Пакет с вещами туристов в IC green

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Чт июн 11, 2015 0:14  

Галина писал(а):
aleana moon писал(а):Я за вас так рада..И за ваши понты тем более. Возможно, ваша организация и поставщик.. Но менталитет ваш меня как то смущает.

и тем не менее я с вами на личности не перехожу, хотя и пугаю вас своим менталитетом. Удачи с возвратом забытой бесценной вещи и с последующим доверием туристов!

Но и я вас не просила куражиться ни на до мной, ни над ситуацией, ни над моими туристами.[/quote]
Если обидела, то действительно не хотела, тогда прошу прощения! Но и вы не унижайте, пожалуйста, в будущем форумчан разными оценками.

Галина
Сообщения: 10036

Чт июн 11, 2015 11:16  

Наших форумчан ничем не унизишь, пока они сами не решат, что их унизили :)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт июн 11, 2015 12:41  

Афигеваю. Сама сколько купальников-маек-шорт-шлепок-бейсболок по миру рассеяла. Плюс муж и детеныш. Сеятели еще те. Больше всего жалко зарядку от фотоаппарата. Нестандартная была. Отдельно не продаются. Фотик, стало быть, накрылся. А вот оно как надо было. Там пересылка + переговоры не дороже выходит?
agent 008

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июн 11, 2015 12:51  

agent 008

Так туристы считают, что это нормально, вот забыли, запросите в отеле, чтоб вернули.

У меня туристы забыли в отеле в Кушадасы кулек с девчоночьими заколками и резинками. С момента их возвращения прошло наверное около месяца, летали они в конце сезона и к моменту их очухивания в Куши уже никто не летал....
Мне рассказывали как важны и ценны им эти заколки и резинки, мол ну и что что уже туда не летают, отель-то работает, пусть пришлют.

Я написала в отель, но отель ответил, что им кулек с заколками горничная не передавала и не находила..... Ну вообщем тем туристка и утешилась.... А ответь мне отель, что да все нашли - я бы честно запросила стоимость пересылки диэчэлью или какого другого сервиса и выставила бы счет туристке, ну и посмотрела бы, готова она за копеечные заколки и резинки оплатить доставку.

Но чтобы год ждать другого сезона, потом просить коллег, мол кто отправляет в отель.... нееееееееее, лучше присечь эту практику на корню, посеяли - знать примета такая - вертайтесь в тот отель, тур я вам продам.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт июн 11, 2015 12:58  

Мое дитё кошку меховую. с которой спать укладывалось, когда-то в Турции оставило. Я и то не морочилась. Сказала, что кошка теперь там живет.
agent 008

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июн 11, 2015 13:08  

agent 008
а у нас собаку из номера умыкнули. Ну очевидно, что горничный, но ведь доказательств нет. Уходили на пляж была собака, спать ложиться - нет, обыскали все, уж думали внук ее с собой на пляж носил и там забыл, нет мотает головенкой, может на балкон выносил и ее сдуло, нет, напоминает, что уходя на пляж он ее в кроватку положил и цылюльнул, помню, видела эту трогательную прощанию....

На следующий день поймала горничного, ну уж больно горько плакал мое сердечко..... Грю собаку вернуть или подниму скандал в администрации. за возврат дам бакшиш.... уж как клялся, что да ни в жисть да никогда..... Но сцука к вечеру собаку вернул и рассказывал, что под кроватью она была, угу.... мы искамши ее даже в бачке унитаза смотрели. дала доллар за то что нашел, сделала вид, что поверила.

Больше мой внук с этой собакой не расставался....

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт июн 11, 2015 13:42  

... давайте лучше хвастаться.. о том, кто и что в отеле не забыл забрать)))
....если лошадь сдохла-слезь!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июн 11, 2015 13:50  

Мифодий
Давай! Только ты предложил, ты и начинай.......Кайся, это ты в турецком отеле Миракл в 2008 году вырезал из под кровати кусок ковролина?

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт июн 11, 2015 13:57  

remko писал(а):Мифодий
Давай! Только ты предложил, ты и начинай.......Кайся, это ты в турецком отеле Миракл в 2008 году вырезал из под кровати кусок ковролина?

..не мелочусь... мне кафель и плитка там понравились в хамаме... еще заколка от волос у какой то тётки..)))
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 176

Чт июн 11, 2015 14:32  

Был у нас случай в рекламнике, один манагер практически все отели в которых были своими вещами одарила. И ни чего, принимающий гид ей к вылету все вещи в пакетике привез. )))
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Марк Твен

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пт июн 12, 2015 0:25  

а мы с наилюбимейшей коллегой из Рязани в рекламнике вьетнамском ажно в первую ночь забыли бутылку бакарди мохито не открытую, купили в дьютике московском шоп выпить за знакомство и начало новой двухнедельной совместной жизни. в Даймонд бэе забыли))) сели в автобус, помчали далеко и навсегда и вспомнили....так сцуко жалко было))) но потом каждый день восполняли купленным на месте. вот чёта запомнилась эта потеря)

Camal
Сообщения: 12410

Пт июн 12, 2015 11:01  

А мне жальче всего было книжку забытую в самолете. Прочухался ток дома, а книжка небольшого тиража была (тысяч 5 наверн). Но ниче, через полгодика купил еще один экземпляр.


А в КК моей матушке вернули забытый ею комплект Frey Wille. Вот это было щастье. Правда прочухались очень быстро, буквально через минут 30.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Пт июн 12, 2015 12:36  

Мои в Sunrise Queen Side забыли фотки с фотосессии. Пришли ко мне, я тут же при них набрала в отель на громкой связи поговорила, отель велел завтра перезвонить. Завтра перезвонила уже сама, ответили , что нету.
2 минуты телефонных переговоров + расходы за роуминг. Всё. Турист увидел, что участие я проявила, во мне не разочаровался. Дальше досвидос.
Но чтоб трусы год искать - это перебор. Это ж сколько свободного времени надо иметь.

Галина
Сообщения: 10036

Пт июн 12, 2015 16:00  

Технология развития идиотизма.
1. Домыслить факты ( вместо однократной просьбы со стороны туристов ко мне некий одиот домыслил " искали год")
2. Подменить факты ( дорогие вещи назовём трусами)
3. Начинать "развивать " идею ради своего самовыражения.
Смысл, коллеги?
Да, переписываюсь с Коралом... Так вот уж трудно время от времени напомнить туроператору о том, что они обещали решить проблему? Причем тут мои туристы? Они спокойно ждут , чем закончится наша переписка с " надёжным" туроператором..
Странный народ у нас тут..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

EPI
Сообщения: 12915

Пт июн 12, 2015 18:03  

Галина писал(а):Технология развития идиотизма.
1. Домыслить факты ( вместо однократной просьбы со стороны туристов ко мне некий одиот домыслил " искали год")
2. Подменить факты ( дорогие вещи назовём трусами)
3. Начинать "развивать " идею ради своего самовыражения.
4. Смысл, коллеги?
5. Странный народ у нас тут..

1. А что, не год что ли?
2. У купальника отсутствуют трусы?
3. Сама по себе идея просто требует развития.
4. Действительно.
5. Не привыкли ещё?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1277 гостей