще в прошлом году Бель после реновации открылся с статусом 4*! Опять же хорошую 4* в Хаммамете для кого?! Хочу машину купить, посоветуйте.. Вам Феррари или Ладу калину? А че и то и то машина... С детками - Парадиз, ну Винчи Ноза еще куда не шла - хотя гетто русское зато с горками. Отдых для двоих - Лес орандже, Азиза, Сентидо фениция (хотя они и разные очень и там от возрастной категории туристов окончательный выбор зависит). Нахравес - это если с целью поталассится, причем не самый экономный вариант для талассо, это скрорее для любителей талассо щедро приправленного пафосом. Зона Ясмина... ну мое глубокое имхо - там жить нельзя, там тока гулять надо. Хотя есть и категории туристов которым однозначно только в Ясмин. Блиииин.. ну не фига Тунис это не Египет и не Турция! Там у каждого отеля свое очень ярко выраженное лицо. И если отдельно взятая четверка будет полным позором и потерей туристов навсегда, то соседняя четверка станет лучшим отдыхом в жизни ваших клиентов. Там достаточное количество отелей 3-4* которые фору 5* дадут, а вот с полноценными 5* там большие траблы. В Тунисе нет красот подводного мира которые закроют глаза туристов на многие недостатки отеля, но в отличии от Египта там в отелях замечательно умеют готовить. У каждой страны есть свои плюсы и свои минусы, так же как и у каждого отеля - но Тунис это очень специфичная страна которую надо знать и любить! И тогда при знании мат части это направление станет самым возвратным, переплюнув даже Грецию и Турцию.

Коллега абсолютно с вами согласна :good:
Вечно весёлым и беззаботным вас сделают пара килограмм, упавших с крыши на голову (сборник афоризмов).

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт май 28, 2015 16:50  

Olen`ka писал(а): Опять же хорошую 4* в Хаммамете для кого?!


оглашаю весь список-
начальные данные-
2 взр+1 реб 5 лет
пожелания - дословно-
хороший пляж+ питание, ездить никуда не будут, анимация в принципе не особо нужна, но если есть, то пусть будет..
ценовая категория- средняя

и хотят только хамамет

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Чт май 28, 2015 17:04  

Ninchik писал(а):
Olen`ka писал(а): Опять же хорошую 4* в Хаммамете для кого?!


оглашаю весь список-
начальные данные-
2 взр+1 реб 5 лет
пожелания - дословно-
хороший пляж+ питание, ездить никуда не будут, анимация в принципе не особо нужна, но если есть, то пусть будет..
ценовая категория- средняя

и хотят только хамамет

Парадиз палас если анимация особо ненужна. Кормят на убой, пляж хороший, возможны верблюды как и везде в центральном Хамме. В алл входит намного больше чем в других отелях. Теми же коктейлями с гренадином мама себя порадует, а не только тибарин пить будет. Отель ориентирован на европейский рынок, соответственно анимации строго под наших практически нет, но в детском клубе ребенка облизывать будут, а уж танец маленких утят он и не под русскоязычную версию родителям спляшет. Сервис в отеле весьма на уровне. Большая водная горка всего одна и она не особо большая)) Номера несколько пошарпаны, но там все в пределах нормы для 4* и это не напрягает. Лобии пафосно мраморно-диванное, так что крутую фотосессию для соц сетей маме тоже будет где замутить. В зоне бунгало море зелени и т.п., но там обязательно надо предупреждать, что в большей части этих номеров душ имеет "полуоткрытый" характер, а ванн нет. С дитем 5 лет - лучше основной корпус выбрать. Там ванные комнаты полноценный и сами номера поновее. Талассо центр Зен спа при отеле нормального уровня и по качеству и по цене. Русскоязычные в спа есть там.
qui sine peccato est?

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт май 28, 2015 21:43  

Olen`ka
супер!!
гран мерси!!! :in love:

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт май 29, 2015 10:26  

Olen'ka! Просто ностальгия. Отдыхала в этом отеле много лет назад. Он еще на хафборде был. Меняла с доплатой бунгало на корпус. Бунгало были вообще отстойные. А корпус вполне себе. Растительность понравилась. Очень зеленая территория отеля. Наверное, он стал только лучше. Его вроде перестраивали.

Ninchik! Есть простое правило: если не знаешь, что предложить в Тунисе - предлагай Тур Халиф.
agent 008

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пт май 29, 2015 11:55  

agent 008
Низкий поклон : :) :

irinaone
Сообщения: 182

Пт май 29, 2015 12:50  

Реально Tour Khalef гораздо хуже Sentido Phenicia. Если деньги позволят, предлагайте ее.

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Пт май 29, 2015 14:33  

agent 008 А я вот Тур Халиф просто ненавижу :lol: Но признаю что для определенной категории туристов он панацея)) Опять же просили строго Хаммамет))
qui sine peccato est?

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Сб май 30, 2015 17:04  

Agent 008, ответ про Tour Khalef просто на 10 баллов! :good:

Писали про то, что ненавидят этот отель. За что? Не в плане очередного ломания шпаг и мечей, а любопытства ради... Сижу я щаз в том самом Тур Халефе и размышляю "за что его можно ненавидеть"... :-))

Olen'ka, ваш последний пост - это просто крик души, за обижаемый другими любимый Тунис!! Но согласна с каждым вашим словом. А пример про машину - суперр!! Сама недавно бодалась на одном из форумов на тему невнятных данных и последующих обид. "Хотим приличный отель до 70 000". Фффсссее. Где, когда, что едим, что хотим -не знаем. Но шоб красивенько. Только красивенько, действительно, кому Феррари, кому Ладу.

PS. Carribean не люблю. За толпу, за кошмарную колористику - я "в нервах" от их цветовой гаммы, за толпу и шум. Вокзал. Нарекания большие по питанию были в 2013 году, в прошлом выровнялось все.

Лез Оранже не только "для двоих" отдых. Детенышам там привольно, территория большая, еда хорошая.
С аквапарком хорош Thalassa Sousse. При модном названии талассо там рядом не валялась :-))

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Вс май 31, 2015 16:02  

В Тунисе нет арабов, они все французы, и если ты не француз - ты человек другого сорта.... Одноразовая страна. ИМХО.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

EPI
Сообщения: 12915

Вс май 31, 2015 16:04  

Скрупулёзный писал(а):В Тунисе нет арабов, они все французы, и если ты не француз - ты человек другого сорта.... Одноразовая страна. ИМХО.

Так вот куда французы из Франции подевались.

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Вс май 31, 2015 17:09  

EPI писал(а):Так вот куда французы из Франции подевались.

Угу, французы летом из Франции все в Тунис сваливают, им там дешевле отдыхать, чем во Франции жить. :lol:
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: kailash14 и 309 гостей