Молодежный отдых на нашем Юге

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Шарик
Сообщения: 47

Вс июн 21, 2015 12:16  

Коллеги, нужен коллективный разум )) Пришла девушка с просьбой отправить на наш Юг, так как загранпаспорт она не успевает сделать. Так как предполагаемые дата поездки с середины июля отправила ее делать паспорт, а сама думаю - куда? Пока мои варианты- Сочи, Адлер.
Может кто-то уже отправлял молодежь на наш Юг в этом сезоне.
Я пока отправляла только семейных, солидную поблику. Пока все ОК.

Camal
Сообщения: 12410

Вс июн 21, 2015 19:18  

Если нужна движуха, то:
1. сочи центр
2. адлер центр
3. адлер "за речкой" (через речку по пешеходному мосту и вы на центральной набережной)
4. геленджик (сам гел, но есть народец который живет в кабардинке (море почище), а тусить вечерами мотается в геленджик)
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн июн 22, 2015 8:14  

Можно Дивноморское, под Геленджиком. Там несколько вузовских лагерей. В частности студенческий СОК "Радуга". Молодежи много в Дивноморском.

Агния
Сообщения: 97

Пн июн 22, 2015 10:15  

в Дивноморске популярная дискотека какая-то есть. С Краснодара туда многие гоняют летом.
В Геленджике тоже клубы, так что молодежь в этом направлении можно
повторная регистрация(ex. Елизавета Романовна)

Аватара пользователя
Koneff
Сообщения: 43
Контактная информация:

Пн июн 22, 2015 10:47  

не забываем про Витязево.

Шарик
Сообщения: 47

Пн июн 22, 2015 12:59  

Спасибо кто откликнулся. :in love:
Скорее предложу Сочи, Адлер, так как из Нижнго есть прмые рейсы.
Геленджик, если только из Москвы.
А если успеет паспорт сделать, то безпроигрышные варианты в рамках бюджета-Кемер, Мармарис, Ай-Напа : :) :

Шарик
Сообщения: 47

Вт июн 23, 2015 13:01  

Клиентка так и не решилась на наш Юг. Сказала будет делать загранпаспорт и переносить отпуск.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс июн 28, 2015 15:29  

Шарик писал(а):Клиентка так и не решилась на наш Юг.

Шарик! Тебе бы с Жучками бегать, а не наш Юг продавать... :big lol:
Вот так и хоЦЦа таким вот шаровикам сказать - дайте нуждающего и посмотрим, поедет ли она еще хоть раз с вами - ей здесь так организуют, что она про вас забудет......
Наверное, если бы ко мне обратилась и запросила отдых заграницей, я бы тоже сделал бы так, чтобы она захотела наш Юг.......... И причина тому, только в одном - по загранке, я двух слов не свяжу, а если начну умничать, то ржачка начнется...
А как вывод, это НЕ загранка плохая, и не наш Юг плохой, а просто нужно обращаться к профильному специалисту а не абы к кому... А у нас с этим, у любимых туристов - понималки НОЛЬ!
А от того и результаты порой...............
Достаточно прочитать темы, которые в этом году, открыты по нашему Югу.......................
Именно это и ожидали те, для кого наш Юг это основное направление...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пн июн 29, 2015 13:05  

minihotel писал(а):
Шарик писал(а):Клиентка так и не решилась на наш Юг.

Шарик! Тебе бы с Жучками бегать, а не наш Юг продавать... :big lol:

Ну что на человека наезжаешь? :lol: Сегодня опять по Сочи предупреждение о возможности ливней объявили, по всем каналам. На ТВ что ль напиши, местным матрешкам........ :big lol:

Шарик
Сообщения: 47

Пн июн 29, 2015 13:18  

minihotel писал(а):
Шарик писал(а):Клиентка так и не решилась на наш Юг.

Шарик! Тебе бы с Жучками бегать, а не наш Юг продавать... :big lol:
.

Не хочет ехать, насильно мил не будешь ))
Потом Вы же не знаете запросов клиента. А выводы делаете только на основании того, что она выбрала Турцию.
Кто обращался ко мне по нашему Югу-недовольных нет (некоторые по два раза съездили уже на Новый год и летом )) А для меня самая главная оценка моего труда-когда туристы возвращаются и говорят спасибо.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 29, 2015 15:47  

Мадамм писал(а):Ну что на человека наезжаешь? :lol:

А чо я наезжаю?
ВСЕ очевидно...
Нефиг жучкам по шарикам лазить, если даже по высказываниям видно, что шарик вообще не в теме........
Ну и чем такой шарик может возбудить - да нечем, вот и пошла неудовлетворенная жучка разрывая свой мозг вопросом кому отдаться в надежные руки :dont know:
Мадамм писал(а):Сегодня опять по Сочи предупреждение о возможности ливней объявили, по всем каналам.
Ну так, кто бы сомневался, теперь все лето будут гонять - вспомнят Крымск и как там посадили, за неподготовленность к наводнению.
А из-за этих придурков, уже запарились на письма да звонки отвечать и рассказывать людям, что ни один из традиционных районов отдыха в Адлере, вообще и никак не пострадал....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн июн 29, 2015 16:33  

Как там с солнышком и спокойным морем в ближайшей перспективе? Матушка собралась в частную гостишку не далеко от Знания, в который ни ногой))) после прошлого года...Вот волнуется, будет ли солнышко? или тучки-тучки :angel:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Шарик
Сообщения: 47

Пн июн 29, 2015 16:54  

minihotel писал(а):
Мадамм писал(а):Ну что на человека наезжаешь? :lol:

А чо я наезжаю?
ВСЕ очевидно...
Хамить мне не надо.

Для туристки под ее запросы не подошел наш Юг (по бюджету).

[quote="minihotel"дайте нуждающего и посмотрим, поедет ли она еще хоть раз с вами - ей здесь так организуют, что она про вас забудет...... [/quote]

Могу дать координаты-Организуйте-буду благодарна. Едет одна. Бюджет 35 000 на ВСЕ (прямой перелет, питание, проживание, трансфер). Сразу минус 20 000 авиабилеты (перелет Нижний Новгород-Адлер-Нижний Новгород). Остается 15 000.

Наш Юг продаю, довольно успешно. Только это другой бюджет немного.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 29, 2015 17:36  

BLIC писал(а):Как там с солнышком и спокойным морем в ближайшей перспективе? Матушка собралась в частную гостишку не далеко от Знания, в который ни ногой))) после прошлого года...Вот волнуется, будет ли солнышко? или тучки-тучки :angel:

Чо ты волнуешься - все нормально. В том районе вАаааааааще ничего не было...
А то что море штормило - так оно уже устаканивается....
Да и погода сейчас классная (нет париловки) туч тоже нет, хотя немного ветренно....
А то, что день два и будет солнышко у меня даже сомнения нет (на сайты погодные не заходил - смотрю реально за окном) облака разойдутся и будет маме солнышко...
Так что НЕ волнуйся все будет окейна.......... :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2209 гостей