Тунис или Египет?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

lbt
Сообщения: 152

Чт май 28, 2015 0:07  

Я бы тоже Египет посоветовала. Я , правда сама, там была лет 10 назад, он еще не был испорчен революциями и впечатления хорошие остались. Но по поводу , что ребятенку 7-9 лет море не надо - поспорю. Дочери моей как раз 8-10 лет было, когда возила ее в Турцию, Тунис и Египет. В Турции и Тунисе, на море вообще не вытянуть было - только бассейн, а в Египте про бассейн даже не вспомнила.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт май 28, 2015 1:25  

Однозначно Египет!
Однозначно Тунис!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт май 28, 2015 6:03  

пофиг чего они хотят... (дураки)
Греция.. Халкидики
....если лошадь сдохла-слезь!

Camal
Сообщения: 12410

Чт май 28, 2015 10:25  

КРЫМ НАШ!!!!
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Чт май 28, 2015 11:22  

не, предлагаю другой вариант : у нас тут один известный ТО продаёт автобусные туры в Сочи на 11 дней/10ночей в Бархатные сезоны с проездом за 3-х человек за 10400 рублей...
ну ОЧЕНЬ....
:lol:
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Camal
Сообщения: 12410

Чт май 28, 2015 11:45  

mvtшочка писал(а):не, предлагаю другой вариант : у нас тут один известный ТО продаёт автобусные туры в Сочи на 11 дней/10ночей в Бархатные сезоны с проездом за 3-х человек за 10400 рублей...
ну ОЧЕНЬ....
:lol:

в огнях предложение!!!
Это за номер?
Еду!
Куда деньги нести?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Чт май 28, 2015 12:00  

Camal писал(а):
mvtшочка писал(а):не, предлагаю другой вариант : у нас тут один известный ТО продаёт автобусные туры в Сочи на 11 дней/10ночей в Бархатные сезоны с проездом за 3-х человек за 10400 рублей...
ну ОЧЕНЬ....
:lol:

в огнях предложение!!!
Это за номер?
Еду!
Куда деньги нести?


за номер с проездом :lol:
деньги в книжный магазин))))
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Camal
Сообщения: 12410

Чт май 28, 2015 12:01  

mvtшочка писал(а):
Camal писал(а):
mvtшочка писал(а):не, предлагаю другой вариант : у нас тут один известный ТО продаёт автобусные туры в Сочи на 11 дней/10ночей в Бархатные сезоны с проездом за 3-х человек за 10400 рублей...
ну ОЧЕНЬ....
:lol:

в огнях предложение!!!
Это за номер?
Еду!
Куда деньги нести?


за номер с проездом :lol:
деньги в книжный магазин))))


Выижжжаю!!!
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Чт май 28, 2015 12:06  

Camal писал(а):
mvtшочка писал(а):
Camal писал(а):
mvtшочка писал(а):не, предлагаю другой вариант : у нас тут один известный ТО продаёт автобусные туры в Сочи на 11 дней/10ночей в Бархатные сезоны с проездом за 3-х человек за 10400 рублей...
ну ОЧЕНЬ....
:lol:

в огнях предложение!!!
Это за номер?
Еду!
Куда деньги нести?


за номер с проездом :lol:
деньги в книжный магазин))))


Выижжжаю!!!


сама очередь заняла)))
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
Neko
Сообщения: 172

Чт май 28, 2015 13:21  

спасибо за советы. Главный критерий-аквапарк (взрослые горки) на территории отеля(бесплатно)
................А я иду, шагаю по Москве,
И я пройти еще смогу
Соленый Тихий океан,
И тундру, и тайгу...
.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт май 28, 2015 14:00  

Neko
У Вас туристы аквапарк кушать будут? или готовы жить в номере, который из себя представляет грязную конуру? Я на этих Карибеан репутацию попортила уже. Характеристика туристов - это ад.

LION
Сообщения: 1452

Чт май 28, 2015 14:01  

Египет точно. В карибеины не надо отправлять, не советую. Лучше ебипет ищите.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт май 28, 2015 14:32  

Уважаемые, а подскажите по Тунису приличную 4-ку с хорошим пляжем-
Хаммамет

LION
Сообщения: 1452

Чт май 28, 2015 14:47  

Азуры и 3* и 4* и 5*. Нормальные. Нахравес неплохой. А так в ясмин хамамете посмотрите отели, но они там все через дорогу от пляжа.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт май 28, 2015 14:49  

remko писал(а):Alenka
Ну не то чтобы целью.... Но Еги в обиду не дам. Вот с какого это в Тунисе климат комфортней, чем в Еги? В Египте в разы климат комфортней, чем в той же Турции. Вы были в Египте в августе в июле и июне? Я была и не раз, так вот август в Турции в регионе Анталии - это вешалка душная. Тунисия абсолютно точно также. В Еги нет и не бывает духоты. да в полдень солнце жжется, так оно везде жжется, даже в подмосковье, в полдень на солнце вообще нефиг делать в любой стране. зато вечер в Еги - это теплый комфортный рай. Ни в одной стране я не испытывала такого комфорта, воздух чист и свеж, тепло, легкий теплый ветерок.....
Море Средиземное сравнивать с Красным просто даже не понимаю как.... по цвету если только, в Тунисии серо-голубое, в Еги бирюзово синее. Какой цвет лучше?
Ну и финики...... в Еги финики не столь финиковые чтоли?
Это мы еще не знаем какой отель в Тунисии выбран, а ну как Карибеан.... вот там наедяться фиников и намучаются от повсеместной грязи туристы от души.....
Аргумент я считаю тут по топику один - Пятерка Египта, ну если это пятерка честная, в разы лучше четверки Туниса.
Я возможно необъективна, Еги люблю, Тунис терпеть не могу.

Коллега, все это исключительно вкусовщина и я не вижу смысла пикироваться и что-то кому-то доказывать
Но чтоб закрыть вопросы - в Египте я прожила полтора года, вот прям в Хургаде, и июль и август и сентябрь с февралем повидала, и даже трехдневный ливень там застала в 96 году.
Тунисом потом занималась 8 лет... так что сравнивать мне есть что.
Что касается помоешных отелей, то поганых пятерок в Египте тоже хватает
ну и т.д....
всяк кулик свое болото хвалит))))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 780 гостей