Пакет с вещами туристов в IC green

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Сб июн 13, 2015 8:28  

Специалисты,кстати, давно знают, что бесполезно развивать интеллект у человека, если у него фекально- трусельное восприятие мира. :lol: Это заложено с детства и практически не ломается ни обучением ни дальнейшим воспитанием.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 435

Сб июн 13, 2015 8:55  

Не пойму зачем ТА или ТО заниматься поиском забытых вещей, а дать контакты отеля туристам, не?

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Сб июн 13, 2015 14:44  

Галина писал(а):Специалисты,кстати, давно знают, что бесполезно развивать интеллект у человека, если у него фекально- трусельное восприятие мира. :lol: Это заложено с детства и практически не ломается ни обучением ни дальнейшим воспитанием.


Мляяяя, это вообще к чему? Всю ночь формулировали?

Галина! Мы-одиоты, как Вы выразились, от всего сердца желаем Вам удачного разрешения ситуации. Наверно просто Вам завидуем, что у Вас и у Ваших туристов проблемы Такого уровня. Это ж пестня, а не работа. Пусть все будут счастливы ! :poz2:

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Сб июн 13, 2015 14:47  

Forrest писал(а):Не пойму зачем ТА или ТО заниматься поиском забытых вещей, а дать контакты отеля туристам, не?


Forrest, Вы не понимаете, потому что: " ...бесполезно развивать интеллект у человека, если у него фекально- трусельное восприятие мира. Это заложено с детства и практически не ломается ни обучением ни дальнейшим воспитанием. " : ok :

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Сб июн 13, 2015 23:22  

agent 008 писал(а):Мое дитё кошку меховую. с которой спать укладывалось, когда-то в Турции оставило. Я и то не морочилась. Сказала, что кошка теперь там живет.

Доча в самолете по пути в Вену забыла своего "мисю", с которым засыпала с ранних лет. Не обломался и через пару дней 1го января залез на сайт аэропорта и а/к. Разослал всем службам шаблон письма и получил всего 1 нужный мне ответ. По возвращению с гор не стал ждать вылета, а сгонял на местном аэроэскпрессе тюда-сюда.
Я же волшебник ) Плевать на 38 евро -- детская улыбка всё компенсирует!

2Галина, причем тут ТО? Все можно решить на уровне человек-отель. Если считаете что человек - это Вы, то вперед. Абсолютно всё выполнимо. И "дожимать" надо не ТО, как бы он там не назывался.

Галина
Сообщения: 10036

Сб июн 13, 2015 23:44  

Серж, как раз не решилось всё на этом уровне. С этого и начали .Упёрся отель .. Типа пакет лежит, о отдавать не могём.. .И поэтому я доверилась заверениям Корала, что уж они то сделают .Их бронь была.. И поэтому счас опять перехожу на уровень человек- отель. Но теперь ывообще не понятно, где пакет.. Или у принимашки или в отеле. Какая разница что там лежало? А если браслет и платье от Диора? Дело же не в содержимом.
А сгонять туда, это как то не аэроэкспрессовая стоимость. :)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вс июн 14, 2015 11:01  

...а вот я бы не хотел быть соседом по саду(дачи и т.д) у Галины)))
...просто подумалось (представилось) приехал в пятницу туда... до понедельника всю эту хрень от неё выслушивать!((
....если лошадь сдохла-слезь!

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Вс июн 14, 2015 13:45  

Мифодий писал(а):...а вот я бы не хотел быть соседом по саду(дачи и т.д) у Галины)))
...просто подумалось (представилось) приехал в пятницу туда... до понедельника всю эту хрень от неё выслушивать!((



:big lol:

Галина
Сообщения: 10036

Вс июн 14, 2015 22:49  

Мифодий писал(а):...а вот я бы не хотел быть соседом по саду(дачи и т.д) у Галины)))
...просто подумалось (представилось) приехал в пятницу туда... до понедельника всю эту хрень от неё выслушивать!((

А мне каково всю :lol: эту хрень читать?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Petrovich
Сообщения: 316

Вс июн 14, 2015 22:52  

Ну что там с труселями-передали или еще нет?

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн июн 15, 2015 6:45  

Petrovich писал(а):Ну что там с труселями-передали или еще нет?

...их там кому не лень.. иль мериют.. иль носят..иль на прокат дают
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Пн июн 15, 2015 8:42  

Мифодий писал(а):
Petrovich писал(а):Ну что там с труселями-передали или еще нет?

...их там кому не лень.. иль мериют.. иль носят..иль на прокат дают


Фоткаются. Эксклюзивные же-ш

Галина
Сообщения: 10036

Пн июн 15, 2015 13:38  

Народ вы че так скурвились то?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн июн 15, 2015 14:18  

трясняк год пролежавший мокрым в пакете, это эпидемологическая угроза ... надо разрешение от СЭС ... а для отеля нотариалка с апостилем от хозяев ... а то всякий может явиться отдавай, мол, трусы мне, меня попросили ... так отдашь, а потом хлобысь, иск в суд от хозяев на отель ...

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 176

Пн июн 15, 2015 15:15  

Andreiaka писал(а):трясняк год пролежавший мокрым в пакете, это эпидемологическая угроза ... надо разрешение от СЭС ... а для отеля нотариалка с апостилем от хозяев ... а то всякий может явиться отдавай, мол, трусы мне, меня попросили ... так отдашь, а потом хлобысь, иск в суд от хозяев на отель ...


Потому их персонал и не трогает. Обтянули периметр лентой, и ждут когда хозяин за ними вернется
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Марк Твен

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2023 гостя