Пакет с вещами туристов в IC green

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Пн июн 15, 2015 15:37  

Умка писал(а):
Andreiaka писал(а):трясняк год пролежавший мокрым в пакете, это эпидемологическая угроза ... надо разрешение от СЭС ... а для отеля нотариалка с апостилем от хозяев ... а то всякий может явиться отдавай, мол, трусы мне, меня попросили ... так отдашь, а потом хлобысь, иск в суд от хозяев на отель ...


Потому их персонал и не трогает. Обтянули периметр лентой, и ждут когда хозяин за ними вернется


Добрый день дорогие гости. Вы будете проживать в номере 666, это отличный номер с видом на море, на отгороженный лентой угол внимания просто не обращайте.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Галина
Сообщения: 10036

Вт июн 16, 2015 11:03  

Ситуация решилась:)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Вт июн 16, 2015 11:17  

Галина, это курилка/публикация подмогла? сомневааааюсь))

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт июн 16, 2015 11:27  

Галина писал(а):Рассказываю. Прошлой осенью мои туристы забыли в этом отеле пакет с купальниками. Мне сразу не сказали, переписывались с отелем. Отель пакет нашел и даже отложил для возврата. Но пересылать сюда не стали. Туристы через какое то время попросили меня посодействовать.
Ну я пишу в ТО. Те отвечают- не вопрос. Сделаем. Крайний случай- на выставку кто о из отеля приедет- привезёт.. И выставка прошла и лето настало..Только время теряем. Тишина..Что делать?
Может у кого туристы есть в отеле? Смогли бы в Москву привезти?

Пусть еще раз едут .
Купальники уже есть. Чего думать то? Надо возвращаться. Это карма.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Галина
Сообщения: 10036

Вт июн 16, 2015 22:38  

Серж, я так думаю, что и публикация тоже. Потому как в течение суток вопрос прояснился.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Вт июн 16, 2015 22:46  

Галина, молодец!

Галина
Сообщения: 10036

Вт июн 16, 2015 22:52  

Я старалась:)
Народ может сколько угодно выёживаться.. А в наше время разбрасываться клиентам и как то не хочется :). Тем более хорошими.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июн 16, 2015 22:58  

А в наше время разбрасываться клиентам и как то не хочется :)
так воноонокак оказывается клиентура нарабатывается? показывать туристу как год вызволяла турагент забытые туристами шмотки.... я давно фигею от маркетинга и наработок наших турагентов.... Галь, а ну как не оценят туристы-то? Придут ко мне и будут рассказывать, что прошлый турагент год им мозги морочила с розысками и передачей купальника.... а? А я им - ваших вещей рассеяных по миру искать не буду, а мое конкурентное преимущество - (ну тут ты выбирай любое, скидка там или сумка с выставки или чего еще)..... И что ты думаешь за купальник будут верны? Извини, не верю.....

Галина
Сообщения: 10036

Вт июн 16, 2015 23:47  

Ленок, не боись. Уже оценили. :) Я ведь много лет своих туристов как хороший жемчуг отбираю. Да, бывают какие то проблемы.. Но, в основном, с новыми, Которые от кого то приходят.
А мне твоя "вера- не вера" как то до лампады :).
А если мои к тебе попадут, так только те, которые отбраковка :)
Я понимаю, все тут дюже боХатые, с особняками да с прислугами.. А я человек скромный. Могу понять таких же , как я ..Которым и найденные купальники в радость.. :)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2232 гостя