Чартер в Симферополь, подскажите варианты решения.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июн 17, 2015 13:49  

Alenka
Ну Ваш шовинизм увидела не только я, а четверо написали Вам про это..... Мое бесилово увидели только Вы :cryfun4:

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср июн 17, 2015 14:01  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Даже не знаю, какая из авиакомпаний согласится летом держать самолет на земле, такого нет уже лет 10. Самолет должен летать, особенно, если это самолет в лизинге. Кроме того, вы знаете, сколько стоит сверхнормативная стоянка? Сейчас ведь не 1995, и даже не 2000. Так что вопрос об отстое - это вопрос.
Реально отстой можно найти только у частников, владеющих судами, но тут без брокера не обойтись. С другой стороны, брокеры ориентированы на более дорогой ценовой сегмент, готовый платить за индивидуальные рейсы. Из личного опыта: никогда брокер не предложил рейс дешевле авиакомпании. И не забывайте, большая часть судов, которыми оперируют брокеры, не стоит в Москве. Одно дело подлет Челенджера или Хокера, другой Ту-204 или А-321

...коллега , не стоит бисером метать... пусть сами через всё пройдут)))
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Ср июн 17, 2015 14:40  

remko писал(а):Alenka
Ну Ваш шовинизм увидела не только я, а четверо написали Вам про это..... Мое бесилово увидели только Вы :cryfun4:

ииии? какова взаимосвязь?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июн 17, 2015 15:02  

Alenka
Вам показалось :big lol: , а у нас коллективные галюцинации..... на этом и порешим. Хотя я позволяю последняя фраза пусть будет Вашей.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Ср июн 17, 2015 15:34  

remko писал(а):Alenka
Вам показалось :big lol: , а у нас коллективные галюцинации..... на этом и порешим. Хотя я позволяю последняя фраза пусть будет Вашей.

О как это мило и великодушно, конечно, конечно, давайте, пусть последняя фраза в этой ветке будет моя:
Мира вам в душе и равновесия... хотя тут чего не напиши, все равно найдется тот кто сочтет это за оскорбление)))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2370 гостей