Тунис или Египет?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт июн 02, 2015 17:23  

Koala писал(а):
Alenka писал(а):Koala
remko
я плохо знаю нынешнюю Хургаду, очень-очень-очень плохо знаю... и если честно знать не хочу!
Но я хургадинской Гифтун с Азуром в жизни не сопоставлю, пусть его хоть Мариоттом назовут, он от этого Гифтуном быть не перестанет... это мое субъективное восприятие.
Всем хорошего дня.

бог в помощь...
а про субьективизм- в каком году Вы в нем жили?

а какое это имеет значение? Египет с тех пор перестал быть Египтом?

remko писал(а):Alenka после такого заявления решать какую страну выбрать туристам оч правильно......

Извините, я плохо знаю нынешнюю Хургаду, очень-очень-очень плохо знаю... и если честно знать не хочу!

а я что-то за кого-то решала? где Вы это узрели?
да и выбор страны не только отелем определяется, мне так кажется... или у вас как-то иначе это происходит?

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт июн 02, 2015 17:39  

Alenka писал(а):а какое это имеет значение? Египет с тех пор перестал быть Египтом?
нет..просто очень многое за последние годы стало меняться к лучшему


remko писал(а):Alenka после такого заявления решать какую страну выбрать туристам оч правильно......

Извините, я плохо знаю нынешнюю Хургаду, очень-очень-очень плохо знаю... и если честно знать не хочу!

а я что-то за кого-то решала? где Вы это узрели? -прямо в Ваших словах......Вы не даете туристам ВЫБИРАТЬ,навязывая свою позицию что Египет это сразу плохо.....
да и выбор страны не только отелем определяется, мне так кажется... или у вас как-то иначе это происходит?именно так.....страной в первую очередь..поэтому я летом посоветую Египет из соображений климатического свойства...а в дополнение нынче летом- и безопасности
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт июн 02, 2015 19:00  

Koala
о боги...
кому я чего не даю выбирать? зачем передергивать и драматизировать? я просто написала, что на мой вкус и цвет Тунис лучше - ВСЁ!!!!

ах, да, а потом Вы перепутали Хургаду с Хаммаметом, а я почему-то в этом оказалась виновата...

после чего Вы додумали примерно следующее: что я цинично навязываю туристам небезопасный отдых в климатически-неблагоприятном Тунисе, при наличии волшебного Египта, который уже вовсе и не Египет даже, а почти Майями, ведь даже Гифтун там теперь стал Азуром...

ок! OK!!!! я согласна! ВСЕХ В ГИФТУН!!!! выбор сделан!

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср июн 03, 2015 12:03  

хотела сначала ответить а потом поняла- Вы ж не истины взыскуете а адреналину.....
ну и .....пусть голова болит у Вашего работодателя....
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Ср июн 03, 2015 12:46  

Koala писал(а):хотела сначала ответить...

и ответила...

Koala писал(а):Вы ж не истины взыскуете а адреналину.....

истина, она как известно в вине, а не в турдоме, а адреналин... да какой с вас адреналин...

NatalieV
Сообщения: 71

Чт июн 04, 2015 21:43  

Коллеги, добрый день! Что вы могли бы порекомендовать на Джербе? Интересует неск. проверенных вариантов в бюджетном секторе, среднем и для взыскательных туристов. Как там с талассо-терапией, по сравнению с Хаммаметом и Суссом? И еще вопрос по поводу самого лучшего центра талассо (интересует именно с лечебной целью) по вашему мнению, конечно.
Буду благодарна за любые комменты. : :) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 908 гостей