Пакет с вещами туристов в IC green

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Вт июн 09, 2015 0:34  

Галина писал(а):Отель ответил, что пусть кто то приезжает в отель- тогда отдадут.

Ну так пусть курьер DHL приедет. В чем проблема-то?
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Галина
Сообщения: 10036

Вт июн 09, 2015 0:36  

Я вот тоже не пойму этих маргинальных комментов. Ну ладно бы, комментировали люди, у которых есть личный повар и садовник.. Или уж водитель личный( хоть и арендованный). Но ведь большинство-обитатели панелек в спальных районах. В лучшем случае. Но, с амбициями :). Забавно. А с почтой попробуем :). Спасибо. Про почту что то не подумала..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Вт июн 09, 2015 0:59  

Галина писал(а):Я вот тоже не пойму этих маргинальных комментов. Ну ладно бы, комментировали люди, у которых есть личный повар и садовник.. Или уж водитель личный( хоть и арендованный). Но ведь большинство-обитатели панелек в спальных районах. В лучшем случае. Но, с амбициями :). Забавно. А с почтой попробуем :). Спасибо. Про почту что то не подумала..

не с амбицими а со здравым смыслом. и вообще - шо за интрига?!! напишите уж - скока стоят труселя с треуголками шоп так форумчан опускать??? уже реально интересно на каком нефтепроводе недосчитались))) моё мнение - как раз нищеброды и дорожат купаьниками и футболками. имея стабильный опыт работы с индивидгазпромом желаю сказать: реально обеспеченные люди никогда не приносят хлопот подобного жанра

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт июн 09, 2015 2:27  

Галина писал(а):Отель ответил, что пусть кто то приезжает в отель- тогда отдадут.

Ну, ваши хоть отвечают нормально. А у меня...
Короче, рассказываю. В 1993 году в городе Франкфурт забыл в гостинице любимые труселя, сатиновые, фабрики "Бобруйский текстиль". Новые труселя, почти ненадёванные, только под левой коленкой заплатка, и сзади малёк прочесал.
Пишу я этим бусурманам на чистом русском языке: так мол и так, вертайте..Только раз ответили:
Bringen Sie zurück das Kissen und Decke bitte.
Переведите кто-нибудь, люди добрые - "битте" я понял, но труселей-то нет. А я им с тех пор по 3 раза на дню пишу, исстрадался весь..
Или, может, кто мимо будет - заскочите, а? Номер 24, 8я кровать слева от окна. Я там еще ручку BIC под матрац сховал, очень зачетная, неюзанная почти. Как паста кончилась - я грифель вставил, так что вечная. Гляньте, может, не уперли гейропейцы.
Если привезете - вознаграждение гарантирую!
..И ведь не задрипанная гостиница какая - Хостел, не хухры-мухры!

Галина
Сообщения: 10036

Вт июн 09, 2015 7:27  

Алёна, скорее всего вы не работали с реально обеспеченными людьми :). А мне-довелось.. И некоторым коллегам в Курилке-тоже. :). И они не удивлены моему вопросу :)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

validol
Сообщения: 316

Вт июн 09, 2015 7:44  

не забудьте только отель предупредить чтобы стоимость посылки указали правильно - ну например, 30-50 евро не больше, смотрите таможенные правила на сайте UPS или DHL, чтобы не попасть на растаможку......

Галина
Сообщения: 10036

Вт июн 09, 2015 8:08  

Мне уже самой интересно "дожать" и отель и всю ситуацию :)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Вт июн 09, 2015 21:57  

Галина писал(а):Алёна, скорее всего вы не работали с реально обеспеченными людьми :). А мне-довелось.. И некоторым коллегам в Курилке-тоже. :). И они не удивлены моему вопросу :)

Галина, да работаю. при чём не то чтобы "приходилось" а как раз наша организация и известна всяким Kerzner International Resorts как "поставщик" более чем обеспеченных клиентов. Всякое приходилось возвращать и заказывать, но вот труселей никто не жаждал в обратку....ну мож всё ещё впереди у нас только, но сумлеваюсь чёта - не тот контингент. :poz2:

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Вт июн 09, 2015 21:58  

Img26 писал(а):
Галина писал(а):Отель ответил, что пусть кто то приезжает в отель- тогда отдадут.

