Шенген Испания без брони отеля

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

julet85
Сообщения: 637

Вт июн 16, 2015 12:05  

Как то видала в этом году рассылку - ктото из крупняков анонсировал визы без брони.Толи в рассылке , то ли на сайте у кого то.... Помогите вспомнить? Или какие есть "концы" в принципе? Спасибо за наводку.
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 66

Вт июн 16, 2015 13:48  

Крупняков не знаю, напишите в личку

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт июн 16, 2015 19:59  

Визовый левак - СТРЕМНО априори..ф сат!
Сколько вы на ту левую визу накрутите ?..тыщу-5 тыщ?? а сколько гемору получить можете??? клизмомили!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июн 16, 2015 20:20  

BLIC
а в чем гимор у агента? Ну вот расскажите мне, в каком месте у агента, к которому обратились за оформлением визы, будет гимор? Откажут? И че? Какие ко мне претензии, вы сами просили левак, вам в леваке отказали. Используют с нарушениями визу? И че, паспортно визовая служба на агентство наложит епитимью чтоли? Или туристы подадут в суд на агента, что он виноват в том, что фуфел оформил туристам и они этот фуфел не в испании использовали....
Не понимаю.
Визовик есть, но не ТО, за испанские берется только с присутствием при подаче. Предлагает итальянки в ассортименте, в основном полугодовки.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт июн 16, 2015 20:35  

remko

ОК...в чем стремняк? хорошо...Приходит к вам клиент..нормальный такой ..постоянный ...или от него...И говорит; "Хочу визу на долго!" Вы ему; " Да ноу проблем...250-1250 евреев в зависимости от хотелок по леваку".....Потом вам этот чел звонит : "Лена, а кули...отказ????!!!"...или "Лена, вы супер!!!!"" а потом на границе..............."Лена, аа кули, меня не пускають в Барсе и депортирують????????????7!!!"...и апофеоз: " Верните бабос, т к вы шарашкина контора...лишь бы бабос срубить"...и еще: "Вы же обещали, кули!!!..верните бабос!".......................а дальше вы скажете "Адиос" и этому клиенту и его кругу окружения...которому он скажет послать вас на небо за звездочкой... Еще агентский договор организуйте по визовым услугам :big lol: нуну..капец просто!
Вот по этим причинам, возня с левыми визами априори СТРЕМНЯК.. :smoke2 и попробуйте, Лена, аргументированно меня разубедить!
Последний раз редактировалось BLIC Вт июн 16, 2015 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт июн 16, 2015 20:40  

Да и вообще эта тема - ПОЛНЫЙ СТРЕМ!.Закрыть от греха подальше :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июн 16, 2015 21:38  

BLIC

Если ко мне приходит чел и говорит оформи с гарантией, пойдет лесом. а помогите оформить фуфел, то все риски это его и предупрежден он сразу.
И на границе развернуть могут и без всякого левака, а по туру и все по чесноку. И за действия паспортных, визовых и консульских служб я не отвечаю ааще.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт июн 16, 2015 22:03  

Ну тут каждый - есть скульптор своей судьбы :smoke2 ...у нас на фуфельные визы табу...ибо крайним все равно ТА всегда окажется...и потерять можно больше, чем тот микропрофит
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт июн 16, 2015 22:06  

Кстати много-много-много лет такие темы здесь просто чморились сразу...и без комментов
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Ср июн 17, 2015 11:16  

а кто нить под недвижку открывал визы у итальянцев? Мож кто даст дельные советы..как открыть визы, если жить будут в купленной квартире родителей...квартира куплена по весне...

С визами там проблем нет..откатана уйма шенгена по разным странам....просто что то мне подсказывает, что если оформлять под недвижку виза может быть не на сроки поездки, а более длительная..а под отель возьмут и дадут на срок поездки)) :lol:

бронь отеля не предлагать :lol: .про бронь отеля сама знаю)))
Последний раз редактировалось Малышка Ср июн 17, 2015 11:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср июн 17, 2015 11:17  

...выгоднее не визами такими торговать.. а проездными на метро
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср июн 17, 2015 11:18  

Малышка писал(а):а кто нить под недвижку открывал визы у итальянцев? Мож кто даст дельные советы..как открыть визы, если жить будут в купленной квартире родителей...квартира куплена по весне...

бронь отеля не предлагать :lol: .про бронь отеля сама знаю)))


..а родители итальянцы?)))
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Ср июн 17, 2015 11:19  

Нет конечно...вся семья ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ)))) у родителей длительные визы стоят..им их открыли еще до покупки недвижки..они пока по ним катаются...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июн 17, 2015 11:33  

Малышка

На все Ваши вопросы про оформление визы по приглашению собственников жилья, Вам ответит официальный сайт визового центра Италии. Собственники жилья должны оформить ноту симпле и приложить ее к приглашению пожить в их квартире. Вот на сколько пригласят пожить, на столько итальянцы и дадут визу. Пригласят на недельку - виза и будет на недельку, пригласят на год - получат на год.

И если собственность родителей, т.е. близких родственников, то в последствии я таким детям крайне не рекомендую оформлять туристические визы Италии под бронь отеля, у Итальянцев возникнет много вопросов и сомнений, а не исказили ли заправиваемые визу информацию и будут жить не в отеле бронь которого представлена, а что более логично у родителей в собственном жилье, для итальянцев бесплатно у родни пожить куда как логичнее.....на эти вопросы они итальянцы даже отвечать не будут, сомнения=отказ.

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Ср июн 17, 2015 11:36  

remko, спасибо...

странные они , Итальянцы....есть квартира ..жить там дешевле...

вот родаки, чья квартира, спокойно сейчас живут в монтекатини терме..в люксовом отеле и не кашляют..в квартиру приедут только поночевать перед вылетом))) :lol:
Но логика у итальянцев железная))) :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2337 гостей