приглашение в Португалию, игнор от отеля!!!!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

worldtreasures
Сообщения: 84

Ср июн 17, 2015 20:12  

Всем доброго вечера, ситуёвина у нас так ситуёвина. Делали индивидуалку по Португалии, Лиссабон-Порту-Мадейра-Лиссабон, все отели предоставили приглашения, и только один отель в прямом смысле слова атакуем с 02/06/15, сегодня уже 17/06/15. Вылет у туристов 02/07/15, пакет документов в посольстве, отправляем в посольство всяческие письма с поставщиком и отелем, принскрины из системы бронирования, что запрашивали, что отель подтвержден и проплачен, просто отель не хочет "поднять одно место" и сделать бумажку из 2 предложений. Не понимаю, все прислали, а этот отель прям заколдованный...кто может помочь добрым советом...эххх...надежда еще есть, что отель пришлёт, время есть, но нервы просто на пределе!!!!!

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср июн 17, 2015 21:01  

Напишите им, что аннулируете бронь и другой отель забронируете...может подействует? Я бы позвонила прямо в резервацию отеля и пообщалась строгим тоном...Только сегодня от 3х отелей запросила приглосы...все уже прислали:)
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

worldtreasures
Сообщения: 84

Ср июн 17, 2015 21:18  

бронь на 100% штрафе сразу при бронировании, мы им сегодня написали, что сотрудник готов вылететь немедленно за приглашением и это правда, есть визы годовые, вот ждём что ответят.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср июн 17, 2015 21:24  

Может ёмел не проходит просто? в спам валится...я бы позвонила..
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

worldtreasures
Сообщения: 84

Ср июн 17, 2015 21:46  

проходит, они один раз в три дня отвечают, последний ответ:


We are waiting for information of the Foreign Services about this….
Meanwhile you can ask for the confirmation to the agency.

звонили, говорят видят письма, обязательно ответят и так с 02/06/15

что такое и кто такие Foreign Services, не знаете? у нас поставщик GTA, они тоже пишут что ждут ответ от отеля....

worldtreasures
Сообщения: 84

Ср июн 17, 2015 21:48  

или вот

Dear Sir/Madan,

Thank you for the contact and preference in our Hotel.
Following the requested, we inform that since you made a reservation through GTA you need to ask the agency the confirmation, we are able to provide a official document.
However, we have your reservation in our system.


GTA ждут от отеля, отель ждет от Foreign Services, а мы от всех....

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Ср июн 17, 2015 21:56  

Португальцы. Лето. GTA

Не все индивидуалки красиво делаются через системы.

Сейчас меня съедят, но при 100% штрафе который есть - рисуйте. Выбора нет, растворяться среди отелей (но не факт разумеется, но прокатывало)
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

worldtreasures
Сообщения: 84

Ср июн 17, 2015 22:00  

что посоветуете????

worldtreasures
Сообщения: 84

Ср июн 17, 2015 22:02  

отправили в посольство переписку с отелем и принскрины из системы бронирования, что запрашивали не однократно, что не липовая бронь, сказали в посольстве что письма получили, ждите звонка. Как думаете примут во внимание, или только приглашение спасет?

worldtreasures
Сообщения: 84

Ср июн 17, 2015 22:10  

все отели кроме Мадейры тоже GTA, тут не в GTA дело думаю. В отеле дело. Не могу понять одного, номер оплачен они пишут что видят нашу бронь, что мешает 2 предложения на бланке отеля написать поставить печать и подпись....прям держу себя в руках чтобы....пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи ....вот примерно так могу сейчас разговаривать :savage:

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Ср июн 17, 2015 22:45  

Рано подались. Без всех доков.

А личный совет я мелким шрифтом написал
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Ср июн 17, 2015 22:56  

Стесняюсь спросить, а что ж вы со 2 июня не позвонили бронировщикам отеля и не поговорили нормально? 90 % всех таких затыков решается парой звонков. Удачи!
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

worldtreasures
Сообщения: 84

Чт июн 18, 2015 0:25  

Звонили и писали и что только не делали!!! И бронировщикам и в отель и GTA всех на уши поставили, и есть сохраненная переписка...все перепробывали. Каждый день, а с 10.06 как посольство запросило приглашение в двойне усилили натиск. Отправили в посольство все переписки, чтобы видили что реально пытаемся. Вот не знаю, уже на форум написала, всё перепробывали. Время есть, ещё будем пробовать, ничего не остается...просто GTA тоже может же прислать свое приглашение ...реально как об стенку долбишься и не возможно понять...где загвоздка, может деньги не капнули отелю, хотя такие системы работают на договорной основе...посольство тоже молчит, письма получает ну хоть бы сказали- не прокатит, пока не увидим приглашение, или отель бы ответил- мы не пришлем приглашение или GTA тоже ответил- мы не можем прислать. Все просто держат в подвешенном состоянии...никто ничего конкретного не может ответить. Завтра буду опять в отель писать и звонить

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Чт июн 18, 2015 0:49  

У Ваших нет недвижки в Португалии?
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

worldtreasures
Сообщения: 84

Чт июн 18, 2015 8:28  

Нет, туристы мои друзья...точно нет.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2347 гостей