Ну, ваши хоть отвечают нормально. А у меня...
Короче, рассказываю. В 1993 году в городе Франкфурт забыл в гостинице любимые труселя, сатиновые, фабрики "Бобруйский текстиль". Новые труселя, почти ненадёванные, только под левой коленкой заплатка, и сзади малёк прочесал.
Пишу я этим бусурманам на чистом русском языке: так мол и так, вертайте..Только раз ответили:
Bringen Sie zurück das Kissen und Decke bitte.
Переведите кто-нибудь, люди добрые - "битте" я понял, но труселей-то нет. А я им с тех пор по 3 раза на дню пишу, исстрадался весь..
Или, может, кто мимо будет - заскочите, а? Номер 24, 8я кровать слева от окна. Я там еще ручку BIC под матрац сховал, очень зачетная, неюзанная почти. Как паста кончилась - я грифель вставил, так что вечная. Гляньте, может, не уперли гейропейцы.
Если привезете - вознаграждение гарантирую!
..И ведь не задрипанная гостиница какая - Хостел, не хухры-мухры!

:big lol:

Галина
Сообщения: 10036

Вт июн 09, 2015 23:10  

aleana moon писал(а):
Галина писал(а):Алёна, скорее всего вы не работали с реально обеспеченными людьми :). А мне-довелось.. И некоторым коллегам в Курилке-тоже. :). И они не удивлены моему вопросу :)

Галина, да работаю. при чём не то чтобы "приходилось" а как раз наша организация и известна всяким Kerzner International Resorts как "поставщик" более чем обеспеченных клиентов. Всякое приходилось возвращать и заказывать, но вот труселей никто не жаждал в обратку....ну мож всё ещё впереди у нас только, но сумлеваюсь чёта - не тот контингент. :poz2:

Я за вас так рада..И за ваши понты тем более. Возможно, ваша организация и поставщик.. Но менталитет ваш меня как то смущает.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
ЖУКОГОН
Сообщения: 39

Вт июн 09, 2015 23:33  

Был такой случай весной.... Туристка забыла толстовку на Пхукете. Качественная, фирма, и размер редкий, не хотела с ней расставаться. Написал оператору, те списались с отелем, нашли толстовку и передали в офис принимайки на Пхукете дали тел.по которому можно было договориться и забрать. Переслать отказались категорически. Через месяц туристы хорошие знакомые приехали на Пхукет, я их попросил эту толстовку через гида им передать. Гид сперва сказал что узнает, потом что в курсе, решается, потом кормил завтраками, потом что в том офисе пока не бывает, и т.д. Видя, что ситуация затягивается, сама туристка названивала по указанному тел. принимайке, заваливала письмами, в конце концов, видимо долбежка с двух сторон их достала, и толстовку накануне отъезда передали. Все участники получили награды. Предлагаю действовать подобным образом.
Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Галина
Сообщения: 10036

Ср июн 10, 2015 8:57  

Спасибо. Будем долбать :)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Ср июн 10, 2015 19:30  

Я за вас так рада..И за ваши понты тем более. Возможно, ваша организация и поставщик.. Но менталитет ваш меня как то смущает.[/quote]
и тем не менее я с вами на личности не перехожу, хотя и пугаю вас своим менталитетом. Удачи с возвратом забытой бесценной вещи и с последующим доверием туристов!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июн 10, 2015 20:07  

Был у меня купальник израильский Готтекс, тоже в отеле потеряла, страдала по его потере долго. Если бы он нашелся, вот честно я бы сама за ним приехала. Дело даже не в стоимости, хотя очень не дешевый, а в том, что у Готтекса коллекции не повторяются и старые коллекции не распродаются. Нашла бы аналог - купила бы не задумываясь.
Так что кому-то мельхиоровое кольцо, а кому-то и купальник вещь ценная и незаменимая.

И другой случай у меня был с купальником, приперлась я на Мальдивы, а купальники и плавки забыла все, ну с мужем быстро решили эту проблему, одни из шорт в принципе вполне сошли за плавки, а вот мне с купальником проблема..... Кто-то скажет да купила бы.... купила бы, да нет на том острове и в Мале нет, детские были парочка и размера 36 максимум тоже может штуки 3...... А в аэропорт в дути фри ктож меня пустит....
Вообщем у гида в отеле узнала кто прилетает в среду в наш отель, коллега поехала в аэропорт к вылету Транса на Мале, нашла половину из списка и согласилась только одна пара взять пакет с абсолютно новыми купальником и плавками с чеком и бирками. Летело 18 человек. Вообще просить передавать такие вещи крайне унизительно, но у меня вариантов других не было.

Галина
Сообщения: 10036

Ср июн 10, 2015 22:52  

aleana moon писал(а):Я за вас так рада..И за ваши понты тем более. Возможно, ваша организация и поставщик.. Но менталитет ваш меня как то смущает.

и тем не менее я с вами на личности не перехожу, хотя и пугаю вас своим менталитетом. Удачи с возвратом забытой бесценной вещи и с последующим доверием туристов![/quote]
Но и я вас не просила куражиться ни на до мной, ни над ситуацией, ни над моими туристами.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2225 гостей