подарочный букет в отель

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт май 29, 2015 12:20  

Коллеги, кто пользовался или в курсе такой услуги "подарочный букет" или "букет в подарок"? Хочу заказать для своих постоянных клиентов. Летят на отдых большой семьей: родители и их трое взрослых детей со своими семьями. Отдых выпадает на 2 семейных праздника: 40 лет свадьбы родителей и в этот же день ДР виновницы свадебного юбилея. Букеты нормальные приносят или лучше не рисковать? Летят в Турцию, Белек или лучше воспользоваться какой нибудь стронней организацией?
Последний раз редактировалось janinn Пт май 29, 2015 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт май 29, 2015 12:23  

Мы заказывали несколько раз в Турции. Букеты приносили нормальные, но заказывали в 5 deluxe в Белеке. Корал.
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Пт май 29, 2015 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт май 29, 2015 12:27  

А какая страна и какой ТО? У ТЕЗа на поток поставлено. Легко.
Египтяне тупят. Остальные нормально приносят.
agent 008

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Пт май 29, 2015 12:29  

janinn, у скандинавских цветочных фирм вы обычно выбираете совершенно конкретный букет (размер, содержание и т.п.).
Думаю, общего правила по всем странам и отелям нет, везде по-разному, так что уточните, что и у кого заказывать-то планируете.
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт май 29, 2015 12:37  

Написала же Турция, Белек, а отель Papillon Ayscha или Silence Beach Resort 5*, но это уже Сиде:)) семейство не может придти к консенсу:)) мне рекомендовали amf, кто нибудь пользовался или лучше через ТО?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт май 29, 2015 12:38  

janinn писал(а):Написала же Турция, Белек, а отель Papillon Ayscha или Silence Beach Resort 5*, семейство не может придти к консенсу:)) мне рекомендовали amf, кто нибудь пользовался или лучше через ТО?


Мы в Элу и Макс заказывали, через ТО. amf - не пробовали.

Camal
Сообщения: 12410

Пт май 29, 2015 12:40  

AMF в АбуДаби отработали на 4 с плюсом.

Чуть лажанули по времени доставки
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пт май 29, 2015 12:50  

janinn писал(а): мне рекомендовали amf, кто нибудь пользовался или лучше через ТО?


я бы через отель делала
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Пт май 29, 2015 13:17  

stina писал(а):я бы через отель делала

+ 1. Либо через отель, либо через цветочноторговую компанию в этом городе (где отель).
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пт май 29, 2015 13:18  

Сольвейг писал(а):+ 1. Либо через отель, либо через цветочноторговую компанию в этом городе (где отель).


ну тут а) курортная б) Турция
с цветочноторговой компанией могут быть накладки
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт май 29, 2015 13:21  

Есть международные сети по доставке цветов. Я заказывала через такую доставку в Тайланде. Там был отель 3* - они не делают никаких доставок. Все прошло хорошо.
Если отель нормальный, то через них. Если так себе, то через специализированные сервисы, но строго сетевые - международные. Или через местных партнеров.
Через цветочников всегда получается раза в два дешевле, чем через отель или партнеров.
Справедливости ради, только однажды была очень серьезная накладка с доставкой цветов в отель в Париже. Делали через партнеров, но срочно и в субботу.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт май 29, 2015 13:26  

эх, помню был заказ поздравить в ницце молодожёнов букетиком не дешевле 1 ты еуро. делали через принимающую. вот прямо мерседес привез букетик . 2008 год был ,лето icon_biggrin
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1925 гостей